Reunion du jeudi 11/02/2016
Non-partants : 204 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Nièvre | 13:50 | 16 | 12-3-5-1-10 | R | ||
2 | Prix de Louviers | 14:20 | 10 | 9-8-2-1 | R | ||
3 | Prix de Monségur | 14:52 | 14 | 6-11-9-12-7 | R | ||
4 | Prix de Romorantin | 15:25 | 14 | 9-14-13-2-11 | R | ||
5 | Prix de Ramatuelle | 15:54 | 15 | 13-8-4-5-3 | R | ||
6 | Prix de Bourges | 16:30 | 14 | 12-13-8-14-10 | R | ||
7 | Prix Jean le Gonidec | 16:58 | 9 | 5-3-6-9-7 | R | ||
8 | Prix d'Anet | 17:28 | 18 | 18-10-9-5-8 | R |
Non-partants : 207
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome to the Vaal Maiden Plate | 11:15 | 12 | 12-5-6-7-8 | R | ||
2 | Allowance Plate | 11:45 | 7 | 3-5-6-4-2 | R | ||
3 | Maiden Plate | 12:15 | 9 | 1-3-5-4-9 | R | ||
4 | Classic Day 02 April Maiden Plate | 12:45 | 9 | 1-2-3-9-4 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 409 - 508 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Haras de Gelos - Wathba Stud Farm Cup | 12:30 | 6 | 6-1-2-4-5 | R | ||
2 | Prix de Jurançon | 13:00 | 7 | 6-4-2-5-3 | R | ||
3 | Prix Magicienne | 13:30 | 11 | 3-5-8-7-11 | R | ||
4 | Prix Arthur d'Este | 14:05 | 9 | 7-8-2-5-4 | R | ||
5 | Prix François Mathet | 14:35 | 10 | 4-5-1-2 | R | ||
6 | Prix de Serres-Castet | 15:10 | 11 | 2-4-5-1-7 | R | ||
7 | Prix Charles William Bartholomew | 15:39 | 10 | 3-1-9-5-10 | R | ||
8 | Prix de Lastours | 16:15 | 14 | 10-11-6-1-4 | R |
Non-partants : 315 - 712 - 716 - 717 - 718
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UAE 1000 Guineas | 16:00 | 5 | 5-1-2-4-3 | R | ||
2 | Xpress | 16:35 | 8 | 1-3-6-4-8 | R | ||
3 | Meydan Classic Trial | 17:10 | 15 | 4-13-1-6-12 | R | ||
4 | Al Shindagha Sprint | 17:45 | 10 | 9-7-8-1-6 | R | ||
5 | Gulf News Sport | 18:20 | 9 | 8-7-2-4-5 | R | ||
6 | UAE 2000 Guineas | 18:55 | 7 | 1-4-7-5-3 | R | ||
7 | Gulf News Tabloid | 19:30 | 18 | 9-5-8-2-13 | R |
Non-partants : 101 - 301 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Bugatti Type 57 Galibier 1936 | 18:05 | 14 | 4-12-6-11-5 | R | ||
2 | Premio Chrysler Crown Sedan 1931 | 18:40 | 13 | 12-10-13-5-8 | R | ||
3 | Premio Brasier Berline 16 HP 1913 | 19:15 | 11 | 8-6-3-5-9 | R | ||
4 | Premio Verano | 19:50 | 14 | 14-9-6-4-2 | R | ||
5 | Premio Pegaso Z102b 1954 | 20:25 | 11 | 3-11-8-7-10 | R | ||
6 | Premio Ford Mustang Gt-390 Fastback 1967 | 20:55 | 9 | 4-2-8-7-6 | R | ||
7 | Premio Buick Touring Car 1929 | 21:25 | 10 | 1-9-4-7-10 | R | ||
8 | Premio Jaguar XK-150 Couper 1958 | 21:50 | 8 | 1-4-8-3-5 | R |
Non-partants : 507 - 702 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Handicap Stakes (class 2) | 19:40 | 7 | 7-6-1-4-2 | R | ||
5 | Maiden Stakes (class 4) | 20:10 | 6 | 3-5-2-4-6 | R | ||
6 | Handicap Stakes (class 5) | 20:40 | 9 | 5-9-6-2-8 | R | ||
7 | Handicap Stakes (class 6) | 21:10 | 7 | 1-5-7-6-3 | R |