Reunion du vendredi 12/02/2016
Non-partants : 508 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jules Roucayrol | 13:52 | 15 | 15-11-12-3-2 | R | ||
2 | Prix de Pézenas | 14:25 | 13 | 3-11-12-8-13 | R | ||
3 | Prix de Séville | 14:55 | 18 | 9-15-8-18-14 | R | ||
4 | Prix de Bédarieux | 15:25 | 15 | 10-9-15-1-11 | R | ||
5 | Prix des Gorges du Verdon | 15:57 | 16 | 11-6-14-16-7 | R | ||
6 | Prix de Béziers | 16:25 | 16 | 3-2-10-8-13 | R | ||
7 | Prix d'Olargues | 16:55 | 18 | 13-10-2-8-12 | R | ||
8 | Prix de Cazouls-lès-Béziers | 17:25 | 16 | 15-13-7-4-5 | R |
Non-partants : 107 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 (1) | 11:20 | 8 | 2-1-4-6-5 | R | ||
2 | Restricted Maiden | 11:50 | 10 | 6-9-2-10-3 | R | ||
3 | Novice | 12:20 | 10 | 1-4-3-6-9 | R | ||
4 | Maiden | 12:50 | 10 | 2-10-5-1-4 | R |
Non-partants : 107 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome to Fairview Maiden Juvenile Plate | 11:05 | 9 | 3-9-6-8-1 | R | ||
2 | All to Come Maiden Plate | 11:35 | 8 | 3-4-2-7-1 | R | ||
3 | Soccer 6 Maiden Plate | 12:05 | 10 | 5-1-2-3-4 | R |
Non-partants : 106 - 518 - 519 - 707 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aubagne | 12:35 | 15 | 10-14-13-11-9 | R | ||
2 | Prix d'Astaffort | 13:05 | 8 | 8-4-5-7-6 | R | ||
3 | Prix d'Annot | 13:35 | 13 | 5-13-11-7-4 | R | ||
4 | Prix d'Aramon | 14:12 | 14 | 7-12-14-5-11 | R | ||
5 | Prix d'Alzon | 14:40 | 19 | 15-7-14-10-16 | R | ||
6 | Prix d'Arzano | 15:09 | 16 | 4-15-10-1-16 | R | ||
7 | Prix d'Arbois | 15:42 | 18 | 4-6-14-3-11 | R | ||
8 | Prix d'Aubin (gr A) | 16:12 | 18 | 9-1-15-5-12 | R | ||
9 | Prix d'Aubin (gr B) | 16:41 | 18 | 17-1-8-2-9 | R |
Non-partants : 210 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Qualmio de Vandel | 17:10 | 14 | 4-6-13-8-14 | R | ||
2 | Finale Regio Challenge Alkmaar | 17:42 | 12 | 5-7-4-6-8 | R | ||
3 | Prix Wilma Van Der Zwann | 18:12 | 10 | 8-6-9-3-10 | R | ||
4 | Prix topkip.nl | 18:42 | 11 | 11-9-1-5-2 | R | ||
5 | Gouden Paard | 19:16 | 8 | 8-4-6-1-7 | R | ||
6 | Prix vriesekoop.com | 19:47 | 9 | 2-7-1-6-9 | R | ||
7 | Prix Clinique Vétérinaire de Wolvega | 20:15 | 8 | 5-7-3-2-6 | R | ||
8 | Prix My Winner | 20:45 | 8 | 5-7-4-2-1 | R |
Non-partants : 313 - 314 - 315 - 409 - 603 - 604 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Fm 80 Handicap | 17:55 | 10 | 4-3-1-8-10 | R | ||
3 | The SA Racing App Maiden Plate | 18:25 | 15 | 7-8-2-1-5 | R | ||
4 | Mr 80 Handicap | 18:55 | 12 | 8-12-7-4-10 | R | ||
5 | Fm 74 Handicap | 19:25 | 10 | 2-8-1-6-5 | R | ||
6 | Fm 64 Divided Handicap | 20:00 | 12 | 1-10-2-6-8 | R | ||
7 | Fm 83 Divided Handicap | 20:30 | 8 | 1-3-4-6-2 | R | ||
8 | Fm 63 Divided Handicap | 21:00 | 12 | 2-1-10-5-7 | R |