Reunion du mercredi 09/08/2017
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:47 | 18 | 5-4-2-8-16 | R | ||
2 | Prix des Thermes Marins de Saint-Malo | 14:20 | 11 | 5-10-3-2-11 | R | ||
3 | Prix du Président Maurice de Folleville | 14:50 | 13 | 13-9-7-4-5 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Saint-Malo | 15:22 | 12 | 7-11-3-5-9 | R | ||
5 | Prix André Carrus | 15:55 | 14 | 13-8-14-4-9 | R | ||
6 | Prix Jacques Giboire | 16:25 | 11 | 1-6-9-5-2 | R | ||
7 | Prix Intermarché de Saint-Malo | 16:57 | 10 | 7-2-10-8-5 | R | ||
8 | Prix de la Laiterie Saint-Malo | 17:27 | 14 | 5-8-11-13-9 | R |
Non-partants : 313 - 406 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gaz Occagnes | 11:10 | 12 | 12-9-3-6-10 | R | ||
2 | Prix Galante Olandese | 11:41 | 11 | 3-2-4-6-10 | R | ||
3 | Prix Goofy Greenwood | 12:10 | 12 | 10-7-11-3-1 | R | ||
4 | Prix Only You de Ginai | 12:41 | 12 | 4-1-7-8-12 | R | ||
5 | Prix Ino Ludois | 13:10 | 15 | 14-10-4-12-13 | R |
Non-partants : 301 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Canton de Clérès | 12:25 | 16 | 8-15-16-9-11 | R | ||
2 | Prix du Canton d'Argueil | 12:55 | 16 | 8-16-2-5-9 | R | ||
3 | Prix Fandango | 13:27 | 16 | 7-8-13-16-12 | R | ||
4 | Prix du Canton de Neufchâtel-en-Bray | 14:05 | 14 | 12-4-6-5-7 | R | ||
5 | Prix du Canton de Buchy | 14:35 | 11 | 11-9-8-10-2 | R | ||
6 | Prix du Canton de Gournay-en-Bray | 15:05 | 14 | 8-10-13-3-1 | R | ||
7 | Prix du Canton de Saint-Saens | 15:40 | 12 | 2-8-6-7-1 | R | ||
8 | Prix du Canton de Forges-les-Eaux | 16:10 | 17 | 9-7-6-3-15 | R |
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gilbert Moga | 16:40 | 15 | 4-8-1-6-11 | R | ||
2 | Prix Nostalgie | 17:13 | 10 | 7-2-3-1-4 | R | ||
3 | Prix Isabelle Desmarais | 17:42 | 7 | 4-1-2-7-6 | R | ||
4 | Grand Prix de la Teste-de-Buch | 18:12 | 7 | 1-3-6-2-4 | R | ||
5 | Prix de la Ville du Teich | 18:41 | 7 | 4-5-7-2-6 | R | ||
6 | Prix de l'Hippodrome de Compiègne | 19:10 | 10 | 3-4-1-10-5 | R | ||
7 | Prix Danièle Cazenave | 19:40 | 8 | 2-5-3-1-8 | R | ||
8 | Prix Arca | 20:10 | 10 | 6-10-1-5-4 | R |
Non-partants : 105 - 112 - 113 - 201 - 212 - 503 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Borély | 18:26 | 14 | 11-6-9-4-8 | R | ||
2 | Preis Von Salon-de-Provence | 18:55 | 12 | 9-11-7-2-10 | R | ||
3 | Preis Von Dax | 19:25 | 14 | 14-3-1-10-9 | R | ||
4 | Preis Von Tarbes | 19:55 | 10 | 9-2-10-1-8 | R | ||
5 | Preis Von Vivaux | 20:25 | 12 | 10-2-7-8-12 | R | ||
6 | Preis Von Avignon | 20:55 | 10 | 10-1-7-6-5 | R | ||
7 | Wettstar-September-Pokal | 21:20 | 8 | 2-4-6-5-3 | R | ||
8 | Preis Von Hyères | 21:45 | 9 | 9-3-5-7-1 | R |
Non-partants : 105 - 307 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Croix des Gardes | 20:00 | 10 | 7-8-6-4-9 | R | ||
2 | Prix des Mouettes | 20:30 | 9 | 7-9-6-5-4 | R | ||
3 | Prix Michel Hery (gr A) | 21:00 | 12 | 8-10-12-9-6 | R | ||
4 | Prix de l'Office du Tourisme de Cagnes (gr B) | 21:30 | 12 | 10-12-7-2-4 | R | ||
5 | Prix d'Oraison | 22:00 | 8 | 2-7-6-4-3 | R | ||
6 | Prix de Fayence | 22:35 | 9 | 9-8-4-3-6 | R | ||
7 | Prix des Bécasses | 23:00 | 11 | 8-2-3-5-11 | R |
Non-partants : 116 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Veillon | 20:00 | 16 | 10-7-4-1-6 | R | ||
2 | Prix Raoul Boudeau | 20:30 | 8 | 4-3-2-7-8 | R | ||
3 | Prix de Cayola | 21:00 | 13 | 13-12-5-6-7 | R | ||
4 | Prix Maurice Jammes | 21:30 | 10 | 5-9-6-1-4 | R | ||
5 | Prix de la Tranche-sur-Mer | 22:00 | 11 | 8-2-5-3-6 | R | ||
6 | Prix Raoul Simonard | 22:37 | 13 | 9-3-7-2-13 | R | ||
7 | Prix Félicien Bourcereau | 23:07 | 16 | 4-6-5-13-8 | R |