Reunion du mardi 11/11/2014
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 607 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la DepĂŞche du Midi | 12:17 | 8 | 6-4-5-2-8 | R | ||
2 | Prix du Journal GENYcourses | 12:47 | 10 | 2-1-5-9-6 | R | ||
3 | Critérium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse | 13:15 | 5 | 4-2-5-3-1 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Toulouse | 13:50 | 16 | 6-8-9-3-14 | R | ||
5 | Prix Fille de l'Air | 14:20 | 8 | 4-6-5-8-2 | R | ||
6 | Prix des Comtes de Toulouse | 14:50 | 12 | 3-11-10-1-6 | R | ||
7 | Grand National des Anglo-Arabes Ă 12.5 % | 15:20 | 13 | 1-2-5-7-8 | R | ||
8 | Prix de Bellerive | 15:58 | 8 | 4-2-3-1-6 | R | ||
9 | Prix Modena Sport Toulouse | 16:28 | 15 | 6-2-12-3-11 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 203 - 402 - 406 - 502 - 508 - 606 - 711 - 815 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Haras de Montier-en-Der | 11:00 | 16 | 14-7-4-5-9 | R | ||
2 | Prix de ClĂ´ture | 11:30 | 10 | 7-9-1-6-10 | R | ||
3 | Prix Albert Schweitzer | 12:00 | 13 | 6-1-2-10-5 | R | ||
4 | Prix Albert Riedinger | 12:30 | 13 | 11-3-8-4-1 | R | ||
5 | Prix du Rhin | 13:00 | 16 | 5-15-1-16-6 | R | ||
6 | Prix des Haras Nationaux | 13:30 | 15 | 14-9-11-7-12 | R | ||
7 | Prix Pascal Hervé | 14:05 | 14 | 6-13-8-5-1 | R | ||
8 | Prix du Haras de Strasbourg | 14:35 | 15 | 1-9-10-12-13 | R | ||
9 | Prix du Haras de Rosières-aux-Salines | 15:05 | 15 | 10-13-12-11-6 | R |
Non-partants : 302 - 417 - 605 - 811 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Abo Volo (gr A) | 15:40 | 13 | 2-11-12-13-10 | R | ||
2 | Prix Abo Volo (gr B) | 16:13 | 13 | 4-6-7-10-3 | R | ||
3 | Prix d'Hiver | 16:43 | 14 | 5-12-9-4-6 | R | ||
4 | Prix Ourasi | 17:13 | 18 | 8-5-4-3-1 | R | ||
5 | Prix GĂ©linotte | 17:42 | 14 | 13-4-1-7-6 | R | ||
6 | Prix Hadol du Vivier | 18:10 | 18 | 12-15-1-14-4 | R | ||
7 | Prix Kaiser Trot | 18:40 | 17 | 9-13-2-7-11 | R | ||
8 | Prix Roquépine | 19:10 | 16 | 8-6-14-5-1 | R | ||
9 | Prix Bellino II | 19:40 | 16 | 12-9-7-13-6 | R |
Non-partants : 505 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Laetitia | 19:55 | 12 | 12-6-5-4-2 | R | ||
2 | Prix Gyptis | 20:28 | 10 | 3-5-8-6-9 | R | ||
3 | Prix Titan | 20:55 | 10 | 10-7-9-3-8 | R | ||
4 | Prix Mebsuta | 21:21 | 10 | 7-2-10-3-6 | R | ||
5 | Prix Dike | 21:47 | 14 | 4-1-11-7-3 | R | ||
6 | Prix Psyche | 22:13 | 16 | 11-10-8-12-7 | R | ||
7 | Prix Florentina | 22:40 | 13 | 10-12-9-4-2 | R |
Non-partants : 210 - 607 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Juan Llado Juan | 16:58 | 15 | 1-9-2-8-6 | R | ||
3 | Premi Torneig Secf EgĂĽes Iii | 17:28 | 16 | 10-7-11-2-9 | R | ||
4 | Premi Club Hipic d'Arta | 17:55 | 16 | 10-4-5-8-2 | R | ||
5 | Premi Ecu d'Or D | 18:25 | 16 | 7-14-15-11-8 | R | ||
6 | Premi Numancia | 18:55 | 15 | 5-10-11-6-1 | R | ||
7 | Premi Lover de Kor | 19:25 | 16 | 4-6-8-13-7 | R | ||
8 | Premi Campio de Campions | 20:08 | 9 | 9-6-4-8-7 | R | ||
9 | Premi Juan Mora Gornals | 20:38 | 7 | 4-2-6-7-1 | R |
Non-partants : 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix des Vignobles Charles Guitard - Tiercé Magazine | 16:00 | 12 | 2-8-6-7-10 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 309 - 701 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Deauville | 13:45 | 12 | 9-6-12-1-2 | R | ||
2 | Prix Princesse d'Anjou | 14:15 | 15 | 5-13-6-2-3 | R | ||
3 | Prix de Sulon | 14:45 | 13 | 1-13-10-3-11 | R | ||
4 | Prix Goldikova | 15:15 | 13 | 4-2-5-1-3 | R | ||
5 | Prix Jean Hue | 15:45 | 14 | 14-11-10-5-1 | R | ||
6 | Prix Athéol | 16:15 | 12 | 1-3-4-9-7 | R | ||
7 | Prix Al Capone II | 16:52 | 15 | 9-5-8-2-4 | R |
Non-partants : 209 - 309 - 406 - 606 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix A.R.F. | 13:25 | 12 | 2-9-5-7-12 | R | ||
2 | Prix Assaini - Services (gr A) | 13:50 | 12 | 5-10-6-7-3 | R | ||
3 | Prix Flamme Assainissement (gr B) | 14:15 | 12 | 7-2-5-1-11 | R | ||
4 | Prix D.E.M. Chauny (gr A) | 14:40 | 13 | 12-11-9-13-10 | R | ||
5 | Prix Thiérache Environnement | 15:10 | 16 | 16-2-4-8-5 | R | ||
6 | Prix Flamme Environnement (gr B) | 15:35 | 13 | 3-11-8-7-13 | R | ||
7 | Prix Recyclage des Vallées | 16:00 | 16 | 13-2-12-4-5 | R | ||
8 | Prix Jean-Pierre Bizoux | 16:25 | 16 | 7-12-8-5-14 | R |
Non-partants : 209 - 305 - 410 - 605 - 609 - 915
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Château d'Avrillé | 13:00 | 15 | 5-2-1-3-7 | R | ||
2 | Prix Wladimir Hall | 13:30 | 14 | 12-2-5-3-7 | R | ||
3 | Prix d'Angers (gr A) | 14:00 | 16 | 11-8-14-6-15 | R | ||
4 | Prix Domaine des Rochelles - Grande Course de Haies D'angers | 14:30 | 12 | 2-7-4-8-3 | R | ||
5 | Prix Société You | 15:00 | 15 | 1-4-14-8-7 | R | ||
6 | Prix Gaston Després | 15:30 | 11 | 1-7-4-8-3 | R | ||
7 | Prix Château la Varière | 16:05 | 18 | 10-9-7-13-2 | R | ||
8 | Prix de Maurepart | 16:35 | 12 | 6-5-7-10-2 | R | ||
9 | Prix d'Angers (gr B) | 17:00 | 16 | 7-12-2-9-3 | R |
Non-partants : 203 - 409 - 607 - 610 - 805 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Bourrasque | 13:30 | 12 | 1-12-2-10-11 | R | ||
2 | Prix Raymond de la Rue (gr A) | 14:00 | 17 | 5-6-15-4/12 | R | ||
3 | Prix Raymond de la Rue (gr B) | 14:30 | 16 | 4-15-2-5-16 | R | ||
4 | Prix Reine du Corta | 15:00 | 16 | 14-6-11-13-4 | R | ||
5 | Prix de Saint-CĂ´me-du-Mont (gr A) | 15:30 | 15 | 15-11-10-13-9 | R | ||
6 | Prix de Saint-CĂ´me-du-Mont (gr B) | 16:00 | 14 | 4-6-5-14-12 | R | ||
7 | Prix Madame Raymond Rigault | 16:30 | 18 | 2-6-7-8-14 | R | ||
8 | Prix des Anciens Prisonniers du Canton de Saint-Jean-de-Daye | 17:00 | 16 | 6-14-3-10-4 | R |