Reunion du dimanche 12/03/2017
Terrain : Collant
-
Non-partants : 101 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Yonne | 14:07 | 10 | 5-6-10-2-4 | R | ||
2 | Prix Jean-Claude Evain | 14:38 | 11 | 5-3-9-2-6 | R | ||
3 | Prix Univers II | 15:15 | 18 | 11-1-4-6-15 | R | ||
4 | Prix Duc d'Anjou | 15:50 | 9 | 1-2-7-4-9 | R | ||
5 | Prix Hubert d'Aillières | 16:24 | 9 | 9-2-4-8-5 | R | ||
6 | Prix Cousin Pons | 16:58 | 10 | 7-8-10-1-4 | R | ||
7 | Prix Ventriloque | 17:28 | 9 | 1-6-5-4-9 | R | ||
8 | Prix de la Source | 18:00 | 11 | 1-9-2-3-4 | R |
Non-partants : 105 - 209 - 706 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Caen | 11:35 | 16 | 11-15-10-14-12 | R | ||
2 | Prix de Lisieux | 12:05 | 15 | 5-7-14-3-12 | R | ||
3 | Prix de la Société du Cheval Français | 12:35 | 16 | 2-10-16-15-9 | R | ||
4 | Prix Idéal du Gazeau | 13:05 | 18 | 11-16-1-4-14 | R | ||
5 | Prix du Comité Régional du Trot | 13:37 | 18 | 17-10-6-15-11 | R | ||
6 | Prix Roquépine | 14:12 | 9 | 5-9-2-8-4 | R | ||
7 | Prix Conquérant | 14:42 | 19 | 18-14-1-15-10 | R | ||
8 | Prix des Amateurs | 15:20 | 16 | 9-5-2-4-7 | R |
Non-partants : 105 - 611 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Equidia Live | 13:22 | 9 | 7-8-9-2-3 | R | ||
2 | Prix du Club de l'Eco Nice-Matin | 13:52 | 15 | 4-15-9-1-5 | R | ||
3 | Prix de Rome - Tor Di Valle | 14:22 | 13 | 13-10-9-7-4 | R | ||
4 | Prix Monaco-Matin | 14:53 | 9 | 8-9-6-5-3 | R | ||
5 | Prix Var-Matin | 15:33 | 14 | 4-10-1-2-12 | R | ||
6 | Grand Critérium de Vitesse Nice-Matin | 16:08 | 14 | 4-8-10-13-2 | R | ||
7 | Prix de la Ligue Contre la Cardiomyopathie | 16:43 | 15 | 2-14-6-5-15 | R | ||
8 | Prix d'Albenga | 17:13 | 15 | 3-4-14-1-9 | R |
Non-partants : 803 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Arlington Dream (Wolvega monté Challenge) | 17:45 | 15 | 8-9-10-5-3 | R | ||
4 | Prix d'Alkmaar (Silver Challenge) | 18:15 | 12 | 5-7-8-1-4 | R | ||
5 | Prix Gaasterland (Boko Champions Challenge) | 18:40 | 11 | 6-11-3-5-2 | R | ||
6 | Prix de Duindigt (Bronze Challenge) | 19:14 | 12 | 3-11-5-7-12 | R | ||
7 | Prix Amour d'Occagnes (Payday Winner Challenge) | 19:43 | 10 | 8-6-10-1-2 | R | ||
8 | Prix de Wolvega (Diamond Challenge) | 20:13 | 9 | 8-5-7-1-6 | R | ||
9 | Championnat d'Hiver (Elite Challenge) | 20:43 | 8 | 7-8-5-6-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Bonne-Nouvelle | 18:28 | 10 | 5-7-2-4-10 | R | ||
4 | Prix de l'Elysée | 18:58 | 10 | 5-2-7-10-8 | R | ||
5 | Prix de l'Entrepôt | 19:29 | 10 | 2-1-4-6-3 | R | ||
6 | Prix de la Rue de l'Abbaye | 19:58 | 10 | 10-6-9-1-4 | R | ||
7 | Prix de la Sorbonne | 20:28 | 10 | 3-1-2-5-6 | R | ||
8 | Prix du Pont d'Austerlitz | 20:58 | 10 | 6-3-2-10-5 | R | ||
9 | Prix du Pont de Riker Island | 21:25 | 10 | 8-5-2-4-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix René Julien | 17:10 | 16 | 5-4-7-3-13 | R |
Non-partants : 403 - 502 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Restaurant de l'Hippodrome | 14:00 | 7 | 7-2-1-4-6 | R | ||
2 | Prix de Mont-de-Marsan | 14:30 | 12 | 4-3-7-8-5 | R | ||
3 | Prix Jasmin | 15:00 | 10 | 6-1-2-9-7 | R | ||
4 | Prix de l'Agglomération d'Agen | 15:30 | 9 | 1-4-6-5-8 | R | ||
5 | Prix de Tauriac | 16:20 | 8 | 4-1-5-6-7 | R | ||
6 | Prix de Dax | 16:45 | 9 | 5-9-1-7-8 | R | ||
7 | Prix des Landes | 17:20 | 13 | 4-7-1-12-8 | R |
Non-partants : 306 - 406 - 501 - 610 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Régional de Basse-Normandie | 13:25 | 16 | 9-11-13-5-2 | R | ||
2 | Prix des Fondateurs (gr A) | 13:55 | 13 | 12-1-2-4-5 | R | ||
3 | Prix des Fondateurs (gr B) | 14:25 | 12 | 1-2-3-8-4 | R | ||
4 | Prix M. Gazengel (gr A) | 14:55 | 13 | 4-1-9-13-3 | R | ||
5 | Prix M. Gazengel (gr B) | 15:25 | 12 | 2-7-12-8-5 | R | ||
6 | Prix Yves Beaudor | 15:55 | 16 | 8-5-16-4-7 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses | 16:40 | 18 | 3-2-17-7-5 | R | ||
8 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel (gr A) | 17:07 | 14 | 5-8-4-9-12 | R | ||
9 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel (gr B) | 17:37 | 14 | 9-13-10-12-7 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 109 - 512 - 610 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Tiger | 14:00 | 14 | 13-4-7-12-5 | R | ||
2 | Prix de Saint Gildas | 14:25 | 9 | 1-4-6-8-7 | R | ||
3 | Prix Kerrouault (gr A) | 14:50 | 15 | 15-4-13-1-14 | R | ||
4 | Prix Jobic Sévère | 15:15 | 9 | 4-2-3-5 | R | ||
5 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:45 | 14 | 13-6-5-7-1 | R | ||
6 | Prix de l'Estaminet | 16:15 | 14 | 6-4-1-8-9 | R | ||
7 | Prix Earl le Clos du Chêne | 16:40 | 18 | 16-10-14-11-1 | R | ||
8 | Prix Rouxel s.a. (gr A) | 17:05 | 14 | 6-3-12-13-7 | R | ||
9 | Prix www.lescourseshippiques.com (gr B) | 17:35 | 14 | 13-14-8-6-12 | R |
Non-partants : 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montier-en-Der | 14:00 | 12 | 12-8-9-11-2 | R | ||
2 | Prix de Wissembourg | 14:30 | 8 | 1-6-4-2-3 | R | ||
3 | Prix de Haguenau | 15:00 | 13 | 1-12-10-9-13 | R | ||
4 | Prix du Créa | 15:30 | 11 | 7-6-4-2-9 | R | ||
5 | Prix de la Franche-Comté (gr A) | 16:00 | 13 | 8-11-6-9-12 | R | ||
6 | Prix Général le Bleu | 16:30 | 11 | 1-7-3-4-5 | R | ||
7 | Prix de la Franche-Comté (gr B) | 17:00 | 13 | 10-12-13-9-6 | R | ||
8 | Prix de l'Ami Fritz | 17:30 | 7 | 2-7-1-3-4 | R | ||
9 | Prix de Joinville | 18:00 | 15 | 13-5-8-3-1 | R |