Reunion du jeudi 12/03/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 302 - 309 - 310 - 312 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Canapville | 13:52 | 16 | 11-1-15-16-13 | R | ||
2 | Prix de Saint-Wandrille | 14:22 | 16 | 3-4-12-11-13 | R | ||
3 | Prix de Frénouville | 15:08 | 16 | 1-14-11-5-7 | R | ||
4 | Prix de Puchay | 15:37 | 11 | 8-9-2-11-7 | R | ||
5 | Prix de Luc-sur-Mer | 16:22 | 10 | 8-6-10-5-2 | R | ||
6 | Prix de Rubercy | 16:54 | 16 | 3-12-15-9-8 | R | ||
7 | Prix de Berville | 17:27 | 16 | 16-9-13-14-11 | R | ||
8 | Prix de Cauvicourt | 17:58 | 16 | 1-10-8-9-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Lurabo Bowl | 11:40 | 11 | 1-6-4-8-3 | R | ||
2 | Premi Toulouse | 12:14 | 12 | 5-2-9-8-4 | R | ||
3 | Premi Muro | 12:43 | 16 | 2-9-1-5-3 | R | ||
4 | Premi Kent Barbès | 13:10 | 16 | 6-8-12-11-4 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Moret-sur-Loing | 11:58 | 8 | 8-5-3-1-6 | R | ||
2 | Prix des Mélèzes | 12:28 | 7 | 2-5-1-4-7 | R | ||
3 | Prix de Samoreau | 12:57 | 8 | 7-6-3-8-1 | R | ||
4 | Prix de la Malmontagne | 13:28 | 10 | 10-5-9-6-3 | R | ||
5 | Prix des Barnolets | 14:07 | 14 | 4-11-9-3-2 | R | ||
6 | Prix de Bois-le-Roi | 14:50 | 10 | 9-6-4-3-2 | R | ||
7 | Prix du Bois de la Commanderie | 15:25 | 18 | 7-10-8-5-6 | R | ||
8 | Prix des Hauteurs de la Solle | 16:05 | 18 | 9-17-1-11-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Barrois | 16:37 | 8 | 5-6-3-2-1 | R | ||
2 | Prix du Périgord | 17:11 | 14 | 1-7-5-2-11 | R | ||
3 | Prix du Pays de Caux | 17:42 | 11 | 6-3-4-5-10 | R | ||
4 | Prix d'Ouessant | 18:13 | 11 | 6-9-1-4-8 | R | ||
5 | Prix du Duché de Bretagne | 18:45 | 13 | 12-10-13-2-9 | R | ||
6 | Prix de la Tarentaise | 19:15 | 14 | 14-13-1-4-5 | R | ||
7 | Prix du Vaucluse | 19:45 | 15 | 6-3-12-7-9 | R | ||
8 | Prix de la Marne | 20:17 | 17 | 6-12-17-5-16 | R |
Non-partants : 307 - 501 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Longines la Grande Classique (Internet) | 15:30 | 13 | 4-8-13-5-3 | R | ||
2 | Longines Hydroconquest (Internet) | 16:05 | 14 | 13-6-14-3-12 | R | ||
3 | Longines Conquest VHP Ladies (Internet) | 16:40 | 17 | 6-2-11-4-10 | R | ||
4 | Longines Master Collection (Internet) | 17:15 | 11 | 8-6-5-10-9 | R | ||
5 | Logines Conquest VHP (Internet) | 17:50 | 15 | 13-15-10-7-9 | R | ||
6 | Longines Conquest Classic | 18:25 | 11 | 6-1-4-8-2 | R |
Non-partants : 510 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marsch Novices' Chase (the Golden Miller) | 14:30 | 12 | 9-4-2-6-10 | R | ||
2 | Pertemps Network Final Handicap Hurdle (internet) | 15:10 | 24 | 1-3-17-8-16 | R | ||
3 | Ryanair Chase (the Festival Trophy) | 15:50 | 8 | 5-7-1-4-3 | R | ||
4 | Stayers' Hurdle (internet) | 16:30 | 15 | 7-10-2-5-11 | R | ||
5 | Brown Advisory & Merriebelle Stable Plate Handicap Chase (internet) | 17:10 | 24 | 6-8-2-14-13 | R | ||
6 | Dawn Run Mares' Hurdle (internet) | 17:50 | 22 | 6-7-13-19-5 | R | ||
7 | Fulke Walwyn Kim Muir Challenge Cup Amateur Riders' Handicap Chase (internet) | 18:30 | 24 | 11-18-12-15-6 | R |
Non-partants : 305 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Novice Stakes (class 4) | 19:00 | 5 | 2-1-4-5-3 | R | ||
2 | Easter Racing and Spring Country Fair Handicap (class 4) | 19:30 | 5 | 2-3-4-5-1 | R | ||
3 | Ladies Day 2020 featuring Peter Andre Handicap (class 4) | 20:00 | 9 | 9-3-8-2-1 | R | ||
4 | Handicap (class 3) (Internet) | 20:30 | 5 | 3-2-1-4-5 | R | ||
5 | Mightywings Handicap (class 6) (Internet) | 21:00 | 9 | 8-1-2-5-9 | R | ||
6 | Handicap (class 6) (Internet) | 21:30 | 11 | 1-10-3-4-8 | R |
Non-partants : 1007 - 1205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Premio Remolcador | 20:45 | 15 | 14-3-2-8-6 | R | ||
11 | Premio Ramadita | 21:15 | 14 | 14-6-10-5-12 | R | ||
12 | Premio Rumboso | 21:45 | 11 | 10-8-11-9-6 | R |