Reunion du lundi 12/09/2016
Terrain : Bon
-
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Aunettes | 13:47 | 16 | 11-14-5-12-1 | R | ||
2 | Prix Saraca | 14:20 | 6 | 6-1-2-3-5 | R | ||
3 | Prix Belebat | 14:50 | 7 | 6-3-4-1-2 | R | ||
4 | Prix Lavarède | 15:25 | 6 | 5-2-1-6-4 | R | ||
5 | Prix du Moulin de Maisons-Laffitte | 15:57 | 16 | 2-4-3-9-6 | R | ||
6 | Prix Allée d'Amour | 16:27 | 12 | 4-12-10-2-9 | R | ||
7 | Prix de Courdimanche | 16:55 | 8 | 6-4-1-8-2 | R | ||
8 | Prix de la Porte du Parc | 17:25 | 16 | 11-5-8-10-2 | R |
Non-partants : 107 - 108 - 303 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Datolop - Max 400 Poeng | 11:45 | 11 | 9-6-10-1-5 | R | ||
2 | Datolop | 12:14 | 12 | 6-7-11-10-9 | R | ||
3 | Datolop - Max 500 Poeng | 12:42 | 10 | 2-9-8-4-7 | R | ||
4 | Hoppelop - Sportrapp Poeng | 13:10 | 11 | 11-3-6-10-9 | R |
Non-partants : 208 - 506 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Rouer | 12:00 | 17 | 11-14-8-12-3 | R | ||
2 | Prix de Saint-Gaudens | 12:28 | 16 | 2-4-6-3-10 | R | ||
3 | Prix de Durban | 12:56 | 15 | 13-1-15-12-7 | R | ||
4 | Prix de Nangis | 13:25 | 15 | 1-14-2-12-7 | R | ||
5 | Prix Ceneri Forcinal | 14:05 | 9 | 7-8-5-3-4 | R | ||
6 | Prix d'Eauze | 14:35 | 18 | 3-9-5-6-11 | R | ||
7 | Prix de Denain (gr A) | 15:05 | 13 | 13-10-3-4-6 | R | ||
8 | Prix de Denain (gr B) | 15:40 | 13 | 10-1-8-5-13 | R | ||
9 | Prix d'Asnières | 16:12 | 17 | 2-16-17-11-9 | R |
Non-partants : 212 - 405 - 505 - 603 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis des Weingutes Kiefer | 16:42 | 12 | 9-10-3-4-1 | R | ||
2 | Preis des Weingutes Markgraf | 17:10 | 12 | 10-1-4-2-6 | R | ||
3 | Preis Der Kanzlei Wierczimok | 17:42 | 14 | 3-8-7-2-11 | R | ||
4 | Preis Der 1.krefelder Marine E.V. | 18:13 | 11 | 4-1-8-10-6 | R | ||
5 | Preis Der Tour de France Durch Krefeld | 18:45 | 10 | 9-8-7-3-2 | R | ||
6 | Preis Von wettstar.de | 19:15 | 7 | 4-5-1-2-6 | R | ||
7 | Preis Von Wettstar By Pmu | 19:45 | 7 | 1-3-5-2-7 | R |
Non-partants : 206 - 403 - 413 - 506 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nursery Handicap Stakes (class 6) Div I | 17:55 | 10 | 3-4-2-7-5 | R | ||
2 | Nursery Handicap Stakes (class 6) Div Ii | 18:25 | 9 | 7-3-1-4-8 | R | ||
3 | Maiden Auction Fillies' Stakes (class 5) | 18:55 | 8 | 3-8-2-4-7 | R | ||
4 | Handicap Stakes (class 6) | 19:25 | 11 | 9-1-12-2-7 | R | ||
5 | Maiden Stakes (class 5) | 19:55 | 8 | 7-8-4-1-3 | R | ||
6 | The China Castle Handicap Stakes (class 6) | 20:25 | 11 | 7-11-5-8-10 | R | ||
7 | The fclgf.com Handicap Stakes (class 4) | 20:55 | 9 | 2-6-1-4-9 | R |
Non-partants : 203 - 204 - 206 - 207 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Snow Blue | 20:10 | 15 | 12-11-9-5-4 | R | ||
2 | Premio Senorita Gaucha | 20:40 | 10 | 2-5-10-1-8 | R | ||
3 | Premio Sayaret | 21:10 | 10 | 1-10-4-6-3 | R |
Non-partants : 108 - 310 - 314 - 315 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amblie (gr A) | 13:30 | 16 | 12-5-14-6-7 | R | ||
2 | Prix d'Amblie (gr B) | 14:00 | 16 | 8-11-1-2-6 | R | ||
3 | Prix d'Annoville (gr A) | 14:30 | 16 | 6-11-5-2-9 | R | ||
4 | Prix d'Annoville (gr B) | 15:00 | 16 | 4-8-11-6-12 | R | ||
5 | Prix de Cérences (gr A) | 15:30 | 16 | 12-4-2-11-8 | R | ||
6 | Prix de Cérences (gr B) | 16:00 | 16 | 9-13-8-3-14 | R | ||
7 | Prix de Chahains (gr A) | 16:30 | 16 | 11-13-15-16-1 | R | ||
8 | Prix de Chahains (gr B) | 17:00 | 16 | 9-1-14-15-13 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marius de Andreis | 14:30 | 8 | 2-7-1-3-8 | R | ||
2 | Prix de la Ville de la Londe-les-Maures | 15:00 | 11 | 1-8-5-11-6 | R | ||
3 | Prix Bernard Houillot | 15:40 | 6 | 1-2-3-6-4 | R | ||
4 | Prix Jean Monk | 16:10 | 13 | 5-6-11-12-13 | R | ||
5 | Prix de Saint-Tropez | 16:35 | 7 | 1-7-2-6-3 | R | ||
6 | Prix Cadoudal | 17:05 | 6 | 1-4-6-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Les Ponts-de-Cé | 14:30 | 15 | 8-3-6-11-1 | R | ||
2 | Prix de Provins (gr A) | 15:00 | 13 | 2-6-9-1-4 | R | ||
3 | Prix de Provins (gr B) | 15:30 | 12 | 5-1-8-4-11 | R | ||
4 | Prix Quérido II | 16:00 | 13 | 13-8-6-2-1 | R | ||
5 | Prix du Bois l'Abbé | 16:30 | 14 | 4-5-7-11-6 | R | ||
6 | Prix Jules Lepennetier | 17:00 | 16 | 12-11-1-4-2 | R | ||
7 | Prix Flambeau des Pins | 17:30 | 16 | 5-4-11-2-1 | R |
Non-partants : 101 - 208 - 402 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cassel | 18:50 | 12 | 10-12-6-8-4 | R | ||
2 | Prix de Merville | 19:20 | 13 | 1-3-12-4-10 | R | ||
3 | Prix d'Hazebrouck | 19:50 | 13 | 8-2-3-10-5 | R | ||
4 | Prix la Voix du Nord (gr A) | 20:20 | 13 | 7-9-11-8-3 | R | ||
5 | Prix de Wasquehal | 20:50 | 16 | 8-6-3-10-1 | R | ||
6 | Prix du Croisé-Laroche (gr B) | 21:20 | 12 | 11-7-12-9-6 | R | ||
7 | Prix de Wattignies | 21:50 | 11 | 9-3-2-1-11 | R |