Reunion du jeudi 12/04/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 302 - 513 - 606 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Champoreau | 12:10 | 8 | 1-8-3-2-7 | R | ||
2 | Prix Géographie | 12:40 | 10 | 7-5-4-10-9 | R | ||
3 | Prix du Barry | 13:10 | 9 | 7-8-1-5-3 | R | ||
4 | Prix Rose or No | 13:47 | 16 | 6-7-4-8-15 | R | ||
5 | Prix Oteuil SF | 14:22 | 16 | 14-1-7-3-12 | R | ||
6 | Prix de Saumur | 14:55 | 9 | 5-9-3-4-7 | R | ||
7 | Prix The Coyote | 15:32 | 10 | 2-3-8-9-10 | R | ||
8 | Prix Nécor | 16:06 | 14 | 2-3-5-6-10 | R |
Non-partants : 516
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cobaty | 11:55 | 14 | 13-11-3-6-2 | R | ||
2 | Prix Chambon P | 12:25 | 16 | 14-6-16-2-7 | R | ||
3 | Prix de l'Huisne | 12:55 | 16 | 3-14-2-12-13 | R | ||
4 | Prix Gaston Peltier (gr A) | 13:25 | 16 | 6-4-2-16-10 | R | ||
5 | Prix Gaston Peltier (gr B) | 14:05 | 16 | 11-3-12-13-1 | R | ||
6 | Prix Jean-Yves Bachelot | 14:37 | 18 | 7-15-12-9-18 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Château-du-Loir | 15:10 | 18 | 14-15-4-6-3 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses d'Ecommoy | 15:45 | 16 | 14-4-10-11-6 | R | ||
9 | Prix Guyon Gustave et Fils | 16:19 | 15 | 11-15-8-14-5 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 202 - 205 - 210 - 211 - 213 - 511 - 605 - 609 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Léon Rambaud | 16:43 | 12 | 1-3-5-7-6 | R | ||
2 | Prix de Sugiton | 17:13 | 13 | 1-4-3-8-6 | R | ||
3 | Prix de Carqueiranne | 17:53 | 8 | 6-1-5-7-8 | R | ||
4 | Prix Via Milano | 18:22 | 6 | 1-2-4-6-5 | R | ||
5 | Prix Jules Morgan | 18:57 | 11 | 1-6-4-3-5 | R | ||
6 | Prix du Rhône | 19:27 | 11 | 3-6-2-11-7 | R | ||
7 | Prix d'Ensues | 19:57 | 6 | 4-6-5-1-3 | R |
Non-partants : 309 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix du Printemps | 16:57 | 13 | 10-7-2-4-11 | R | ||
2 | Prix du Muguet | 17:28 | 13 | 7-13-9-1-10 | R | ||
3 | Prix des Pensées | 18:07 | 13 | 7-11-6-1-3 | R | ||
4 | Prix des Capucines | 18:40 | 12 | 6-3-12-8-1 | R | ||
5 | Prix des Jonquilles | 19:10 | 12 | 7-2-3-1-4 | R | ||
6 | Prix des Magnolias | 19:40 | 7 | 7-6-2-1-3 | R | ||
7 | Prix des Tulipes | 20:10 | 14 | 1-5-7-12-13 | R | ||
8 | Prix des Myosotis | 20:35 | 14 | 12-14-7-3-9 | R |
Non-partants : 518
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Manifesto Novices' Steeple Chase | 14:45 | 6 | 4-6-2-3-5 | R | ||
2 | The 4-Y-O Juvenile Hurdle Race | 15:20 | 10 | 7-3-8-9-5 | R | ||
3 | The Bowl Steeple Chase | 15:50 | 8 | 5-1-2-6-7 | R | ||
4 | The Aintree Hurdle Race | 16:25 | 9 | 6-8-2-7-3 | R | ||
5 | Open Hunters' Steeple Chase | 17:05 | 22 | 1-3-10-2-14 | R | ||
6 | Red Rum Handicap Steeple Chase Grade 3 | 17:40 | 16 | 15-6-1-10-9 | R | ||
7 | Mares'standard Open National Hunt Flat Race | 18:15 | 20 | 5-8-4-7-16 | R |