Reunion du dimanche 10/07/2016
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 406 - 410 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bois des Bouleaux | 14:05 | 7 | 2-5-7-4-3 | R | ||
2 | Prix des Usages | 14:35 | 5 | 4-1-3-2-5 | R | ||
3 | Prix de Beauvais | 15:15 | 18 | 7-3-5-6-11 | R | ||
4 | Prix Chloé | 15:50 | 10 | 4-8-9-5-3 | R | ||
5 | Prix Jean Prat | 16:25 | 9 | 2-5-8-9-4 | R | ||
6 | Prix de Saint-Nicolas d'Acy | 16:55 | 6 | 2-1-4-3-6 | R | ||
7 | Prix du Bois Franc | 17:27 | 7 | 7-1-2-6-5 | R | ||
8 | Prix de Compiègne | 18:05 | 18 | 12-1-3-14-16 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 201 - 403 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Améthystes | 11:50 | 6 | 3-1-2-4-6 | R | ||
2 | Prix du Salève | 12:20 | 9 | 2-7-5-6-3 | R | ||
3 | Prix de Saint-Innocent | 12:50 | 10 | 3-5-10-6-9 | R | ||
4 | Grand Steeple-Chase d'Aix-les-Bains | 13:20 | 7 | 5-2-1-4 | R | ||
5 | Prix des Bauges | 13:50 | 7 | 1-5-2-6-7 | R | ||
6 | Prix Olivier Lecerf | 14:20 | 10 | 8-7-10-9-6 | R | ||
7 | Prix Louis de Roussy de Sales | 14:53 | 12 | 3-10-2-4-7 | R | ||
8 | Prix de Belley | 15:32 | 12 | 2-6-7-3-8 | R |
Non-partants : 504 - 610 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix du Président Harixcalde | 12:35 | 12 | 6-12-4-7-1 | R | ||
5 | Grand Prix de l'Agglomération Côte Basque-Adour | 13:05 | 13 | 6-10-12-3-13 | R | ||
6 | Prix Pierre Oteiza - le Jambon Kintoa | 13:35 | 13 | 8-4-2-3-7 | R |
Non-partants : 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Carrefour Market la Capelle | 16:05 | 15 | 4-1-12-14-5 | R | ||
2 | Prix Parions sur Hippodrome | 16:35 | 12 | 2-7-6-1-12 | R | ||
3 | Prix de la Communauté de Communes du Thiérache du Centre | 17:05 | 10 | 7-6-3-5-1 | R | ||
4 | Prix Maroilles Fauquet | 17:50 | 13 | 9-4-2-6-8 | R | ||
5 | Prix Ecole de Lads Jockeys | 18:32 | 14 | 5-13-6-7-10 | R | ||
6 | Prix du Centre Equestre de la Capelle | 19:02 | 8 | 7-4-3-2-8 | R | ||
7 | Prix du Groupement des Professionnels du Trot | 19:27 | 15 | 8-12-13-14-1 | R | ||
8 | Prix des Amateurs | 19:52 | 10 | 5-2-1-4-8 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix de la Société des Courses de Wissembourg | 17:37 | 10 | 6-7-1-5-3 | R | ||
6 | Handicap de la Ville de Vittel | 18:17 | 16 | 4-15-10-14-1 | R | ||
7 | Prix Vittel Thermal Spa | 18:45 | 16 | 9-4-13-1-11 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deutsches Derby | 17:20 | 19 | 5-11-4-1-15 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Ulf Thoresen Grand International | 17:16 | 10 | 6-3-4-1-5 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Garage Renault Berck le Touquet | 16:03 | 14 | 10-6-3-4-5 | R | ||
7 | Prix du Bar "l'Impasse" le Touquet | 18:20 | 13 | 10-7-3-1-6 | R |