Reunion du mardi 13/10/2020
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 109 - 317
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Cabinet des Livres | 13:50 | 16 | 10-16-13-4-5 | R | ||
2 | Prix des Terroirs de France | 14:25 | 8 | 2-6-8-3-5 | R | ||
3 | Prix de la Salle du Sycomore | 15:00 | 18 | 8-12-7-2-6 | R | ||
4 | Prix de la Courtille | 15:35 | 8 | 3-2-1-4-6 | R | ||
5 | Prix de Verderonne | 16:12 | 13 | 3-11-12-7-6 | R | ||
6 | Prix de Labruyère | 16:45 | 13 | 13-1-4-8-7 | R | ||
7 | Prix du Roi des Manuscrits | 17:20 | 13 | 9-11-10-12-5 | R | ||
8 | Prix du Livre du Roi Modus | 17:55 | 13 | 10-9-12-7-1 | R |
Non-partants : 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Trotteur Francais | 11:40 | 8 | 4-2-5-3-6 | R | ||
2 | Prix wettstar.de By Pmu | 12:10 | 8 | 5-8-4-6-3 | R | ||
3 | Prix Sottsass | 12:40 | 10 | 3-8-4-2-10 | R | ||
4 | Prix Niederbayerntv | 13:10 | 11 | 4-3-7-8-5 | R | ||
5 | Preis Der Wettannahme Straubing (Genybet) | 13:35 | 7 | 3-7-5-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ecole Militaire d'Equitation | 11:55 | 8 | 5-1-2-3-7 | R | ||
2 | Prix d'Ury | 12:25 | 8 | 2-6-8-5-1 | R | ||
3 | Prix Colonel Jochaud du Plessix | 12:55 | 8 | 7-1-6-3-2 | R | ||
4 | Prix de la Table du Roi | 13:25 | 16 | 5-9-3-7-6 | R | ||
5 | Prix des Genêts | 14:07 | 12 | 5-4-7-6-3 | R | ||
6 | Prix du Rallye Fontainebleau | 14:42 | 16 | 7-2-1-5-3 | R | ||
7 | Prix du Grand Parquet | 15:17 | 14 | 3-7-9-4-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Amphitrite | 15:52 | 16 | 16-4-11-10-5 | R | ||
2 | Prix Phact | 16:27 | 6 | 2-6-3-1 | R | ||
3 | Prix Jonel Chyriacos | 17:02 | 16 | 9-5-16-4-3 | R | ||
4 | Prix Aspasia | 17:37 | 7 | 1-6-3-4-5 | R | ||
5 | Prix Bellona | 18:13 | 13 | 12-13-9-6-7 | R | ||
6 | Prix Arethusa | 18:47 | 6 | 6-5-4-3-1 | R | ||
7 | Prix Algina | 19:15 | 14 | 8-9-13-5-12 | R | ||
8 | Prix Euterpe | 19:49 | 9 | 9-8-5-6-2 | R |
Non-partants : 202 - 509 - 610 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lac de Gadi Sagar | 18:30 | 12 | 3-10-6-12-9 | R | ||
2 | Prix Lac de Côme | 19:02 | 13 | 3-5-10-11-1 | R | ||
3 | Prix Lac Tekapo | 19:32 | 13 | 2-11-6-7-10 | R | ||
4 | Prix Eurotiercé (gr A) | 20:04 | 13 | 7-12-4-6-8 | R | ||
5 | Prix Eurotiercé (gr B) (Genybet) | 20:34 | 12 | 7-3-4-10-8 | R | ||
6 | Prix Eurotiercé (gr C) (Genybet) | 21:04 | 12 | 9-11-5-8-6 | R | ||
7 | Prix Lac Moraine (Genybet) | 21:32 | 8 | 5-7-8-6-4 | R | ||
8 | Prix des Apprentis & Lads-Jockeys (Genybet) | 22:00 | 8 | 5-8-3-1-2 | R |