Reunion du jeudi 13/02/2020
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Châteaurenard | 13:50 | 16 | 14-3-9-6-1 | R | ||
2 | Prix Holly du Locton | 14:28 | 9 | 6-8-2-3-5 | R | ||
3 | Prix de Bois-le-Roi | 15:02 | 16 | 5-12-14-7-13 | R | ||
4 | Prix Edouard Marcillac | 15:36 | 9 | 7-9-5-6 | R | ||
5 | Prix de Cahors | 16:12 | 13 | 13-12-11-5-3 | R | ||
6 | Prix de Caussade | 16:47 | 11 | 3-8-7-9-2 | R | ||
7 | Prix de Nevers | 17:22 | 13 | 7-8-4-6-9 | R | ||
8 | Prix de Briey | 17:55 | 13 | 10-3-12-11-4 | R |
Non-partants : 115 - 117 - 118 - 202 - 302 - 417 - 418 - 501 - 504 - 512 - 602 - 609 - 703 - 715 - 801 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Workriders Maiden Plate | 11:40 | 18 | 13-10-1-11-14 | R | ||
2 | All to Come Juvenile Plate | 12:10 | 11 | 9-4-3-5/10 | R | ||
3 | Juvenile Plate | 12:40 | 11 | 10-8-9-1-5 | R | ||
4 | Maiden Plate | 13:10 | 18 | 1-7-6-2-4 | R | ||
5 | Fm 84 Handicap (Internet) | 13:52 | 15 | 8-2-3-9-11 | R | ||
6 | Mr 96 Handicap (Internet) | 14:26 | 9 | 1-4-5-7-8 | R | ||
7 | Mr 79 Handicap (Internet) | 15:00 | 15 | 8-5-2-12-4 | R | ||
8 | Maiden Handicap (Internet) | 15:43 | 18 | 10-12-7-14-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 307 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lopes Couverture | 12:25 | 8 | 8-2-4-7-3 | R | ||
2 | Prix Champagne Robert Grumier | 12:55 | 11 | 3-2-11-7-8 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Pau | 13:25 | 10 | 10-9-4-1-2 | R | ||
4 | Prix du Conseil Municipal de Chailly-en-Bière | 14:12 | 11 | 6-8-4/7-11 | R | ||
5 | Prix Rotary Club de Fontainebleau | 14:44 | 12 | 7-2-12-4-5 | R | ||
6 | Prix du Château de Fontainebleau | 15:20 | 9 | 3-2-5-9-6 | R | ||
7 | Prix de l'Impératrice Eugénie | 15:54 | 14 | 6-1-4-11-13 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Carnoux-en-Provence | 16:28 | 12 | 5-2-11-6-10 | R | ||
2 | Prix de Saint-Loup | 17:04 | 12 | 7-1-11-2-12 | R | ||
3 | Prix de Saint-Rémy-de-Provence | 17:39 | 12 | 2-9-6-1-11 | R | ||
4 | Prix des Jujubiers | 18:10 | 10 | 4-2-3-9-6 | R | ||
5 | Prix des Myrthes | 18:45 | 13 | 3-9-1-2-5 | R | ||
6 | Prix des Arganiers | 19:15 | 11 | 9-4-6-5-3 | R | ||
7 | Prix de Castellane | 19:45 | 12 | 9-6-3-7-1 | R |
Non-partants : 304 - 606 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mazrat Al Ruwayah (Internet) | 15:30 | 12 | 1-3-8-9-5 | R | ||
2 | Meydan Trophy (Internet) | 16:05 | 13 | 10-8-4-1-12 | R | ||
3 | Tabloid (Internet) | 16:40 | 10 | 2-9-5-10-8 | R | ||
4 | Balanchine (Internet) | 17:15 | 8 | 2-4-8-1-3 | R | ||
5 | Reach (Internet) | 17:50 | 12 | 3-11-4-8-9 | R | ||
6 | Firebreak Stakes | 18:25 | 10 | 5-3-2-9-10 | R | ||
7 | Friday | 19:00 | 16 | 14-12-9-4-16 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 202 - 205 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Handicap (class 7) (Internet) | 18:00 | 11 | 8-6-13-7-1 | R | ||
3 | Classified Stakes (class 6) | 18:30 | 11 | 10-1-8-5-3 | R | ||
4 | Fillies' Conditions Stakes (class 2) | 19:00 | 5 | 4-2-1-3-5 | R | ||
5 | Handicap (class 4) | 19:30 | 4 | 2-5-4-3 | R | ||
6 | Novice Stakes (class 4) (Internet) | 20:00 | 6 | 2-4-1-3-5 | R |