Reunion du dimanche 09/10/2011
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 510 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Noiro | 13:30 | 12 | 1-2-6-4-8 | R | ||
2 | Prix Georges de Talhouet-Roy | 14:00 | 9 | 1-6-5-3-8 | R | ||
3 | Prix Paul's Cray | 14:30 | 14 | 7-14-1-3-6 | R | ||
4 | Prix Carmarthen | 15:08 | 14 | 3-14-13-5-1 | R | ||
5 | Prix Orcada | 15:40 | 11 | 11-6-8-1-5 | R | ||
6 | Prix GĂ©rard Philippeau | 16:15 | 20 | 11-9-18-1-10 | R | ||
7 | Prix Heros XII | 16:45 | 8 | 5-2-3-4-1 | R | ||
8 | Prix André Adèle | 17:20 | 13 | 9-1-6-2-10 | R |
Non-partants : 102 - 307 - 417 - 612 - 704 - 710 - 711 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sarl Dehee Riquier | 13:45 | 16 | 15-13-9-4-8 | R | ||
2 | Prix Champagne Moët et Chandon | 14:15 | 11 | 2-7-6-10-4 | R | ||
3 | Prix Bar PMU du Commerce- Forges-les-Eaux | 14:50 | 16 | 11-3-4-5-10 | R | ||
4 | Prix Bar PMU ''Aux Chants des Oiseaux''- Amiens | 15:25 | 20 | 12-14-10-18-11 | R | ||
5 | Prix O. Bertrand Distribution - Picardie | 16:02 | 16 | 1-3-10-7-6 | R | ||
6 | Prix Bar PMU ''Le Chiquito'' - Bapaume | 16:30 | 18 | 5-13-2-4-8 | R | ||
7 | Prix de Miss Bapaume | 17:00 | 16 | 6-8-1-13-14 | R | ||
8 | Prix Caulier Boissons Services | 17:35 | 16 | 6-9-12-2-10 | R |
Non-partants : 302 - 315 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du 20e Corps | 11:15 | 9 | 9-2-8-6-5 | R | ||
2 | Prix Guidon Fleurs | 11:45 | 13 | 7-3-4-6-2 | R | ||
3 | Prix Hasparren | 12:15 | 15 | 14-7-1-6-8 | R | ||
4 | Prix de Brabois | 12:45 | 13 | 2-12-5-3-1 | R | ||
5 | Prix du Journal Genycourses | 13:20 | 15 | 2-8-6-1-12 | R | ||
6 | Prix d'Automne | 13:45 | 10 | 4-3-6-7-10 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Châlons-en-Champagne | 14:15 | 16 | 12-15-3-13-8 | R | ||
8 | Prix de la ForĂŞt de Haye (gr A) | 14:45 | 14 | 3-8-9-4-7 | R | ||
9 | Prix de la ForĂŞt de Haye (gr B) | 15:15 | 13 | 2-6-5-10-7 | R | ||
10 | Prix des Macarons | 15:45 | 16 | 4-6-14-13-2 | R |
Non-partants : 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Grand Prix de l'U.E.T. | 15:53 | 12 | 1-3-7-11-9 | R | ||
9 | Grand Prix d'Automne | 17:10 | 11 | 7-9-11-3-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Derby Italiano Del Trotto | 17:10 | 12 | 2-1-10-11-3 | R | ||
8 | Gran Premio Gaetano Turilli | 18:27 | 12 | 4-1-3-12-10 | R |
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix du Casino de La Roche-Posay | 17:00 | 16 | 14-1-6-11-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 103 - 213 - 511 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Président Gérard Coiffard | 14:30 | 9 | 2-7-1-5-9 | R | ||
2 | Prix Love You | 15:00 | 18 | 7-9-8-16-14 | R | ||
3 | Prix ''Roc Bar'' Bar PMU Ă Cholet | 15:30 | 9 | 3-8-9-5-7 | R | ||
4 | Prix Fandango | 16:00 | 18 | 18-2-1-9-6 | R | ||
5 | Prix Modéma Agri (gr A) | 16:30 | 17 | 17-6-4-15-16 | R | ||
6 | Prix Modéma Agri (gr B) | 17:00 | 16 | 15-11-4-6-16 | R | ||
7 | Prix Kaiser Trot | 17:35 | 18 | 15-16-11-14-18 | R | ||
8 | Prix des Amateurs | 18:05 | 16 | 16-12-14-9-5 | R |
Non-partants : 103 - 209 - 414 - 504 - 601 - 607 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'HĂ©rouville Saint-Clair | 13:40 | 14 | 12-10-6-11-8/13 | R | ||
2 | Prix Amand Rigault (gr A) | 14:10 | 14 | 14-11-12-13-6 | R | ||
3 | Prix Amand Rigault (gr B) | 14:40 | 14 | 2-6-13-12-9 | R | ||
4 | Prix le Dezert | 15:10 | 16 | 16-13-10-15-4 | R | ||
5 | Prix FĂ©lix Leguerney | 15:40 | 16 | 6-11-15-13-1 | R | ||
6 | Prix Alain Biard | 16:10 | 16 | 2-14-10-6-15 | R | ||
7 | Prix de l'Association des Traumatisés (gr A) | 16:40 | 17 | 14-5-15-3-12 | R | ||
8 | Prix de l'Association des Traumatisés (gr B) | 17:10 | 17 | 5-12-8-15-13 | R | ||
9 | Prix Landoas | 17:40 | 14 | 11-7-6-8-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 514 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Djourman | 14:00 | 9 | 1-2-6-4-5 | R | ||
2 | Prix de l'Estampon | 14:40 | 4 | 2-1-3-4 | R | ||
3 | Prix Alain Grimaux | 15:10 | 7 | 1-4-6-2-3 | R | ||
4 | Prix Renaud de Tauzia | 15:40 | 10 | 9-7-8-4-1 | R | ||
5 | Prix Maurice Prat | 16:10 | 16 | 5-13-1-3-7 | R | ||
6 | Prix des Pins | 16:40 | 16 | 2-11-1-5-3 | R | ||
7 | Prix Verthamon | 17:10 | 11 | 8-1-10-2-11 | R | ||
8 | Prix Max Senaux | 17:40 | 9 | 2-7-4-5-3 | R |