Reunion du vendredi 09/10/2015
Terrain : Souple
-
Non-partants : 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sandricourt | 13:50 | 9 | 8-7-1-6-4 | R | ||
2 | Prix du 20ème Anniversaire du Jumelage d'Epsom et Chantilly | 14:20 | 9 | 1-2-9-6-3 | R | ||
3 | Critérium de Vitesse | 14:52 | 10 | 9-2-3-1-10 | R | ||
4 | Prix du Ranelagh | 15:22 | 9 | 8-7-5-3-9 | R | ||
5 | Prix de la Boucle d'En Haut | 15:53 | 9 | 1-3-8-7-4 | R | ||
6 | Prix de l'Allée du Mail | 16:31 | 15 | 1-2/12-3-13 | R | ||
7 | Prix du Clos des Vignes | 17:00 | 16 | 12-13-2-5-10 | R | ||
8 | Prix de la Butte Ronde | 17:30 | 15 | 5-15-3-10-12 | R |
Non-partants : 102 - 217 - 504 - 508 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Avranches | 12:00 | 16 | 6-12-7-14-15 | R | ||
2 | Prix de Saint-Malo | 12:30 | 18 | 1-18-8-5-9 | R | ||
3 | Prix Crédit Agricole Normandie | 13:00 | 16 | 16-14-6-1-12 | R | ||
4 | Prix de Graignes | 13:30 | 16 | 3-6-5-9-8 | R | ||
5 | Prix de Jullouville | 14:05 | 14 | 6-13-1-7-10 | R | ||
6 | Prix Restaurant la Fermette Beauvoir | 14:37 | 16 | 14-8-3-4-6 | R | ||
7 | Prix de Villedieu-les-Poêles (gr A) | 15:05 | 16 | 11-5-8-3-12 | R | ||
8 | Prix de Villedieu-les-Poêles (gr B) | 15:37 | 16 | 4-5-6-3-15 | R | ||
9 | Prix de l'U.N.A.T. | 16:05 | 16 | 14-13-5-1-4 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 311 - 412 - 503 - 506 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Garde | 16:17 | 10 | 1-4-9-5-8 | R | ||
2 | Prix de la Madrague | 16:45 | 10 | 7-3-5-2-6 | R | ||
3 | Prix de la Panouse | 17:15 | 12 | 2-5-8-10-3 | R | ||
4 | Prix Reine Lumière | 17:45 | 14 | 7-5-14-11-10 | R | ||
5 | Prix Spécial des Apprentis de Marseille | 18:17 | 10 | 4-1-5-7-8 | R | ||
6 | Prix Gris de Gris | 18:45 | 6 | 4-6-5-2-1 | R | ||
7 | Prix de L'Ile Maire | 19:15 | 6 | 3-2-4-1-5 | R | ||
8 | Prix des Trois Ponts | 19:45 | 6 | 6-5-4-2-3 | R |
Non-partants : 103 - 203 - 212 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Undina | 20:00 | 7 | 4-7-5-2-1 | R | ||
2 | Prix Héra | 20:30 | 16 | 4-6-7-2-5 | R | ||
3 | Prix Gordonia | 20:57 | 16 | 2-15-6-7-10 | R | ||
4 | Prix Bohémia | 21:24 | 15 | 2-4-10-13-5 | R | ||
5 | Prix Aspasia | 21:51 | 11 | 7-5-6-3-10 | R | ||
6 | Prix Eurydike | 22:18 | 16 | 13-7-11-4-9 | R | ||
7 | Prix Orionis | 22:45 | 15 | 14-12-10-3-1 | R |
Non-partants : 403 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Fribourg | 11:45 | 8 | 7-6-1-3-8 | R | ||
2 | Critérium des 3ans | 12:15 | 9 | 3-9-7-6-2 | R | ||
3 | Prix de Morat | 12:45 | 10 | 6-7-2-3-8 | R | ||
4 | Prix de Lausanne | 13:15 | 11 | 2-5-6-8-7 | R |
Non-partants : 406 - 503 - 507 - 512 - 709 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Comercial Coll | 18:00 | 15 | 7-6-10-3-4 | R | ||
3 | Premi Mauquenchy | 18:32 | 16 | 7-13-16-12-2 | R | ||
4 | Premi Nemo | 19:00 | 15 | 8-2-14-9-11 | R | ||
5 | Premi Pornichet | 19:30 | 16 | 16-11-9-4-14 | R | ||
6 | Premi Ben Hur | 20:10 | 16 | 6-5-3-2-15 | R | ||
7 | Premi Top Hanover | 20:43 | 15 | 6-5-8-10-15 | R | ||
8 | Premi Soraya Blai | 21:10 | 16 | 7-2-5-15-10 | R | ||
9 | Premi Riggy | 21:39 | 13 | 7-5-6-13-1 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Fillies Mile | 16:10 | 10 | 7-8-5-2-1 | R |