Reunion du mardi 13/04/2021
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 902 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Précy | 13:50 | 16 | 9-7-4-3-10 | R | ||
2 | Prix du Premier Pas | 14:20 | 9 | 8-4-9-1-6 | R | ||
3 | Prix de la Futaie des Epinettes | 14:54 | 12 | 8-11-2-5-3 | R | ||
4 | Prix de Champlatreux | 15:27 | 7 | 1-7-3-6-2 | R | ||
5 | Prix du Hameau de la Biche | 15:56 | 17 | 3-11-4-10-5 | R | ||
6 | Prix du Bois des Bouleaux | 16:26 | 7 | 1-7-6-2-3 | R | ||
7 | Prix du Pavé de la Biche | 16:54 | 17 | 12-8-15-16-1 | R | ||
8 | Prix de l'Institut de France | 17:25 | 14 | 7-1-6-4-9 | R | ||
9 | Prix du Pavé de Thiers | 17:56 | 17 | 5-6-13-3-15 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Hamburgo | 11:35 | 14 | 4-8-14-7-10 | R | ||
2 | Premi Archi Llinaritx | 12:05 | 15 | 9-2-11-12-6 | R | ||
3 | Premi Saint Brieuc | 12:35 | 16 | 5-2-15-13-9 | R | ||
4 | Premi Son Rosinyol | 13:05 | 16 | 4-11-3-15-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 103 - 109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Bagnères-de-Bigorre | 11:20 | 10 | 6-1-10-2-8 | R | ||
2 | Prix Yves Saint-Martin | 11:50 | 6 | 3-1-4-5-6 | R | ||
3 | Prix de Vic-en-Bigorre | 12:20 | 9 | 5-3-7-4-6 | R | ||
4 | Prix Kriss II - Wathba Stallions Cup | 12:50 | 13 | 1-2-6-11-13 | R | ||
5 | Prix de Maubourguet | 13:25 | 13 | 5-4-13-1-9 | R | ||
6 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 14:05 | 12 | 4-3-8-6-2 | R | ||
7 | Prix Val d'Adour - Wathba Stallions Cup | 14:37 | 12 | 7-5-4-1-8 | R | ||
8 | Prix du Grand Tarbes | 15:08 | 14 | 2-10-7-14-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Proserpina | 15:41 | 13 | 3-4-13-11-12 | R | ||
2 | Prix Aethra | 16:10 | 9 | 5-1-4-3-9 | R | ||
3 | Prix Bavaria | 16:39 | 16 | 4-14-15-7-3 | R | ||
4 | Prix Coelestina | 17:09 | 11 | 6-4-10-2-1 | R | ||
5 | Prix Dorophea | 17:39 | 10 | 8-9-6-4-3 | R | ||
6 | Prix Bamberga | 18:09 | 18 | 3-4-7-1-17 | R | ||
7 | Prix Albireo | 18:40 | 14 | 9-2-11-8-7 | R | ||
8 | Prix Adria | 19:10 | 16 | 16-9-12-10-11 | R |
Non-partants : 213 - 308 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mons (Genybet) | 17:50 | 10 | 6-2/5-8-9 | R | ||
2 | Prix letrot.com | 18:25 | 13 | 12-3-10-4-8 | R | ||
3 | Prix Gelsenkirchen | 18:55 | 10 | 5-1-3-7-10 | R | ||
4 | Prix Eurotiercé (Groupe A) | 19:27 | 12 | 3-6-9-1-5 | R | ||
5 | Prix Eurotiercé - (Groupe B) | 19:49 | 12 | 3-5-2-10-4 | R | ||
6 | Prix Wolvega | 20:15 | 7 | 6-4-2 | R | ||
7 | Prix IFCE | 20:46 | 14 | 12-6-5-10-9 | R | ||
8 | Prix des Apprentis & Lads-Jockeys | 21:15 | 9 | 1-4-6-8 | R | ||
9 | Prix Tongres | 21:45 | 9 | 8-9-5-3-1 | R |
Non-partants : 206 - 411 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Download The At The Races App Handicap | 18:03 | 10 | 1-9-10-5-4 | R | ||
2 | Download The At The Races App Handicap | 18:30 | 10 | 4-1-2-9-3 | R | ||
3 | Sky Sports Racing Sky 415 Handicap | 19:01 | 10 | 5-4-1-2-10 | R | ||
4 | Free Tips Daily On Attheraces Handicap | 19:30 | 14 | 5-3-4-13-12 | R | ||
5 | Follow At The Races On Twitter Handicap | 20:00 | 10 | 3-10-4-1-7 | R | ||
6 | Download The At The Races App Maiden Stakes | 20:30 | 9 | 1-4-8-3-9 | R | ||
7 | Sky Sports Racing Hd Virgin 535 Handicap | 21:00 | 14 | 4-10-2-6-1 | R | ||
8 | Watch Free Replays On attheraces.com Novice Stakes | 21:33 | 10 | 2-9-4-8-7 | R |