Reunion du vendredi 11/03/2011
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Perche | 13:15 | 6 | 1-5-2-4-6 | R | ||
2 | Prix du Pays de Bray | 13:50 | 18 | 3-6-12-5-10 | R | ||
3 | Prix de la Mayenne | 14:20 | 7 | 6-3-1-5-7 | R | ||
4 | Prix de la Perrière | 14:50 | 14 | 9-1-11-10-6 | R | ||
5 | Prix de Douville | 15:20 | 16 | 3-4-6-2-12 | R | ||
6 | Prix de la Pillière | 15:55 | 14 | 6-7-3-8-11 | R | ||
7 | Prix de Branville | 16:25 | 16 | 4-12-10-14-8 | R | ||
8 | Prix du Roumois | 16:55 | 18 | 2-1-13-11-6 | R | ||
9 | Prix du Pays de Caux | 17:25 | 18 | 7-4-11-3-15 | R |
Non-partants : 109 - 413 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société de Chasse de Cordemais | 12:30 | 13 | 6-7-13-1-4 | R | ||
2 | Prix de la Basse Herlais | 13:00 | 16 | 3-15-13-16-6 | R | ||
3 | Prix de ''La Casaque de l'Ouest'' | 13:30 | 17 | 10-14-8-12-17 | R | ||
4 | Prix Geny Courses | 14:05 | 17 | 9-10-12-16-7 | R | ||
5 | Prix Michel Bazire | 14:35 | 17 | 2-5-9-14-10 | R | ||
6 | Prix Société des Courses de Saint-Jean-de-Monts | 15:05 | 14 | 7-4-10-13-11 | R | ||
7 | Prix des Landes | 15:40 | 13 | 13-8-9-4-12 | R | ||
8 | Prix de la Haie Mériais | 16:10 | 16 | 11-10-7-16-15 | R |
Non-partants : 411 - 512 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cesena | 19:55 | 15 | 1-7-14-8-10 | R | ||
2 | Prix de Turin | 20:20 | 12 | 1-12-7-3-6 | R | ||
3 | Prix de Padoue | 20:48 | 14 | 4-6-12-2-14 | R | ||
4 | Prix de Pise | 21:16 | 14 | 13-3-9-8-12 | R | ||
5 | Prix de Bologne | 21:44 | 13 | 5-4-3-7-1 | R | ||
6 | Prix de Naples | 22:12 | 14 | 13-8-1-4-5 | R | ||
7 | Prix de Modène | 22:40 | 14 | 4-6-1-13-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 114 - 115 - 206 - 213
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 | 11:20 | 15 | 4-11-10-3-8 | R | ||
2 | Class 4 | 11:50 | 13 | 1-3-5-7-9 | R | ||
3 | Maiden | 12:20 | 10 | 7-3-5-10-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Paul Belmondo | 17:10 | 12 | 12-3-5-6-2 | R | ||
2 | Prix Annie Girardot | 17:40 | 13 | 4-8-5-3-13 | R | ||
3 | Prix "Faber Audio Visuals" | 18:10 | 12 | 4-12-7-1-3 | R | ||
4 | Prix Sophie Marceau | 18:40 | 12 | 11-2-8-3-4 | R | ||
5 | Prix Jean Gabin | 19:10 | 14 | 2-13-11-1-8 | R | ||
6 | Prix Gérard Depardieu | 19:40 | 12 | 5-3-9-4-2 | R |