> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Compiègne Terminée 1
12h40 - Prix de Venette Simple Couplé Ordre Trio Ordre 5 partants
2
13h10 - Prix du Ru de Berne Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
13h47 - Prix des Etangs de Saint-Pierre Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
4
14h20 - Prix de Vignemont Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
5
14h55 - Prix de Caisnes Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
6
15h25 - Prix de Rethondes Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
7
16h00 - Prix de Taillefontaine Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
8
16h38 - Prix des Beaux Monts Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 12 partants
R2 Le Lion-d'Angers Terminée 1
12h25 - Prix de Feneu Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
2
12h55 - Prix Kaldoun Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
3
13h25 - Prix de l'Aubinière Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
14h05 - Prix Claude Rouget Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 13 partants
5
14h40 - Prix Jehan Yves Jallot Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
6
15h10 - Prix Nathanaëlle Artu Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
7
15h40 - Prix de Barmon Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
8
16h25 - Prix du Pas-Robin Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
R3 Hyères C6 - 18h50 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
16h12 - Prix de Sillans-la-Cascade Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 15 partants
2
16h55 - Prix du Journal Paris-Turf Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
3
17h23 - Prix Maître Raymond Martin Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
4
17h53 - Prix du Pont de Vivaux Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
5
18h21 - Prix du Conseil Municipal de Toulon Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
6
18h50 - Prix Baptistin Baylet Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
7
19h15 - Prix du Pothuau Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
8
19h45 - Prix de la Crau Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
R4 Avenches C5 - 19h03 Simple Couplé Trio 1
17h08 - Prix de Durtal (groupe B) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
2
17h38 - Prix de Challans (groupe A) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
3
18h03 - Prix de Saint-Brieuc (groupe C) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
18h38 - Grand Prix d'Eté Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
5
19h03 - Prix de Meslay-du-Maine Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
6
19h30 - Prix des Sables-d'Olonne Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
7
20h15 - Prix de Molières Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
R5 Cabourg C1 - 20h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 1
20h00 - Prix de Sainte-Marie-du-Mont Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 16 partants
2
20h28 - Prix du Sap Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
3
20h56 - Prix de Domfront Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
4
21h23 - Prix de Bagnoles-de-l'Orne Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 17 partants
5
21h50 - Prix de Villedieu-les-Poêles Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
6
22h17 - Prix de Carentan Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
7
22h44 - Prix de Portbail Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
R6 Jägersro (Suède) C10 - 21h06 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 10
21h06 - Hugo Abergs Memorial 2017 Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
R7 Pornichet-La Baule C1 - 19h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
19h30 - Prix Pmu et Vous Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 11 partants
2
20h00 - Prix la Baule Automobiles Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 14 partants
3
20h30 - Prix Crédit Agricole Leasing & Factoring Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 17 partants
4
21h00 - Prix Ucamp - Uca le Dauphin Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 18 partants
5
21h30 - Prix Espace Nautis - Azap Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 15 partants
6
22h15 - Prix Road Car Challenge Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 14 partants
7
23h00 - Prix Bar Pmu l'Arc la Turballe Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 16 partants

Reunion du lundi 10/04/2017

13:17 R1 - Maisons-Laffitte

Terrain : Bon - Non-partants : 108 - 205 - 401 - 802 - 806

10:50 R2 - Wolvega [Matinée]

Non-partants : 103 - 110 - 307
Course   Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
1 Prix rookwerk.nl 1 11:10 11 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1-5-2-4-7/8 R
2 Prix Shamfalla 4 11:41 11 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 11-3-4-8-2 R
3 Prix victoriaparkwolvega.nl 2 12:10 11 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 3-5-2-11-10 R
4 Prix Casper Veldink 0 12:41 14 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 5-8-6-4-13 R
5 Prix Clovis de Nappes 1 13:10 16 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 4-11-1-15-9 R
Haut de page

17:25 R5 - Redcar

Terrain : Bon Léger - Non-partants : 702 - 705
Course   Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
6 Straight Mile Handicap Stakes (class 5) 2 17:55 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 9-1-6-2-8 R
7 Fillies' Handicap Stakes (class 5) 2 18:25 9 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 11-6-3-4-9 R
Haut de page

18:25 R6 - Santiago

Non-partants : 106 - 501

14:00 R7 - Salon-de-Provence

Non-partants : 106 - 605
Course   Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
1 Prix des Lilas 3 14:30 8 P    C Simple Couplé Trio 1-8-3-2-4 R
2 Prix d'Arles 1 15:00 13 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 2-3-1-6-7 R
3 Prix René Laffont 1 15:30 13 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 10-8-1-4-2 R
4 Prix Gélinotte 1 16:00 12 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 4-5-1-12-8 R
5 Prix de Lyon-Parilly 0 16:30 14 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 9-1-8-11-10 R
6 Prix Pierre et Jean Barral 1 17:00 16 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 1-15-9-7-2 R
Haut de page

18:30 R8 - Le Croisé-Laroche

Non-partants : 401 - 615

17:00 R9 - Graignes

Non-partants : 306 - 402 - 814