Reunion du jeudi 11/11/2021
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 304 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Critérium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse | 14:35 | 9 | 3-8-5-4-9 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Toulouse - Prix Toulouse Fm | 15:15 | 16 | 4-3-13-16-1 | R | ||
3 | Prix de la République du Sénégal | 15:50 | 14 | 9-11-3-13-6 | R | ||
4 | Prix Fille de l'Air | 16:28 | 13 | 6-13-3-5-2 | R | ||
5 | Prix de la Depêche du Midi | 17:05 | 9 | 7-2-1-4-8 | R | ||
6 | Prix Jerôme Rambaud | 17:38 | 18 | 8-10-7-1-2 | R | ||
7 | Grand National des Anglo-Arabes à37.5% | 18:15 | 8 | 8-1-5-4-7 | R | ||
8 | Prix Movida | 18:48 | 7 | 2-3-7-6-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 209 - 309 - 314 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Schweitzer | 10:50 | 8 | 3-4-1-8-2 | R | ||
2 | Prix Albert Riedinger | 11:20 | 10 | 4-3-6-8-10 | R | ||
3 | Prix Nicolas Dieu | 12:00 | 14 | 13-3-2-6-4 | R | ||
4 | Prix de Clôture | 12:25 | 12 | 7-12-4-2-1 | R | ||
5 | Prix du Haras de Rosières-aux-Salines | 13:00 | 16 | 5-1-7-14-4 | R | ||
6 | Prix Pascal Hervé | 13:31 | 11 | 9-1-6-3-7 | R | ||
7 | Prix du Haras de Strasbourg | 14:02 | 16 | 5-8-12-13-6 | R | ||
8 | Prix du Haras de Montier-en-Der | 14:35 | 10 | 5-3-10-8-7 | R |
Non-partants : 102 - 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Richelieu | 12:41 | 15 | 4-7-8-14-10 | R | ||
2 | Prix de Belle Ile | 13:15 | 15 | 6-3-4-5-7 | R | ||
3 | Prix d'Avesnes | 13:48 | 14 | 1-8-11-13-9 | R | ||
4 | Prix de Cormelles | 14:18 | 18 | 10-15-5-9-4 | R | ||
5 | Prix de Savigny-sur-Braye | 14:52 | 12 | 9-3-10-4-11 | R | ||
6 | Prix de Beauvais | 15:32 | 15 | 8-10-7-11-6 | R | ||
7 | Prix de Ranville | 16:09 | 11 | 10-3-9-2-6 | R | ||
8 | Prix Olry-Roederer | 16:38 | 9 | 8-2-1-6-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gélinotte | 16:48 | 14 | 12-5-11-10-4 | R | ||
2 | Prix Abo Volo | 17:20 | 16 | 16-13-8-14-12 | R | ||
3 | Prix Ourasi | 17:56 | 18 | 14-2-9-16-12 | R | ||
4 | Prix Hadol du Vivier | 18:31 | 14 | 12-6-11-10-9 | R | ||
5 | Prix Bellino II | 19:05 | 18 | 18-15-14-9-13 | R | ||
6 | Prix Roquépine | 19:35 | 12 | 11-7-12-5-1 | R | ||
7 | Prix d'Hiver | 20:05 | 17 | 8-17-6-2-14 | R | ||
8 | Prix Kaiser Trot | 20:30 | 12 | 10-5-8-6-3 | R |
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Internacional | 19:19 | 11 | 1-11-9-3-10 | R | ||
2 | Premi Pensée d'Olivier | 19:51 | 10 | 2-9-8-3-7 | R | ||
3 | Premi Club Hipic d'Arta | 20:18 | 16 | 12-9-16-10-13 | R | ||
4 | Premi Lluna Plena | 20:50 | 10 | 6-4-3-5-9 | R |
Non-partants : 503 - 504 - 602 - 703 - 802 - 806 - 912 - 1001 - 1002 - 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Joaquin El Cruzado | 20:01 | 10 | 3-10-5-4-9 | R | ||
5 | Premio Jueza Justa | 20:31 | 10 | 5-2-8-6-1 | R | ||
6 | Premio Juanito Be | 21:00 | 10 | 7-4-10-5-1 | R | ||
7 | Premio Jean de Luz | 21:30 | 12 | 1-2-9-8-5 | R | ||
8 | Premio Juncal | 22:00 | 13 | 13-10-7-4-8 | R | ||
9 | Premio Jules Rimet | 22:30 | 12 | 6-10-1-2-7 | R | ||
10 | Premio Juega Callada | 23:05 | 11 | 10-4-6-9-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 202 - 609 - 705 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Claude Mathieu | 12:30 | 11 | 6-11-7-2-5 | R | ||
2 | Prix Recyclage des Vallées | 13:00 | 12 | 4-11-5-9-3 | R | ||
3 | Prix ARF Vendeuil (gr A) | 13:30 | 13 | 9-7-3-1-12 | R | ||
4 | Prix ARF Chauny (gr B) | 14:03 | 12 | 11-4-10-1-6 | R | ||
5 | Prix Femmes 3000 HDF - BMW Envergure (gr C) | 14:35 | 12 | 4-11-10-2-8 | R | ||
6 | Prix Thiérache Environnement | 15:03 | 16 | 6-8-10-2/3 | R | ||
7 | Prix Flamme Environnement | 15:32 | 15 | 9-6-4-1-10 | R | ||
8 | Prix Flamme Assainissement | 16:02 | 14 | 5-13-6-1-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 206 - 303 - 701 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ganymède (Genybet) | 13:25 | 14 | 6-9-5-2-3 | R | ||
2 | Prix Georges Dreux (gr A) (Genybet) | 13:55 | 14 | 4-11-12-13-8 | R | ||
3 | Px www.hippodome-chateaubriant.fr (Gr B) (Genybet) | 14:25 | 14 | 9-7-8-6-11 | R | ||
4 | Prix Jet du Vivier (Genybet) | 14:52 | 15 | 3-7-4-5-6 | R | ||
5 | Prix de Gatines (gr A) (Genybet) | 15:20 | 12 | 3-10-6-2-11 | R | ||
6 | Prix Rotary Club de Châteaubriant (gr B) (Genybet) | 15:50 | 12 | 2-8-6-10-11 | R | ||
7 | Grand Prix de la Métairie Neuve (Genybet) | 16:20 | 17 | 7-6-11-16-3 | R | ||
8 | Prix des Amateurs (Genybet) | 16:50 | 16 | 9-4-7-8-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 207 - 404 - 502 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ernest Bouffard (gr A) (Genybet) | 13:30 | 16 | 12-13-14-8-9 | R | ||
2 | Prix Ernest Bouffard (gr B) (Genybet) | 14:00 | 16 | 15-14-11-12-5 | R | ||
3 | Prix Maurice Marie (gr A) (Genybet) | 14:30 | 14 | 13-10-2-5-14 | R | ||
4 | Prix Maurice Marie (gr B) (Genybet) | 15:00 | 14 | 7-3-14-9-6 | R | ||
5 | Prix Jean-Raoul Deshayes (Genybet) | 15:42 | 12 | 12-6-8-7-10 | R | ||
6 | Prix Raymond Rigault (gr A) (Genybet) | 16:10 | 14 | 10-13-3-6-8 | R | ||
7 | Prix Raymond Rigault (gr B) (Genybet) | 16:47 | 14 | 6-4-5-9-3 | R | ||
8 | Prix des Anciens Prisonniers du Canton de Saint-Jean-de-Daye (Genybet) | 17:15 | 17 | 14-2-4-15-3 | R | ||
9 | Prix Edouard Lavieille (Genybet) | 18:01 | 14 | 11-14-9-7-12 | R |