Reunion du vendredi 10/11/2017
Non-partants : 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cérès (gr A) | 19:42 | 13 | 8-5-4-3-10 | R | ||
2 | Prix Gemma | 20:17 | 16 | 12-11-16-6-8 | R | ||
3 | Prix Cérès (gr B) | 20:45 | 12 | 12-2-11-6-9 | R | ||
4 | Prix Menkalinan | 21:13 | 14 | 4-14-12-7-13 | R | ||
5 | Prix Palatia | 21:39 | 15 | 9-2-10/15-6 | R | ||
6 | Prix Titan | 22:05 | 14 | 11-6-10-13-7 | R | ||
7 | Prix Campanus | 22:34 | 15 | 7-1-13-6-4 | R | ||
8 | Prix Sophia | 23:00 | 10 | 8-6-5-4-7 | R |
Non-partants : 113 - 114 - 411 - 513 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lim's Cruiser 2016 Stakes Class 5 | 11:20 | 14 | 5-7-3-4-8 | R | ||
2 | Gold Rutile 2015 Stakes Class 4 | 11:50 | 12 | 9-10-6-3-2 | R | ||
3 | Born To Fly 2014 Stakes Restricted Maiden | 12:20 | 10 | 10-1-6-3-7 | R | ||
4 | Trudeau 2013 Stakes Initiation | 12:50 | 13 | 6-8-1-13-9 | R | ||
5 | What Now 2012 Stakes Class 5 | 13:20 | 14 | 5-2-8-3-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 601 - 713 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Pontet | 11:40 | 6 | 2-6-3-5-4 | R | ||
2 | Prix Daniel Merle | 12:10 | 8 | 1-7-5-2-4 | R | ||
3 | Prix Elisa | 12:40 | 10 | 6-10-9-1-2 | R | ||
4 | Prix Lycoming | 13:10 | 10 | 10-1-4-5-2 | R | ||
5 | Prix Paulette Rolland | 13:50 | 10 | 1-2-10-3-9 | R | ||
6 | Prix Roberval | 14:20 | 12 | 9-3-10-2-4 | R | ||
7 | Grand Steeple Chase-Cross-Country de Compiègne | 14:52 | 13 | 11-1-2-8-4 | R | ||
8 | Prix Colonel d'Englesqueville | 15:29 | 10 | 8-7-5-3-10 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 402 - 601 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Margouillat | 13:00 | 5 | 3-2-1-5-4 | R | ||
2 | Prix Chapeau Rouge | 13:35 | 8 | 6-8-7-4-1 | R | ||
3 | Prix Allée d'Amour | 14:05 | 14 | 6-10-14-3-4 | R | ||
4 | Prix Denisy | 14:37 | 14 | 8-12-1-3-9 | R | ||
5 | Prix du Haras de la Hume | 15:08 | 15 | 3-10-13-12-14 | R | ||
6 | Prix du Vert Clos | 15:43 | 15 | 10-15-4-9-7 | R | ||
7 | Prix de la Marne | 16:12 | 18 | 12-5-10-4-1 | R | ||
8 | Prix de l'Ourcq | 16:41 | 18 | 4-2-5-13-8 | R |
Non-partants : 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Levesque | 15:18 | 16 | 1-3-12-16-6 | R | ||
2 | Prix Baron d'Argenton | 15:56 | 16 | 7-14-4-15-10 | R | ||
3 | Prix René Sauleau | 16:26 | 16 | 15-6-16-11-14 | R | ||
4 | Prix Marcel Dejean | 16:55 | 16 | 15-16-1-10-7 | R | ||
5 | Prix Raoul Boudeau (gr A) | 17:25 | 14 | 8-11-2-12-1 | R | ||
6 | Prix Raoul Boudeau (gr B) | 17:55 | 14 | 2-8-13-4-9 | R | ||
7 | Prix Gaston Tremaudan | 18:25 | 18 | 11-4-12-7-15 | R | ||
8 | Prix Pierre Demeure | 18:57 | 14 | 12-5-3-4-8 | R | ||
9 | Prix Jules Leroyer | 19:27 | 14 | 3-14-1-5-10 | R |
Non-partants : 105 - 209 - 210 - 212 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Wambel (1) | 17:10 | 13 | 3-6-7-10-2 | R | ||
2 | Preis Von Wambel (2) | 17:40 | 13 | 7-8-6-5-13 | R | ||
3 | Preis Der Neuen Gastronomie Im Restaurant Hufeisen | 18:10 | 14 | 5-4-3-2-1 | R | ||
4 | Preis Der Sandbahn (1) | 18:44 | 11 | 2-3-4-11-1 | R | ||
5 | Preis Der Sandbahn (2) | 19:12 | 10 | 5-4-1-10-7 | R | ||
6 | Preis Der Viererwette/ Viererwette Mit 10.000 Euro Garantieauszahlung | 19:55 | 14 | 5-13-10-7-6 | R | ||
7 | Preis Der Sandbahnspezialisten | 20:28 | 12 | 2-4-1-3-12 | R | ||
8 | Auf Wiedersehen Am 1.12.2017-Rennen | 20:57 | 9 | 4-1-9-6-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Rock Amathea | 21:54 | 9 | 5-9-4-1-7 | R | ||
2 | Premio La Tulipe | 22:16 | 8 | 5-4-2-8-6 | R | ||
3 | Premio Hope | 22:43 | 9 | 2-6-7-4-1 | R | ||
4 | Premio Vida Del Fuego | 23:10 | 9 | 8-2-5-6-7 | R |
Non-partants : 412 - 602 - 703 - 714 - 803 - 811 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Verdi | 18:30 | 9 | 3-5-2-8-4 | R | ||
2 | Prix Stemp | 19:00 | 8 | 2-6-3-8-5 | R | ||
3 | Prix Café Chapuis | 19:30 | 16 | 2-6-7-10-12 | R | ||
4 | Prix de la Chorale de Roanne | 20:00 | 13 | 7-2-9-13-5 | R | ||
5 | Prix du Restaurant l'Escargot d'Or | 20:30 | 18 | 14-7-1-6-2 | R | ||
6 | Prix de l'Essor (gr A) | 21:00 | 16 | 3-10-16-5-4 | R | ||
7 | Prix de l'Essor (gr B) | 21:30 | 16 | 5-4-10-13-11 | R | ||
8 | Prix Lire à Saint-Etienne | 22:00 | 15 | 14-4-5-13-8 | R | ||
9 | Prix du Casino le Lion Blanc de Saint-Galmier | 22:30 | 16 | 7-4-5-13-6 | R |