Reunion du samedi 10/09/2011
Non-partants : 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Asnières | 13:30 | 16 | 5-1-9-14-3 | R | ||
2 | Prix Emile Wendling | 14:00 | 9 | 9-4-2-8-5 | R | ||
3 | Prix Joseph Aveline | 14:30 | 11 | 5-4-6-8-10 | R | ||
4 | Prix du Mont-Saint-Michel | 15:08 | 16 | 11-4-13-1-12 | R | ||
5 | Prix Ceneri Forcinal | 15:40 | 10 | 5-2-10-8-7 | R | ||
6 | Prix d'Eté | 16:10 | 7 | 7-1-4-3-6 | R | ||
7 | Prix de Montier-en-Der | 16:40 | 10 | 6-5-4-7-3 | R | ||
8 | Prix de Basly | 17:15 | 10 | 9-10-6-1-5 | R | ||
9 | Prix de Dormans | 17:53 | 10 | 3-9-4-10-5 | R |
Non-partants : 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Traveller | 12:15 | 14 | 10-7-13-5-8 | R | ||
2 | Prix de Nevers | 12:45 | 16 | 7-13-10-3-5 | R | ||
3 | Prix d'Yzeure | 13:15 | 18 | 6-8-18-5-3 | R | ||
4 | Prix Erquy de Vive | 13:45 | 17 | 4-9-3-10-12 | R | ||
5 | Prix de la Pacaudière | 14:15 | 13 | 13-12-2-1-5 | R | ||
6 | Prix de Billy | 14:50 | 12 | 7-12-11-8-1 | R | ||
7 | Critérium d'Endurance de Vichy | 15:25 | 10 | 2-8-9-1-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 310 - 403 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vermout | 15:55 | 13 | 10-9-3-2-13 | R | ||
2 | Prix Millkom | 16:25 | 12 | 6-7-1-11-4 | R | ||
3 | Prix Occitanie | 16:55 | 13 | 9-4-12-1-7 | R | ||
4 | Trophée des 3 Ans du Sud-Ouest | 17:30 | 14 | 2-7-11-12-1 | R | ||
5 | Prix Guy Chancelier | 18:05 | 11 | 9-5-1-3-2 | R | ||
6 | Prix Henri de la Mettrie | 18:35 | 14 | 12-8-1-6-5 | R | ||
7 | Prix Torrestrella | 19:05 | 7 | 2-4-6-7-5 | R | ||
8 | Prix Nevada II | 19:35 | 7 | 4-3-1-6-2 | R | ||
9 | Prix de l'Elevage des Anglo-Arabes | 20:05 | 8 | 4-5-8-7-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | National Stakes | 16:15 | 9 | 4-2-1-3-7 | R | ||
4 | Irish St-Leger | 16:50 | 6 | 1/3-4-2-5 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | St Leger Stakes | 16:10 | 9 | 5-1-6-7-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 206 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schweizer St. Leger | 17:05 | 8 | 3-2-5-1-8 | R | ||
2 | Prix de Churchill Downs | 17:40 | 7 | 2-7-4-5-1 | R | ||
3 | Prix d'Aarau | 18:20 | 11 | 8-11-6-4-10 | R | ||
4 | Prix de Pimlico | 18:50 | 8 | 4-3-1-2-8 | R | ||
5 | Prix de Lucerne | 19:20 | 6 | 1-2-4-6-3 | R | ||
6 | Prix de Belmont Park | 19:50 | 5 | 2-1-3-4-5 | R |
Non-partants : 114 - 213 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Valéry | 19:45 | 14 | 13-11-4-8-7 | R | ||
2 | Prix Jean-Paul Dolle | 20:15 | 14 | 6-2-7-4-10 | R | ||
3 | Prix de Montélimar | 20:45 | 14 | 7-3-12-6-14 | R | ||
4 | Prix de l'Association Ouest | 21:15 | 14 | 11-4-2-1-6 | R | ||
5 | Prix d'Avignon | 21:45 | 14 | 13-6-3-10-5 | R | ||
6 | Prix de Meigneux | 22:15 | 16 | 11-15-12-6-1 | R |