Reunion du mercredi 12/06/2019
Terrain : Souple
-
Non-partants : 403 - 502 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Montagne Chérie | 13:50 | 18 | 4-15-2-16-14 | R | ||
2 | Prix Chapeau Rouge | 14:25 | 14 | 6-11-14-10-1 | R | ||
3 | Prix Allée d'Amour | 15:00 | 13 | 1-4-2-9-8 | R | ||
4 | Prix Basileus | 15:35 | 12 | 10-2-9-6-7 | R | ||
5 | Prix Hélissio | 16:12 | 9 | 3-8-6-7-1 | R | ||
6 | Prix de Ville-d'Avray | 16:47 | 9 | 3-1-6-4-8 | R | ||
7 | Prix de Malmaison | 17:20 | 8 | 2/3-1-5-4 | R | ||
8 | Prix Péniche | 17:55 | 13 | 9-3-8-13-10 | R |
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hylax | 12:00 | 13 | 8-3-13-2-10 | R | ||
2 | Prix de Lyon-Parilly | 12:28 | 13 | 13-11-8-4-10 | R | ||
3 | Prix Radjah III | 12:55 | 14 | 13-12-2-8-6 | R | ||
4 | Prix de Reims | 13:25 | 9 | 5-8-7-4-1 | R | ||
5 | Prix Jonny Ruffato | 14:07 | 11 | 7-3-6-1-4 | R | ||
6 | Prix Jag de Bellouet | 14:42 | 9 | 9-1-2-6-7 | R | ||
7 | Prix Jean-Maurice Beteau | 15:17 | 10 | 5-6-4-10-3 | R | ||
8 | Prix Roland Jaffrelot | 15:52 | 13 | 9-2-6-5-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Bar Apitxin | 12:10 | 7 | 5-3-2-6-7 | R | ||
2 | Premio Arkupe Taberna | 12:40 | 11 | 1-2-11-10-3 | R | ||
3 | Premio Patxiku Taberna | 13:10 | 14 | 2-5-6-8-3 | R | ||
4 | Premio Sorogain Recursos Humanos | 13:43 | 12 | 5-9-3-12-11 | R | ||
5 | Premio Pmc | 14:13 | 8 | 1-7-6-2-5 | R |
Non-partants : 207 - 609 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hôtel Le Radio | 16:29 | 14 | 13-6-12-14-10 | R | ||
2 | Prix de Créchy | 17:02 | 14 | 6-4-1-5-13 | R | ||
3 | Prix de Brugheas | 17:37 | 10 | 3-6-9-1-7 | R | ||
4 | Prix de la Forêt des Colettes | 18:12 | 10 | 6-10-2-3-5 | R | ||
5 | Prix Source Inter. | 18:45 | 11 | 7-6-1-9-11 | R | ||
6 | Prix de Charbonnières | 19:18 | 13 | 3-4-2-1-6 | R | ||
7 | Prix de Treteau | 19:48 | 13 | 7-1-12-5-11 | R | ||
8 | Prix de Bost | 20:22 | 14 | 11-12-2-3-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 514 - 612 - 805 - 808 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nemegheer Nv | 16:30 | 16 | 2-6-5-7-16 | R | ||
2 | Prix Quatra | 17:00 | 11 | 5-6-2-1-11 | R | ||
3 | Prix de Groote wegmarkeringen.be | 17:30 | 9 | 6-9-5-7-4 | R | ||
4 | Prix Bingoal | 18:00 | 16 | 13-9-1-12-4 | R | ||
5 | Prix le trot.com | 18:30 | 16 | 6-8-12-9-1 | R | ||
6 | Prix Voeders Lannoo | 19:02 | 16 | 4-9-8-6-13 | R | ||
7 | Prix Vermaut's Boerenbrood | 19:33 | 9 | 2-3-4-1-8 | R | ||
8 | Prix DSM Trotting | 20:05 | 16 | 2-6-1-10-9 | R |
Non-partants : 102 - 302 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tong Kuk Handicap | 13:15 | 9 | 6-8-5-7-1 | R | ||
2 | Tong Fuk Handicap | 13:45 | 10 | 6-5-4-1-3 | R | ||
3 | Tung Wan Handicap | 14:15 | 14 | 5-11-8-10-7 | R | ||
4 | Silverstrand Handicap | 14:45 | 12 | 12-4-2-7-3 | R | ||
5 | Silverstrand Handicap | 15:15 | 12 | 1-6-2-5-7 | R | ||
6 | Hoi Mei Handicap | 15:45 | 12 | 9-2-12-7-6 | R | ||
7 | Butterfly Handicap | 16:15 | 12 | 7-5-4-11-2 | R | ||
8 | Lido Handicap | 16:50 | 14 | 5-9-11-1-8 | R |
Non-partants : 204 - 605 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cassano | 14:00 | 11 | 3-4-1-11-10 | R | ||
2 | Prix des Pichauris | 14:30 | 13 | 12-11-6-5-7 | R | ||
3 | Prix Les Cigales-Bar Dégustation de Provence | 15:00 | 16 | 10-14-11-6-9 | R | ||
4 | Prix du Tholonet | 15:30 | 8 | 8-1-6-5-3 | R | ||
5 | Prix des Grindranes - Bar de l'Ouvèze | 16:00 | 13 | 8-4-10-1-13 | R | ||
6 | Prix de Saint Tronc - le Saint Michel | 16:30 | 16 | 15-13-3-6-9 | R | ||
7 | Prix d'Evenos | 17:00 | 15 | 2-6-15-7-10 | R |