Reunion du vendredi 13/10/2017
Non-partants : 308 - 403 - 504 - 606 - 617
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bohémia | 19:40 | 16 | 3-11-8-5-12 | R | ||
2 | Prix le Parisien - Prix Héra | 20:15 | 18 | 2-12-17-8-13 | R | ||
3 | Prix Gordonia | 20:42 | 10 | 3-9-6-5-4 | R | ||
4 | Prix Orionis | 21:09 | 14 | 7-5-1-2-8 | R | ||
5 | Prix Umbriel | 21:38 | 12 | 5-1-12-6-3 | R | ||
6 | Prix Androméda | 22:03 | 17 | 10-1-9-16-4 | R | ||
7 | Prix Undina | 22:30 | 8 | 8-2-7-6-4 | R |
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Aubin | 11:10 | 6 | 1-4-5-6-2 | R | ||
2 | Prix de Vully-les-Lacs | 11:40 | 7 | 4-7-1-6-3 | R | ||
3 | Prix de Domdidier | 12:10 | 10 | 8-2-10-7-1 | R | ||
4 | Prix de Salavaux | 12:40 | 11 | 1-9-11-3-5 | R | ||
5 | Grand Prix du Trotteur Français | 13:10 | 10 | 8-7-9-5-4 | R |
Non-partants : 412 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Vans MTM | 11:55 | 17 | 1-3-5-7-8 | R | ||
2 | Prix de Bourigny | 12:25 | 16 | 16-1-8-7-6 | R | ||
3 | Prix du Restaurant la Fermette Beauvoir | 12:55 | 17 | 13-11-10-8-3 | R | ||
4 | Prix de Cherbourg | 13:25 | 14 | 8-14-7-6-11 | R | ||
5 | Prix de Saint-Malo | 13:55 | 18 | 3-1-6-15-13 | R | ||
6 | Prix de Villedieu-les-Poêles (gr A) | 14:25 | 16 | 9-13-12-7-10 | R | ||
7 | Prix de Villedieu-les-Poêles (gr B) | 14:55 | 15 | 3-5-8-11-10 | R | ||
8 | Prix de Jullouville-les-Pins | 15:27 | 16 | 7-6-9-8-11 | R | ||
9 | Prix de la Fédération Nationale | 16:10 | 16 | 1-16-3-2-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 102 - 204 - 205 - 304 - 505 - 517
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Motrico | 13:40 | 8 | 5-4-7-6-8 | R | ||
2 | Critérium de Maisons-Laffitte | 14:10 | 5 | 1-3-2 | R | ||
3 | Prix de Vauréal | 14:40 | 10 | 6-9-7-8-2 | R | ||
4 | Prix de Saint-Cyr | 15:12 | 11 | 3-9-10-7-6 | R | ||
5 | Prix du Pavillon de la Muette | 15:50 | 17 | 3-15-4-2-11 | R | ||
6 | Prix d'Uzes | 16:20 | 13 | 2-4-3-8-10 | R | ||
7 | Prix d'Ideville | 16:55 | 10 | 1-6-7-2-10 | R | ||
8 | Prix de Rodez | 17:35 | 12 | 6-2-7-4-1 | R |
Non-partants : 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Docteur Roland Charbit | 16:00 | 14 | 2-14-1-3-11 | R | ||
2 | Prix Vendredi Treize | 16:35 | 14 | 7-2-6-11-3 | R | ||
3 | Prix Casimir Terron | 17:10 | 14 | 5-7-10-11-14 | R | ||
4 | Prix de Vaison la Romaine | 17:45 | 10 | 4-5-10-2-7 | R | ||
5 | Prix Sky Lawyer | 18:15 | 8 | 6-3-4-1-7 | R | ||
6 | Prix de Montmajour | 18:45 | 10 | 4-8-2-10-7 | R | ||
7 | Prix de la Gineste | 19:15 | 10 | 1-7-8-10-5 | R |
Non-partants : 601 - 609 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Franchville | 18:00 | 10 | 5-6-2-10-9 | R | ||
3 | Premi Internacional | 18:30 | 13 | 2-3-11-4-10 | R | ||
4 | Criterium Del 5 anys | 18:59 | 11 | 2-11-7-8-4 | R | ||
5 | Premi Agen-le-Passage | 19:29 | 10 | 10-6-5-8-9 | R | ||
6 | Premi Biniati de Quick | 19:55 | 11 | 2-10-11-5-7 | R | ||
7 | Premi Auberive | 20:28 | 16 | 7-4-11-3-16 | R | ||
8 | Premi Siroco | 20:56 | 10 | 1-6-3-2-5 | R | ||
9 | Premi Parvallon | 21:22 | 6 | 1-6-3-2-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Challenge Stakes | 16:00 | 11 | 7-2-1-11-4 | R | ||
4 | The Fillies' Mile | 16:35 | 11 | 4-12-7-6-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ortie Blanche | 19:30 | 11 | 11-10-9-1-8 | R | ||
2 | Prix de Castelnaudary | 20:00 | 13 | 5-6-13-11-12 | R | ||
3 | Prix Rémi Sadet | 20:30 | 14 | 12-2-1-9-7 | R | ||
4 | Prix de la Fédération du Sud-Ouest | 21:00 | 14 | 5-11-7-6-1 | R | ||
5 | Prix de Biarritz | 21:30 | 16 | 8-5-6-13-11 | R | ||
6 | Prix de la Société du Cheval Français (gr A) | 22:00 | 14 | 8-3-6-5-11 | R | ||
7 | Prix de la Société du Cheval Français (gr B) | 22:30 | 14 | 12-10-7-3-11 | R | ||
8 | Prix de la Société du Cheval Français (gr C) | 23:00 | 14 | 14-1-8-13-6 | R | ||
9 | Prix Papyrus | 23:30 | 16 | 9-3-10-12-13 | R |
Non-partants : 105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix parionssurhippodrome.com | 19:15 | 18 | 12-6-1-8-10 | R | ||
2 | Prix d'Ahuillé (gr A) | 19:40 | 16 | 15-12-4-16-11 | R | ||
3 | Prix d'Ahuillé (gr B) | 20:05 | 16 | 10-3-4-8-14 | R | ||
4 | Prix de Saint-Berthevin (gr A) | 20:30 | 16 | 2-3-15-8-9 | R | ||
5 | Prix de Saint-Berthevin (gr B) | 21:00 | 16 | 9-14-11-15-1 | R | ||
6 | Prix de l'Huisserie | 21:25 | 18 | 4-1-12-11-6 | R | ||
7 | Prix France Bleu Mayenne Chiffre 13 | 21:55 | 16 | 16-15-13-8-14 | R | ||
8 | Prix d'Entrammes (gr A) | 22:21 | 16 | 2-8-13-16-6 | R | ||
9 | Prix d'Entrammes (gr B) | 22:45 | 16 | 9-8-12-16-15 | R |