Reunion du jeudi 09/03/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 205 - 206 - 502 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Seine et Marne | 13:47 | 16 | 2-10-12-15-3 | R | ||
2 | Prix des Trois Massifs | 14:20 | 15 | 4-13-12-1-2 | R | ||
3 | Prix de l'Essonne | 14:50 | 18 | 8-3-15-16-12 | R | ||
4 | Prix de la Dame Jouanne | 15:20 | 14 | 9-5-13-2-14 | R | ||
5 | Prix Maurice Caillault | 15:55 | 6 | 6-5-1-4-3 | R | ||
6 | Prix du Haras de Montgermont | 16:30 | 13 | 10-1-12-6-3 | R | ||
7 | Prix du Club des Gentlemen-Riders et des Cavalières | 17:00 | 11 | 8-11-3-4-9 | R | ||
8 | Prix du Loiret | 17:30 | 18 | 18-17-5-9-15 | R |
Non-partants : 107 - 109 - 111 - 112 - 204 - 304 - 308 - 309 - 401 - 404 - 410 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome to the Vaal Maiden Plate | 11:10 | 12 | 8-5-2-1-10 | R | ||
2 | Saint Patrick's Day 18 March Maiden Plate | 11:40 | 13 | 1-3-12-13-5 | R | ||
3 | Classic Day 1 April Fm 67 Divided Handicap | 12:10 | 9 | 1-2-7-5-6 | R | ||
4 | Champions Day 6 May Maiden Plate | 13:40 | 11 | 11-8-6-3-9 | R | ||
5 | The Country Garden 1 April Fm 84 Divided Handicap | 14:10 | 9 | 7-9-8-3-2 | R |
Non-partants : 701 - 713 - 802 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Venoix | 11:55 | 12 | 2-5-11-12-3 | R | ||
2 | Prix de Bieville | 12:27 | 16 | 11-13-5-9-7 | R | ||
3 | Prix de Mondrainville | 12:55 | 18 | 14-15-5-9-18 | R | ||
4 | Prix de Blain | 13:25 | 16 | 4-10-16-11-8 | R | ||
5 | Prix d'Aubigny | 14:05 | 14 | 13-6-14-9-10 | R | ||
6 | Prix de Doudeville (gr A) | 14:35 | 15 | 14-15-3-12-4 | R | ||
7 | Prix de Doudeville (gr B) | 15:05 | 14 | 7-8-4-14-5 | R | ||
8 | Prix de Fontenay | 15:42 | 16 | 12-15-10-16-6 | R | ||
9 | Prix de Parigny | 16:20 | 18 | 13-3-2-8-4 | R |
Non-partants : 115 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aabar Properties, an Ipic Group Company | 15:30 | 15 | 12-3-10-7-11 | R | ||
2 | Cepsa, an Ipic Group Company | 16:05 | 8 | 3-4-6-2-7 | R | ||
3 | Adcop, an Ipic Investment | 16:40 | 15 | 1-15-14-3-2 | R | ||
4 | Borealis, an Ipic Group Company | 17:15 | 9 | 4-5-7-8-2 | R | ||
5 | Ipic Trophy | 17:50 | 15 | 14-3-4/13-9 | R | ||
6 | Nova, an Ipic Group Company | 18:25 | 9 | 4-8-1-9-2 | R | ||
7 | Ipic | 19:00 | 15 | 2-15-7-1-5 | R |
Non-partants : 102 - 111 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ambroise Paré | 18:08 | 18 | 5-10-16-17-14 | R | ||
2 | Prix François Pyrard | 18:43 | 18 | 16-9-18-4-2 | R | ||
3 | Prix Robert Tatin | 19:15 | 15 | 10-11-7-5-9 | R | ||
4 | Prix Alain Gerbault | 19:45 | 14 | 10-14-11-5-8 | R | ||
5 | Prix du Douanier Rousseau | 20:15 | 18 | 17-9-15-10-2 | R | ||
6 | Prix Jean Chouan | 20:45 | 16 | 9-6-16-4-1 | R | ||
7 | Prix Alfred Jarry | 21:15 | 15 | 1-13-15-8-12 | R | ||
8 | Prix Géo Ham | 21:45 | 10 | 9-2-7-8-5 | R |
Non-partants : 306 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Pajonales | 19:30 | 10 | 1-10-2-3-8 | R | ||
4 | Premio Paliducha | 20:00 | 15 | 3-4-9-11-7 | R | ||
5 | Premio Pacifista | 20:30 | 11 | 7-6-2-3-8 | R | ||
6 | Premio Geologo | 21:00 | 5 | 2-1-5-4-3 | R |