Reunion du mardi 10/10/2017
Terrain : Souple
-
Non-partants : 404 - 405 - 418 - 610 - 814 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Feucherolles | 12:42 | 10 | 2-7-3-5-6 | R | ||
2 | Prix de Saint-Forget | 13:12 | 8 | 8-5-2-7-4 | R | ||
3 | Prix du Manoir | 13:47 | 18 | 11-14-5-13-4 | R | ||
4 | Prix de Chemoitou | 14:20 | 18 | 7-8-13-3-10 | R | ||
5 | Prix de Saint-Lambert | 14:50 | 13 | 8-1-3-2-10 | R | ||
6 | Prix d'Inval | 15:25 | 18 | 7-4-8-6-14 | R | ||
7 | Prix de Neaufles-Saint-Martin | 15:55 | 18 | 15-11-3/8-2 | R | ||
8 | Prix de Bernouville | 16:30 | 18 | 10-12-13-17-16 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 806 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Baggio | 11:55 | 6 | 4-3-1-2-6 | R | ||
2 | Prix Jean-François Bernard | 12:25 | 8 | 5-4-7-3-2 | R | ||
3 | Prix Jean des Roches de Chassay | 12:55 | 11 | 8-5-9-4-3 | R | ||
4 | Prix André Baboin - Grand Prix des Provinces | 13:25 | 5 | 3-2-4-5-1 | R | ||
5 | Grand Critérium de Bordeaux | 14:05 | 7 | 7-5-1-2-4 | R | ||
6 | Grande Course de Haies de Bordeaux | 14:35 | 10 | 7-10-9-5-6 | R | ||
7 | Prix Emmanuel Baour | 15:05 | 8 | 1-5-6-4-3 | R | ||
8 | Prix de l'Alouette | 15:40 | 11 | 11-8-5-3-2 | R |
Non-partants : 401 - 410 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Trophée des 3 ans | 16:10 | 7 | 1-2-4-5-3 | R | ||
3 | Prix de Churchill Downs | 16:45 | 11 | 4-1-7-11-5 | R | ||
4 | Prix de Belmont Park | 17:15 | 14 | 14-5-7-4-13 | R | ||
5 | Trophée des Milers | 17:45 | 7 | 6-1-2-4-5 | R | ||
6 | Prix de Woodbine | 18:15 | 6 | 3-2-6-5-1 | R |
Non-partants : 112 - 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Antarctique (gr A) | 17:00 | 14 | 14-2-9-5-6 | R | ||
2 | Prix Artique | 17:30 | 16 | 14-7-8-4-10 | R | ||
3 | Prix Antarctique (gr B) | 18:00 | 15 | 6-14-9-5-15 | R | ||
4 | Prix Tanezrouft | 18:40 | 14 | 8-1-6-7-14 | R | ||
5 | Prix Patagonie | 19:10 | 16 | 11-13-6-8-4 | R | ||
6 | Prix Sahara | 19:40 | 12 | 7-6-11-10-9 | R | ||
7 | Prix Désert du Thar | 20:15 | 9 | 9-8-6-7-1 | R | ||
8 | Prix Atacama | 20:43 | 9 | 8-6-3-2-1 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Leathers The Accountants Maiden Stakes | 18:25 | 9 | 5-4-9-8-2 | R | ||
2 | The Ryder Architecture Handicap Stakes | 18:55 | 14 | 10-3-6-2-11 | R | ||
3 | The Lycetts Fillies' Novice Auction Stakes | 19:25 | 10 | 2-5-9-6-1 | R |
Non-partants : 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Freia | 20:00 | 9 | 9-6-8-1-5 | R | ||
2 | Prix Daphné (gr A) | 20:30 | 13 | 3-5-4-12-1 | R | ||
3 | Prix Daphné (gr B) | 20:58 | 13 | 5-1-3-10-4 | R | ||
4 | Prix Kurse | 21:24 | 9 | 9-1-6-4-8 | R | ||
5 | Prix Antonia | 21:51 | 14 | 1-14-4-3-6 | R | ||
6 | Prix Phaedra | 22:18 | 8 | 7-8-5-3-2 | R | ||
7 | Prix Maja | 22:45 | 10 | 10-8-6-5-4 | R | ||
8 | Prix Betelgeuse | 23:13 | 16 | 15-12-6-4-9 | R |