Reunion du samedi 11/08/2018
Terrain : Souple
-
Non-partants : 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mervilly | 14:10 | 10 | 2-1-5-9-4 | R | ||
2 | Al Rayyan Cup - Prix Kesberoy | 14:38 | 5 | 2-4-3-5-1 | R | ||
3 | Prix de la Fédération des Eleveurs du Galop - Prix de Bayeux | 15:15 | 16 | 7-15-12-16-5 | R | ||
4 | Prix de l'Association des Jockeys - Prix de Dives | 15:49 | 11 | 4-7-9-5-2 | R | ||
5 | Prix Cavalassur - Prix Nureyev | 16:20 | 7 | 5-6-1-2-4 | R | ||
6 | Prix de Val Sery - Prix PMU | 16:50 | 7 | 5-4-2-6-7 | R | ||
7 | Doha Cup - Prix Manganate | 17:27 | 8 | 6-5-8-2-4 | R | ||
8 | Prix Paris-Turf - Prix de Pré-en-Pail | 17:55 | 10 | 1-10-6-5-2 | R | ||
9 | Prix Off Course Turf - Prix de Crépon | 18:32 | 14 | 10-1-7-6-9 | R |
Non-partants : 408 - 410 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | wettstar.de- 150 Jahre Hoppegarten-Rennen | 11:35 | 6 | 4-1-5-2-6 | R | ||
2 | Preis Der Museuminsel | 12:05 | 11 | 7-11-10-5-9 | R | ||
3 | Preis Der Jubilaumspartner | 12:35 | 12 | 4-3-1-10-5 | R | ||
4 | Preis Der Sparkasse Markisch-Oderland | 13:05 | 14 | 4-7-13-5-12 | R | ||
5 | Sport Gegen Gewalt-Longines World Fegentri Championship For Ladyrider | 13:43 | 11 | 1-2-7-10-4 | R |
Non-partants : 108 - 402 - 507 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Fronsac | 13:23 | 14 | 10-7-13-14-2 | R | ||
2 | Prix de la Gare de l'Est | 13:55 | 14 | 8-4-2-9-13 | R | ||
3 | Prix de Pornic | 14:23 | 16 | 16-4-11-9-13 | R | ||
4 | Prix IDFM Radio Enghien | 14:53 | 15 | 14-9-6-4-12 | R | ||
5 | Prix de l'Hôtel de Ville | 15:30 | 16 | 5-10-13-1-12 | R | ||
6 | Prix de l'Odéon | 16:03 | 8 | 7-8-2-3-5 | R | ||
7 | Prix de Londres | 16:35 | 11 | 11-2-6-9-8 | R | ||
8 | Prix de la Porte du Pré-Saint-Gervais | 17:07 | 11 | 10-5-8-3-9 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 204 - 206 - 211 - 213 - 302 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jacques Firino | 17:40 | 11 | 7-4-9-5-1 | R | ||
2 | Prix de Chémoulin | 18:15 | 13 | 1-7-9-10-12 | R | ||
3 | Prix Claude Rouget | 18:58 | 9 | 1-9-7-3-5 | R | ||
4 | Prix Lucien Ollive | 19:28 | 10 | 10-2-7-5-3 | R | ||
5 | Prix Madame François André | 19:58 | 9 | 8-2-4-5-7 | R | ||
6 | Prix de Moulins de Rochefort | 20:28 | 7 | 5-7-4-1-2 | R | ||
7 | Prix Jean-Claude Roy | 20:58 | 13 | 2-13-5-11-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bleuets | 19:13 | 10 | 9-10-1-5-2 | R | ||
2 | Prix des Aconits | 19:43 | 12 | 7-11-4-1-3 | R | ||
3 | Prix des Palmiers | 20:13 | 12 | 11-6-7-3-12 | R | ||
4 | Prix des Pivoines | 20:43 | 14 | 3-7-9-10-11 | R | ||
5 | Prix des Impatiens | 21:13 | 9 | 3-1-4-2-5 | R | ||
6 | Prix des Jonquilles | 21:40 | 9 | 5-1-8-4-2 | R | ||
7 | Prix des Violettes | 22:06 | 14 | 12-7-5-4-14 | R |
Non-partants : 607 - 905 - 1012
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Bilia Group - Bmw & Mini's Lopp | 16:20 | 12 | 4-3-11-9-1 | R | ||
7 | Asfalttjänst's Lopp | 16:42 | 12 | 10-6-11-7-5 | R | ||
8 | Ragnar Thorngrens Minne | 17:05 | 9 | 7-3-8-4-6 | R | ||
9 | Diamantstoet | 17:27 | 15 | 15-7-11-1-8 | R | ||
10 | Silverdivisionen | 17:50 | 12 | 9-10-11-6-3 | R | ||
11 | Nordea Masters Lopp | 18:18 | 12 | 5-12-8-11-4 | R | ||
12 | Åby Stora Pris | 18:42 | 10 | 4-2-9-3-10 | R |
Non-partants : 411 - 505 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Timoko | 19:30 | 15 | 15-7-13-10-12 | R | ||
2 | Prix Bold Eagle | 20:05 | 10 | 1-7-9-5-8 | R | ||
3 | Prix Coktail Jet | 20:35 | 14 | 12-8-13-4-9 | R | ||
4 | Prix Paris-Turf | 21:05 | 14 | 10-9-6-3-14 | R | ||
5 | Prix Province Courses | 21:35 | 13 | 12-3-9-13-10 | R | ||
6 | Prix Ready Cash | 22:05 | 14 | 13-1-14-10-11 | R | ||
7 | Prix Up and Quick | 22:35 | 9 | 7-6-5-1-2 | R |
Non-partants : 103 - 409 - 508 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rêve d'Udon | 20:00 | 12 | 1-7-2-9-4 | R | ||
2 | Prix de Luçon | 20:32 | 10 | 8-5-4-2-6 | R | ||
3 | Prix de Challans | 21:03 | 13 | 11-8-6-10-13 | R | ||
4 | Prix Roland Aveline | 21:34 | 12 | 1-4-3-5-10 | R | ||
5 | Prix Louis Bessière | 22:04 | 13 | 4-1-2-9-13 | R | ||
6 | Prix de Saint-Jean-de-Monts | 22:35 | 16 | 4-2-15-14-6 | R | ||
7 | Prix de la Roche-sur-Yon | 23:05 | 9 | 5-3-8-7-1 | R |