Reunion du samedi 11/06/2016
Non-partants : 601 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Arles | 13:35 | 14 | 4-8-5-14-10 | R | ||
2 | Prix de Gien | 14:05 | 8 | 7-8-4-1-6 | R | ||
3 | Prix de Ploërmel | 14:37 | 12 | 9-5-10-11-3 | R | ||
4 | Prix du Quercy | 15:15 | 18 | 16-9-8-17-15 | R | ||
5 | Prix Louis Jariel | 15:47 | 9 | 9-6-8-2-7 | R | ||
6 | Prix de Villeneuve-sur-Lot | 16:16 | 14 | 5-4-10-8-11 | R | ||
7 | Prix de Fécamp | 16:56 | 18 | 6-15-12-1-17 | R | ||
8 | Prix d'Istres | 17:23 | 11 | 6-2-1-5-11 | R | ||
9 | Prix du Dauphiné | 17:54 | 10 | 9-3-1-6-4 | R |
Non-partants : 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stayerskampioenschap Van Friesland | 11:35 | 10 | 10-7-8-1-5 | R | ||
2 | Prix rabobank.nl | 12:05 | 13 | 7-9-2-13-3 | R | ||
3 | Prix Province Courses | 12:35 | 15 | 2-6-1-12-13 | R | ||
4 | Prix Serge Athlani | 13:08 | 14 | 8-7-1/2-9 | R |
Non-partants : 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Equiracing | 12:20 | 14 | 13-10-6-8-12 | R | ||
2 | Prix des Fleurs | 12:50 | 13 | 6-9-13-5-2 | R | ||
3 | Prix des Etablissements Chiaverin (gr A) | 13:20 | 15 | 4-12-8-7-15 | R | ||
4 | Prix des Etablissements Chiaverin (gr B) | 13:50 | 14 | 13-12-5-14-3 | R | ||
5 | Prix de l'A.R.C. | 14:20 | 16 | 2-15-10-6-8 | R | ||
6 | Prix Domaine Grain d'Orient | 14:50 | 16 | 14-10-13-12-4 | R | ||
7 | Prix Guy Courage | 15:30 | 15 | 7-5-6-9-8 | R | ||
8 | Prix Etancoba | 16:00 | 13 | 8-5-11-3-12 | R | ||
9 | Prix Albert Service | 16:41 | 16 | 2-1-5-3-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Châtenay-en-France | 16:29 | 17 | 2-7-8-9-1 | R | ||
2 | Prix de Mareil-en-France | 17:09 | 17 | 3-6-2-8-11 | R | ||
3 | Prix la Flèche | 17:40 | 9 | 7-5-6-3-2 | R | ||
4 | Prix de Belloy-en-France | 18:07 | 17 | 5-1-12-10-4 | R | ||
5 | Prix Paul de Moussac | 18:40 | 8 | 2-6-4-7-1 | R | ||
6 | Prix de la Francilienne | 19:13 | 10 | 10-3-2-1-9 | R | ||
7 | Prix de la Garinnelle | 19:43 | 14 | 13-10-2-1-14 | R | ||
8 | Prix de la Croix Neuve | 20:14 | 9 | 8-9-1-5-7 | R | ||
9 | Prix du Grand Marisy | 20:45 | 11 | 5-8-11-6-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 108 - 204 - 302 - 605 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Croix Daurade | 18:22 | 16 | 4-3-5-6-7 | R | ||
2 | Prix Galeries Lafayette Toulouse | 18:55 | 12 | annulée | |||
3 | Criterium des Jeunes à 12.5% | 19:28 | 9 | 9-4-3-1-5 | R | ||
4 | Prix de Magrens | 20:00 | 7 | 7-3-4-5-6 | R | ||
5 | Prix Gérard Sereys | 20:30 | 6 | 4-6-5-2-3 | R | ||
6 | Prix Ourour | 20:58 | 8 | 7-8-2-1-4 | R | ||
7 | Prix Aïssa - Prix Véronique Briat | 21:33 | 7 | 1-2-4-7-3 | R | ||
8 | Prix Quitaine | 22:10 | 7 | 6-3-5-2-7 | R |
Non-partants : 712 - 901 - 903 - 909 - 1003 - 1004
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | The Woody Stephens | 21:15 | 10 | 9-5-13-1-3 | R | ||
8 | The Longines Just a Game | 21:58 | 9 | 8-2-7-13-10 | R | ||
9 | The Mohegan Sun Metropolitan Handicap | 22:41 | 13 | 5-12-6-13-8 | R | ||
10 | The Woodford Reserve Manhattan | 23:37 | 11 | 10-6-1-9-11 | R | ||
11 | The Belmont Stakes | 00:37 | 13 | 13-2-10-1-5 | R |
Non-partants : 703 - 810 - 912 - 1002
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Dispersal Bet | 21:05 | 9 | 3-7-4-8-2 | R | ||
7 | Premio Antonio J.Y. Cyro Mattos | 21:45 | 9 | 2-6-7-1-4 | R | ||
8 | Premio Missil Nuclear | 22:20 | 11 | 8-6-1-4-3 | R | ||
9 | Premio Forty Beside | 22:55 | 13 | 8-2-7-10-6 | R | ||
10 | Premio Tiara Gg | 23:25 | 13 | 10-7-4-9-6 | R | ||
11 | Premio Indovinajo | 23:55 | 13 | 3-6-12-5-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Jamtlands Stora Pris | 22:24 | 10 | 10-4-7-3-8 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Radio France Bleu Provence | 15:30 | 9 | 7-3-2-4-9 | R | ||
2 | Prix de Tourves | 16:00 | 9 | 8-2-3-9-1 | R | ||
3 | Prix de la Crau | 16:30 | 12 | 3-4-1-6-5 | R | ||
4 | Prix du Golfe | 17:00 | 10 | 4-9-6-5-3 | R | ||
5 | Prix Norseman | 17:30 | 8 | 3-1-6-4-7 | R | ||
6 | Prix des Embiez | 18:05 | 6 | 5-1-4-6-3 | R | ||
7 | Prix du Lubéron | 18:50 | 10 | 7-3-2-6-1 | R | ||
8 | Prix François de Ganay | 19:20 | 6 | 1-4-3-2-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 701 - 706 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Communauté de Communes de Souleuvre-en-Bocage (gr A) | 16:30 | 12 | 9-1-4-12-11 | R | ||
2 | Prix de la Communauté de Communes de Souleuvre-en-Bocage (gr B) | 17:00 | 12 | 9-7-8-10-1 | R | ||
3 | Prix de la Communauté de Communes de Saint-Sever (gr A) | 17:30 | 14 | 4-13-11-8-5 | R | ||
4 | Prix de la Communauté de Communes de Saint-Sever (gr B) | 18:00 | 14 | 8-13-11-14-12 | R | ||
5 | Prix "Ville de Vire Normandie" | 18:30 | 17 | 10-13-2-8-12 | R | ||
6 | Prix de Maisoncelles | 18:55 | 11 | 2-1-7-9-6 | R | ||
7 | Prix de la Communauté de Communes | 19:30 | 14 | 2-9-8-13-7 | R | ||
8 | Prix de Coulonces | 20:05 | 14 | 11-8-5-1-10 | R | ||
9 | Prix de Truttemer-le-Petit | 20:35 | 14 | 8-5-1-11-6 | R |