Reunion du dimanche 12/11/2017
Terrain : Collant
-
Non-partants : 204 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Steeple-Chase National des Anglo Arabes | 13:05 | 6 | 2-4-3-5-6 | R | ||
2 | Prix Pré Catelan | 13:35 | 7 | 1-2-5-6-7 | R | ||
3 | Prix Robert de Lipowski | 14:05 | 9 | 3-1-5-4-9 | R | ||
4 | Prix Sytaj | 14:35 | 9 | 8-1-2-3-6 | R | ||
5 | Prix le Parisien - Prix Marc Antony | 15:15 | 16 | 4-14-3-8-5 | R | ||
6 | Prix Renaud du Vivier - Grande Course de Haies des 4 ans | 15:50 | 11 | 10-3-11-8-5 | R | ||
7 | Prix Général Donnio | 16:23 | 11 | 9-3-10-7-4 | R | ||
8 | Prix Tournay | 16:53 | 11 | 2-3-4-6-5 | R |
Non-partants : 114 - 415 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Artémis (gr A) | 11:30 | 14 | 13-3-6-7-5 | R | ||
2 | Prix Artémis (gr B) | 11:57 | 13 | 5-6-2-12-10 | R | ||
3 | Prix Déméter | 12:24 | 18 | 2-15-11-14-10 | R | ||
4 | Prix Poseidon | 12:51 | 18 | 17-3-18-9-4 | R | ||
5 | Prix Hephaïstos | 13:25 | 18 | 5-17-10-12-4 | R | ||
6 | Prix Athéna | 13:55 | 12 | 8-9-6-12-7 | R | ||
7 | Prix Euphrosyne | 14:25 | 15 | 5-12-1-6-15 | R | ||
8 | Prix Hégémon | 14:55 | 18 | 15-10-3-9-14 | R | ||
9 | Prix Héra | 15:25 | 18 | 11-15-16-18-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Chapelle | 13:20 | 8 | 1-6-7-3-4 | R | ||
2 | Prix Delahante | 13:50 | 9 | 5-1-4-8-2 | R | ||
3 | Prix des Plages Gaston Defferre | 14:20 | 11 | 3-2-11-4-8 | R | ||
4 | Grand Prix de Marseille - Capitale Européenne du Sport 2017 | 14:50 | 9 | 5-2-1-7-4 | R | ||
5 | Prix de la Pointe Rouge | 15:30 | 11 | 2-9-3-11-5 | R | ||
6 | Prix Henry Blanc | 16:05 | 7 | 7-2-4-1-5 | R | ||
7 | Prix Paul Gautier | 16:38 | 8 | 5-1-3-2-8 | R |
Non-partants : 602 - 1108 - 1210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Merwestaal Marathon | 17:10 | 16 | 10-5-13-3-6 | R | ||
7 | Hodij Coatings Prijs Der Giganten | 17:40 | 11 | 3-4-9-10-5 | R | ||
8 | Prix Maasland Vleeswaren | 18:10 | 16 | 3-11-8-15-14 | R | ||
9 | Prix Marco Di Jesolo | 18:45 | 15 | 7-4-13-14-8 | R | ||
10 | Prix Bellino II | 19:13 | 14 | 7-9-5-12-4 | R | ||
11 | Prix Faber Audiovisuals | 19:43 | 14 | 11-3-7-1-4 | R | ||
12 | Marathon des Géants | 20:13 | 13 | 11-5-7-4-1 | R |
Non-partants : 403 - 508 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Cinquième Avenue | 17:27 | 10 | 2-6-1-9-5 | R | ||
2 | Prix de la Place de la Concorde | 17:57 | 10 | 9-5-4-3-2 | R | ||
3 | Prix de la Rue de l'Abbaye | 18:28 | 10 | 2-3-1-4-10 | R | ||
4 | Prix de l'Avenue des Ternes | 18:58 | 10 | 5-6-1-4-7 | R | ||
5 | Prix de Ménilmontant | 19:28 | 10 | 6-4-1-10-3 | R | ||
6 | Prix de Saint-Germain l'Auxerrois | 19:58 | 10 | 1-2-7-6-5 | R | ||
7 | Prix des Batignolles-Monceaux | 20:28 | 9 | 5-4-9-2-1 | R |
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown | 14:52 | 12 | 5-2-8-9-4 | R | ||
8 | Mr Arbogavagnar - Breeders' Crown | 15:37 | 12 | 3-2-4-5-12 | R | ||
10 | Menhammar Stuteri - Breeders' Crown | 16:23 | 12 | 2-4-3-5-7 | R | ||
11 | Rs Mustang - Breeders' Crown | 16:46 | 12 | 1-10-4-7-5 | R |
Non-partants : 101 - 109 - 202 - 506 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Anjou (gr A) | 12:20 | 12 | 12-4-6-10-5 | R | ||
2 | Prix du Mont Thou | 12:45 | 6 | 3-1-6-5 | R | ||
3 | Prix d'Anjou (gr B) | 13:10 | 12 | 1-3-6-9-8 | R | ||
4 | Prix Vieux Château | 13:55 | 11 | 3-9-1-2-7 | R | ||
5 | Prix André Lerenard | 14:30 | 16 | 5-7-2-12-11 | R | ||
6 | Prix de Vauvenargues | 14:55 | 8 | 6-2-7-4-1 | R | ||
7 | Prix du Poitou | 15:25 | 16 | 4-3-1-13-2 | R | ||
8 | Prix Fernand Carbonne | 15:55 | 6 | 4-3-1-2-6 | R | ||
9 | Prix de l'Orne | 16:25 | 18 | 4-16-17-1-13 | R |
Non-partants : 106 - 302 - 404 - 414 - 508 - 803 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Plage de Collignon (gr A) | 12:30 | 16 | 9-4-3-7-5 | R | ||
2 | Prix de la Plage de Collignon (gr B) | 13:03 | 16 | 6-10-4-16-5 | R | ||
3 | Prix Frans Bonhomme Tubes et Raccords (gr A) | 13:30 | 15 | 14-8-6-11-10 | R | ||
4 | Prix Suzanne et Clovis Pottier (gr B) | 14:00 | 15 | 7-15-9-13-10 | R | ||
5 | Prix de la Lande Saint-Gabriel | 14:30 | 10 | 4-9-3-2-1 | R | ||
6 | Prix du Cotentin (gr A) | 15:00 | 15 | 9-14-15-11-12 | R | ||
7 | Prix du Cotentin (gr B) | 15:30 | 14 | 10-11-2-14-12 | R | ||
8 | Prix Bar Pmu du Centre de Bricquebec | 16:00 | 18 | 11-17-18-15-16 | R | ||
9 | Grand Prix Clovis Pottier | 16:30 | 16 | 7-8-12-3-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Carcaradec | 13:30 | 8 | 1-6-2-4-8 | R | ||
2 | Grand Prix Dynavena - Cérès | 14:00 | 6 | 2-4-6-3-5 | R | ||
3 | Prix Dolly | 14:30 | 5 | 3-2-1-4-5 | R | ||
4 | Prix Colonel de Malet | 15:00 | 9 | 1-4-5-3-6 | R | ||
5 | Prix Alain Grimaux | 15:30 | 9 | 7-9-3-6-1 | R | ||
6 | Prix Pierre Valentin | 16:00 | 6 | 1-2-6-3 | R | ||
7 | Prix Général Jacques Simon | 16:30 | 7 | 5-4-3-2-1 | R | ||
8 | Prix Gérard Sereys | 17:00 | 9 | 1-5-7-6-8 | R |
Non-partants : 201 - 312 - 604 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Rezé | 13:15 | 8 | 4-8-2-1-7 | R | ||
2 | Prix de la Commune du Bouffay (gr A) | 13:45 | 16 | 10-2-15-9-14 | R | ||
3 | Prix des Vignerons (gr B) | 14:15 | 15 | 2-8-13-9-4 | R | ||
4 | Prix de la Loire | 14:45 | 11 | 9-11-5-4-7 | R | ||
5 | Prix de Cordemais | 15:20 | 11 | 10-8-4-6-2 | R | ||
6 | Prix de la Basse Ville | 15:50 | 16 | 2-13-12-14-16 | R | ||
7 | Prix de la Chapelle-Heulin | 16:20 | 18 | 8-9-6-13-17 | R | ||
8 | Prix de Château Thébaud | 16:50 | 16 | 9-16-12-14-10 | R |