Reunion du mardi 11/08/2020
Non-partants : 405 - 407 - 503 - 601 - 709 - 714 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Barberie | 13:52 | 16 | 8-6-15-10-1 | R | ||
2 | Prix d'Etretat | 14:30 | 6 | 5-6-2-3-4 | R | ||
3 | Prix de Rouen | 15:02 | 7 | 5-3-4-6-2 | R | ||
4 | Prix de Louvières-en-Auge | 15:36 | 8 | 3-1-2-6-4 | R | ||
5 | Prix de Beuzeville | 16:10 | 12 | 5-10-1-11-9 | R | ||
6 | Prix du Logis | 16:48 | 10 | 6-5-9-7-4 | R | ||
7 | Prix des Fresnaux | 17:22 | 14 | 11-7-8-1-13 | R | ||
8 | Prix de Campigny | 17:55 | 11 | 11-2-7-3-10 | R |
Non-partants : 208 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grosser Preis Der Neuhof-Seen-Gemeinschaft | 11:40 | 10 | 6-9-5-8-2 | R | ||
2 | Walter Bauer-Geburtstagsrennen | 12:10 | 9 | 6-1-7-10-9 | R | ||
3 | Helene Musa-Gedenkrennen | 12:42 | 9 | 4-7-3-2-9 | R | ||
4 | Hubert Brandstätter-Sen-Gedenkrennen | 13:14 | 11 | 5-3-4-6-10 | R |
Non-partants : 509 - 510 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte de Clichy | 11:55 | 10 | 10-8-7-1-6 | R | ||
2 | Prix d'Excideuil | 12:25 | 13 | 8-6-3-2-5 | R | ||
3 | Prix de la Porte de Clignancourt | 12:56 | 13 | 2-7-12-4-6 | R | ||
4 | Prix de Jouy-en-Josas | 13:27 | 9 | 5-7-2-1-6 | R | ||
5 | Prix de Chatou | 14:09 | 11 | 4-2-5-7-11 | R | ||
6 | Prix d'Elancourt | 14:45 | 12 | 7-3-12-8-6 | R | ||
7 | Prix de la Porte du Pré-Saint-Gervais | 15:19 | 13 | 7-4-3-6-12 | R | ||
8 | Prix de la Porte Brunet | 15:52 | 9 | 4-7-6-2-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 109 - 408 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Erables | 16:27 | 9 | 7-1-4-2-3 | R | ||
2 | Grand Prix d'Avermes | 17:04 | 9 | 3-2-7-8-4 | R | ||
3 | Prix Aux Fins Palais | 17:37 | 10 | 6-2-7-5-8 | R | ||
4 | Prix des Fresnes | 18:12 | 9 | 2-1-6-7-3 | R | ||
5 | Prix des Levées | 18:47 | 7 | 6-3-7-4-2 | R | ||
6 | Prix des Gâteaux | 19:22 | 7 | 3-7-6-1-4 | R | ||
7 | Prix de Moladier | 19:59 | 9 | 4-2-6-1-7 | R | ||
8 | Prix Bourbon-Busset et Pierre de Rouge | 20:32 | 12 | 5-3-1-4-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 210 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Asters | 18:30 | 13 | 5-10-7-6-9 | R | ||
2 | Prix de Vire | 19:05 | 12 | 6-2-4-5-9 | R | ||
3 | Prix des Bouleaux | 19:40 | 16 | 5-15-12-3-10 | R | ||
4 | Prix de Saint-Pierre-en-Auge | 20:15 | 16 | 16-13-10-11-1 | R | ||
5 | Prix de Bourigny | 20:50 | 10 | 4-2-7-5-8 | R | ||
6 | Prix des Cèdres | 21:17 | 13 | 13-3-11-2-12 | R | ||
7 | Prix des Cyprès | 21:44 | 8 | 8-1-3-2-4 | R | ||
8 | Prix des Godeties | 22:11 | 12 | 10-5-8-1-11 | R | ||
9 | Prix des Gazanies | 22:38 | 9 | 2-4-1-3-7 | R |
Non-partants : 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Corniche Fleurie | 20:00 | 9 | 9-8-6-2-4 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Saint-Laurent-du-Var | 20:30 | 11 | 10-11-2-4-3 | R | ||
3 | Prix Houston Laukko | 21:00 | 8 | 3-8-6-2-1 | R | ||
4 | Prix du Vieux Nice | 21:30 | 10 | 9-10-2-4-7 | R | ||
5 | Prix François-Régis le Vexier | 22:00 | 9 | 9-8-5-2-6 | R | ||
6 | Prix des Genêts | 22:30 | 7 | 3-2-7-4-1 | R |
Non-partants : 213
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Presse-Océan | 19:30 | 9 | 2-6-4-5-1 | R | ||
2 | Prix Séché Environnement | 20:05 | 16 | 5-12-6-14-4 | R | ||
3 | Prix de la Baule | 20:40 | 16 | 15-4-9-6-8 | R | ||
4 | Prix Moët et Chandon | 21:15 | 18 | 15-17-13-7-5 | R | ||
5 | Prix Bricoman Saint-Nazaire (gr A) | 21:50 | 13 | 7-13-12-3-8 | R | ||
6 | Prix Découverte des Courses (gr B) | 22:25 | 12 | 2-12-5-4-1 | R | ||
7 | Prix Fédération Ouest | 23:00 | 12 | 10-7-8-11-1 | R |