Reunion du jeudi 13/03/2014
Non-partants : 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Haute Taille | 12:50 | 12 | 4-10-3-6-7 | R | ||
2 | Prix Montenica | 13:20 | 8 | 6-7-3-1-2 | R | ||
3 | Prix Sagaro | 13:50 | 16 | 14-10-1-12-3 | R | ||
4 | Prix Ronde de Nuit | 14:22 | 10 | 9-2-1-3-5 | R | ||
5 | Prix du Val d'Aunette | 15:00 | 13 | 2-11-12-1-4 | R | ||
6 | Prix du ChĂŞne Pouilleux | 15:30 | 10 | 7-1-8-5-3 | R | ||
7 | Prix de la Grange des Bois | 16:10 | 16 | 10-7-8-6-9 | R | ||
8 | Prix Buckskin | 16:48 | 13 | 3-5-11-9-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Barrois | 12:30 | 10 | 2-4-8-3-9 | R | ||
2 | Prix du Pays de Caux | 13:05 | 12 | 11-12-6-7-1 | R | ||
3 | Prix de la Marne | 13:35 | 16 | 9-10-4-3-5 | R | ||
4 | Prix du PĂ©rigord | 14:10 | 14 | 2-7-12-6-3 | R | ||
5 | Prix du Vaucluse | 14:45 | 16 | 5-7-3-15-9 | R | ||
6 | Prix du Duché de Bretagne | 15:15 | 15 | 14-4-11-15-12 | R | ||
7 | Critérium de Trot de Lyon | 15:55 | 14 | 9-11-5-6-12 | R | ||
8 | Prix de la Tarentaise | 16:35 | 16 | 14-16-15-9-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Irismond | 17:00 | 14 | 1-11-7-13-9 | R | ||
2 | Prix de Graveson | 17:30 | 14 | 8-5-10-4-12 | R | ||
3 | Prix Clinton | 18:00 | 10 | 5-10-8-3-4 | R | ||
4 | Prix de Maillane | 18:30 | 14 | 9-6-8-10-3/4 | R | ||
5 | Prix de Sormiou | 19:00 | 8 | 3-7-1-8-5 | R | ||
6 | Prix Daniel Vergez | 19:30 | 6 | 5-1-6-2-3 | R | ||
7 | Prix Henri Brun | 20:00 | 7 | 4-7-2-1-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 213 - 214 - 215 - 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Plate (F & M) Welcome To The Vaal | 11:35 | 13 | 4-2-8-3-1 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 12:10 | 15 | 2-4-7-12-8 | R | ||
3 | Maiden Plate 2nd Leg of the Triple Crown | 12:40 | 14 | 2-6-7-8-3 | R | ||
4 | FM 82 Handicap (F & M) Classic Carnival 29 March | 13:10 | 11 | 7-11-2-9-6 | R |
Non-partants : 507 - 906 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Pinera | 17:15 | 9 | 9-3-1-4-5 | R | ||
3 | Premi Repeat Love (Auba des Etangs) | 17:45 | 12 | 5-8-10-2-1 | R | ||
4 | Premi Torneig Secf XXII | 18:15 | 14 | 1-9-10-2-12 | R | ||
5 | Premi Infinitif (Premi Fileo) | 18:45 | 12 | 10-2-4-11-9 | R | ||
6 | Premi Ourasi | 19:15 | 14 | 9-6-1-12-7 | R | ||
7 | Premi Esburbat | 19:45 | 16 | 4-13-3-14-9 | R | ||
8 | Premi Torneig Secf XXI | 20:15 | 16 | 15-12-2-5-3 | R | ||
9 | Premi Mister Lamitech | 20:45 | 14 | 8-9-10-3-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 304 - 404 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Golden Miller Novices' Steeple Chase | 14:30 | 12 | 8-9-2-3-10 | R | ||
3 | Festival Trophy Steeple Chase | 15:40 | 11 | 5-6-11-7-1 | R | ||
4 | World Hurdle Race | 16:20 | 10 | 6-11-1-10-2 | R |
Non-partants : 504 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Djouras Tu | 14:30 | 6 | 6-4-2-5-3 | R | ||
2 | Prix Lastours | 15:00 | 8 | 7-6-4-2-3 | R | ||
3 | Prix Achille Fould | 15:30 | 8 | 3-4-7-2-1 | R | ||
4 | Prix Hardiesse | 16:00 | 10 | 10-8-2-1-4 | R | ||
5 | Prix Raymond de Bouglon | 16:30 | 9 | 2-3-1-5-8 | R | ||
6 | Prix L. de Portal | 17:00 | 8 | 1-2-8-5-6 | R | ||
7 | Prix Marc de Valicourt | 17:30 | 5 | 3-5-4-2 | R |