Reunion du lundi 13/05/2019
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 719 - 811 - 816 - 817 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fouilleuse | 13:50 | 16 | 14-9-10-8-11 | R | ||
2 | Prix Mississipian | 14:31 | 9 | 2-9-1-4-7 | R | ||
3 | Prix Producer | 15:03 | 14 | 3-2-14-8-13 | R | ||
4 | Prix Perruche Bleue | 15:37 | 6 | 1-6-3-5-2 | R | ||
5 | Prix Verso II | 16:10 | 6 | 5-1-4-2-6 | R | ||
6 | Prix du Haras de la Celle-Saint-Cloud | 16:49 | 10 | 5-6-4-9-3 | R | ||
7 | Prix de la Lomagne | 17:22 | 20 | 14-1-6-18-8 | R | ||
8 | Prix de la Vallée du Lot | 17:55 | 20 | 7-10-19-13-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 109 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fédération de l'Est | 11:55 | 12 | 2-5-6-3 | R | ||
2 | Prix Dunaden | 12:25 | 14 | 7-5-14-11-12 | R | ||
3 | Prix Martine et Michel Lutz | 12:55 | 8 | 5-3-2-4 | R | ||
4 | Prix Président Raymond Steidel | 13:25 | 16 | 12-7-13-3/9 | R | ||
5 | Prix Alexandre le Grand | 14:09 | 14 | 13-3-2-8-12 | R | ||
6 | Prix Robert Matzinger | 14:46 | 15 | 8-1-9-3-13 | R | ||
7 | Prix de l'Ackerland | 15:19 | 16 | 16-7-14-8-6 | R | ||
8 | Prix du Pays de Hanau | 15:52 | 16 | 7-15-5-1-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 108 - 109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Vendée | 12:10 | 12 | 10-2-12-5-7 | R | ||
2 | Prix de l'Anjou | 12:40 | 12 | 10-6-7-9-12 | R | ||
3 | Prix des Hauts-de-France | 13:10 | 12 | 11-1-12-4-8 | R | ||
4 | Prix de la Mayenne | 13:30 | 12 | 6-2-10-11-1 | R | ||
5 | Prix de la Creuse | 13:42 | 7 | 6-4-3-5-1 | R |
Non-partants : 116 - 610 - 613 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix Clovis-Yves Pottier | 16:29 | 18 | 14-15-9-8-17 | R | ||
2 | Prix du Pmu le Colibri Tourlaville | 17:05 | 16 | 2-10-4-14-8 | R | ||
3 | Prix Suzanne et Clovis Pottier | 17:38 | 16 | 12-3-13-10-15 | R | ||
4 | Prix Pierre Etienne Joseph-Lafosse | 18:12 | 15 | 8-15-11-4-12 | R | ||
5 | Prix "Vivez le Rêve du Propriétaire" | 18:45 | 14 | 13-9-14-5-7 | R | ||
6 | Prix Tom Kazak | 19:15 | 18 | 6-1-8-17-9 | R | ||
7 | Prix Culture Hippique Pmu | 19:48 | 18 | 9-14-15-18-8 | R | ||
8 | Prix Cheval Normandie | 20:20 | 11 | 10-3-7-8-11 | R |
Non-partants : 111 - 306 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prijs Eurotiercé | 18:30 | 12 | 8-5-2-6-4 | R | ||
2 | Prix Maïa | 19:00 | 12 | 11-6-3-2-4 | R | ||
3 | Prix de la Sambre | 19:35 | 9 | 8-1-7-5-4 | R | ||
4 | Prix Lilith | 20:05 | 6 | 5-3-4-1-6 | R | ||
5 | Prix Bona Dea | 20:33 | 6 | 5-6-3-4-2 | R |
Non-partants : 103 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gibel | 14:35 | 17 | 15-10-2-6-5 | R | ||
2 | Prix de Chicoutimi | 15:05 | 13 | 4-3-5-11-8 | R | ||
3 | Prix Camp Basse | 15:35 | 9 | 5-9-7-6-2 | R | ||
4 | Prix des 36 Ponts | 16:05 | 11 | 9-5-10-4-2 | R | ||
5 | Prix Universal Rider | 16:35 | 6 | 4-5-1-2-6 | R | ||
6 | Prix Ovidius Naso | 17:10 | 13 | 9-6-1-4-2 | R | ||
7 | Prix de Laon | 17:45 | 13 | 13-1-3-7-2 | R |
Non-partants : 112 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Jouvenceaux | 14:00 | 14 | 7-14-6-3-11 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français (gr A) | 14:35 | 14 | 8-7-14-11-5 | R | ||
3 | Prix de la Société du Cheval Français (gr B) | 15:00 | 14 | 5-10-4-12-3 | R | ||
4 | Prix Hubert Sarrazin | 15:30 | 13 | 13-11-10-1-3 | R | ||
5 | Prix de Salon-de-Provence | 16:15 | 15 | 4-6-8-5-2 | R | ||
6 | Prix de Bel-Air | 16:45 | 14 | 8-5-1-6-9 | R | ||
7 | Prix de Hyères | 17:10 | 15 | 4-5-8-6-14 | R | ||
8 | Prix de Cavaillon | 17:40 | 16 | 2-12-4-6-8 | R |
Non-partants : 304 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Croix | 18:50 | 12 | 5-11-8-12-3 | R | ||
2 | Prix de Mouvaux | 19:20 | 13 | 11-10-13-7-3 | R | ||
3 | Prix de Mons-en-Baroeul | 19:50 | 14 | 13-12-6-14-8 | R | ||
4 | Prix de Capinghem | 20:20 | 12 | 7-9-11-6-8 | R | ||
5 | Prix de Wasquehal | 20:50 | 14 | 13-1-5-11-3 | R | ||
6 | Prix de la Madeleine | 21:20 | 16 | 14-9-7-5-15 | R | ||
7 | Prix de Marquette-Lèz-Lille | 21:50 | 16 | 13-3-16-1-12 | R |