Reunion du mercredi 11/11/2020
Terrain : Souple
-
Non-partants : 101 - 613 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Depêche du Midi | 14:02 | 14 | 8-13-9-5-6 | R | ||
2 | Critérium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse | 14:35 | 9 | 1-7-3-2-4 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Toulouse | 15:15 | 16 | 12-5-15-10-1 | R | ||
4 | Prix Fille de l'Air | 15:50 | 9 | 6-2-1-9-3 | R | ||
5 | Prix de Saint-Cyprien | 16:25 | 10 | 5-4-1-9-8 | R | ||
6 | Prix Jerôme Rambaud | 17:00 | 15 | 10-7-3-6-8 | R | ||
7 | Prix d'Assezat | 17:38 | 10 | 7-9-2-4-5 | R | ||
8 | Grand National des Anglo-Arabes à 12.5 % | 18:12 | 7 | 1-7-4-3-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 407 - 605 - 705 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Europe | 11:00 | 12 | 4-5-1-10-2 | R | ||
2 | Prix Albert Riedinger | 11:30 | 14 | 2-1-8-12-4 | R | ||
3 | Prix du Haras de Montier-en-Der | 12:00 | 10 | 1-6-2-5-7 | R | ||
4 | Prix du Haras de Rosières-aux-Salines | 12:30 | 13 | 1-2-12-10-6 | R | ||
5 | Prix de Clôture | 13:00 | 9 | 9-8-7-3-1 | R | ||
6 | Prix du Haras de Strasbourg | 13:32 | 14 | 10-4-7-1-11 | R | ||
7 | Prix Pascal Hervé (Genybet) | 14:09 | 12 | 9-6-7-11-1 | R | ||
8 | Prix du Rhin (Genybet) | 14:35 | 13 | 13-2-10-9-12 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 408 - 410 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Steeple-Chase National des Anglo-Arabes | 12:15 | 7 | 2-4-1-5-7 | R | ||
2 | Prix Daniel Merle | 12:45 | 7 | 4-7-2-5-3 | R | ||
3 | Prix Speranza | 13:15 | 10 | 7-4-1-2-8 | R | ||
4 | Prix Lycoming | 13:47 | 12 | 2-3-12-11-4 | R | ||
5 | Prix de la Hague | 14:17 | 11 | 10-9-11-4-5 | R | ||
6 | Prix du Simplon | 14:52 | 12 | 5-2-8-11-1 | R | ||
7 | Prix Huron | 15:32 | 10 | 4-3-1-6-9 | R | ||
8 | Grand Steeple-Chase - Cross-Country de Compiègne | 16:07 | 8 | 5-3-1-4-7 | R |
Non-partants : 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ourasi | 16:42 | 16 | 9-8-6-11-15 | R | ||
2 | Prix Abo Volo | 17:17 | 17 | 16-10-11-9-3 | R | ||
3 | Prix Gélinotte | 17:54 | 16 | 11-8-6-9-16 | R | ||
4 | Prix Hadol du Vivier | 18:29 | 15 | 5-7-11-13-8 | R | ||
5 | Prix Bellino II | 19:03 | 18 | 15-7-16-18-6 | R | ||
6 | Prix Kaiser Trot | 19:34 | 14 | 3-10-8-2-9 | R | ||
7 | Prix d'Hiver | 20:04 | 18 | 18-5-6-14-4 | R | ||
8 | Prix Roquépine | 20:37 | 16 | 3-8-16-7-15 | R |
Non-partants : 309 - 310 - 606 - 903 - 908 - 1008
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Chenito | 18:45 | 10 | 8-1-5-6-7 | R | ||
4 | Premio Chilena Handicap | 19:15 | 10 | 6-5-2-9-4 | R | ||
5 | Premio Chasco | 19:45 | 12 | 2-4-5-11-8 | R | ||
6 | Premio Chere Lustre Handicap | 20:15 | 9 | 3-7-8/9-2 | R | ||
7 | Asociacion de Propietarios F. S. de Carrera A. G. V Region S. | 20:45 | 6 | 2-4-5-3-1 | R | ||
8 | Premio Charwa | 21:12 | 14 | 9-2-4-13-12 | R | ||
9 | Premio Che Amada | 21:39 | 16 | 10-12-14-2-4 | R | ||
10 | Premio Vina Del Mar Alto | 22:06 | 14 | 9-10-13-7-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sheung Wan Handicap | 12:15 | 12 | 11-10-3-2-6 | R | ||
2 | Victoria Handicap | 12:45 | 12 | 4-7-12-9-2 | R | ||
3 | Sai Ying Pun Handicap | 13:15 | 12 | 9-11-3-7-6 | R | ||
4 | Shek Tong Tsui Handicap | 13:45 | 11 | 7-3-9-8-5 | R | ||
5 | Sai Ying Pun Handicap | 14:15 | 12 | 1-3-5-4-12 | R | ||
6 | Kennedy Town Handicap | 14:45 | 12 | 6-2-3-8-7 | R | ||
7 | Belcher Bay Handicap | 15:15 | 12 | 1-11-7-12-8 | R | ||
8 | Belcher Bay Handicap | 15:50 | 12 | 1-11-8-10-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 208 - 713 - 805 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lerzy (Genybet) | 12:30 | 12 | 7-12-11-5-2 | R | ||
2 | Prix de la Ville de la Capelle (gr A) (Genybet) | 12:57 | 12 | 11-6-2-12-3 | R | ||
3 | Prix de la Ville de la Capelle (gr B) (Genybet) | 13:24 | 12 | 11-4-3-12-7 | R | ||
4 | Prix Henri Desmontils (gr A) (Genybet) | 13:51 | 16 | 15-6-5-1-4 | R | ||
5 | Prix Henri Desmontils (gr B) (Genybet) | 14:18 | 16 | 4-7-6-1-3 | R | ||
6 | Grand Prix la Voix du Nord | 14:45 | 16 | 14-10-4-2-11 | R | ||
7 | Prix Flamme (gr A) (Genybet) | 15:19 | 13 | 3-2-6-11-9 | R | ||
8 | Prix Flamme (gr B) (Genybet) | 15:45 | 12 | 10-7-8-4-6 | R | ||
9 | Prix des Donneurs d'Organes de l'Aisne (Genybet) | 16:11 | 16 | 3-7-11-4-12 | R |
Non-partants : 503 - 805 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Wladimir Hall | 12:40 | 7 | 5-2-3-1-6 | R | ||
2 | Prix Rêve d'Udon | 13:10 | 10 | 7-8-3-10-2 | R | ||
3 | Grande Course de Haies d'Angers | 13:40 | 10 | 9-2-3-7-5 | R | ||
4 | Prix de la Tessonnière (gr A) | 14:10 | 12 | 4-2-6-7-3 | R | ||
5 | Prix Gaston Desprès - Prix du Salon du Cheval | 14:40 | 9 | 1-4-2-6-8 | R | ||
6 | Prix de la Tessonnière (gr B) | 15:10 | 12 | 8-4-2-1-5 | R | ||
7 | Prix de la Tessonnière (gr C) | 15:40 | 11 | 4-6-2-7-5 | R | ||
8 | Prix Société You | 16:14 | 12 | 3-2-4-8-7 | R | ||
9 | Prix Amazone B | 16:45 | 18 | 5-18-2-15-14 | R |
Non-partants : 614 - 809 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ernest Bouffard | 13:30 | 16 | 12-10-7-15-2 | R | ||
2 | Prix Maurice Marie (gr A) | 14:00 | 14 | 5-9-12-7-13 | R | ||
3 | Prix Maurice Marie (gr B) | 14:30 | 14 | 1-11-5-12-13 | R | ||
4 | Prix la Bourrasque | 15:00 | 12 | 7-11-9-6-12 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome de Beaumont (gr A) | 15:30 | 14 | 12-9-13-6-2 | R | ||
6 | Prix de l'Hippodrome de Beaumont (gr B) | 16:00 | 14 | 7-6-13-9-8 | R | ||
7 | Prix des Anciens Prisonniers du Canton D | 16:30 | 18 | 7-17-8-18-13 | R | ||
8 | Prix Marco Bonheur (gr A) | 17:00 | 14 | 11-14-6-5-12 | R | ||
9 | Prix Marco Bonheur (gr B) | 17:30 | 14 | 10-9-13-11-8 | R |