Reunion du lundi 08/10/2018
Non-partants : 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont des Arts | 13:47 | 15 | 5-2-15-12-13 | R | ||
2 | Prix de Mauron | 14:20 | 13 | 2-12-10-1-13 | R | ||
3 | Prix de la Tour Montparnasse | 14:50 | 15 | 9-5-1-14-6 | R | ||
4 | Prix de Pradelles | 15:20 | 9 | 6-9-3-4-1 | R | ||
5 | Prix du Haut Rhin | 15:55 | 8 | 5-2-3-1-6 | R | ||
6 | Prix de la Place des Vosges | 16:25 | 16 | 2-13-5-7-12 | R | ||
7 | Prix de Champillon | 16:55 | 10 | 6-1-7-8-3 | R | ||
8 | Prix de la Porte d'Aubervilliers | 17:28 | 14 | 6-12-14-1-11 | R |
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trophée des 3 ans | 11:10 | 6 | 1-4-2-3-5 | R | ||
2 | Prix de Belmont Park | 11:40 | 7 | 1-2-7-5-6 | R | ||
3 | Prix de Pimlico | 12:10 | 8 | 5-6-4-2-8 | R | ||
4 | Prix de Woodbine | 12:40 | 9 | 7-5-4-1-8 | R | ||
5 | Prix de Churchill Downs | 13:10 | 11 | 3-4-11-2-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210 - 814 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mélicocq | 12:25 | 12 | 11-8-5-9-2 | R | ||
2 | Prix de la Vallée de l'Automne | 12:55 | 12 | 6-4-1-7-8 | R | ||
3 | Prix du Puits du Roy | 13:25 | 11 | 9-6-2-5-4 | R | ||
4 | Prix Charles Laffitte | 14:05 | 13 | 2-7-1-13-3 | R | ||
5 | Prix de l'Artois | 14:35 | 15 | 8-9-2-11-7 | R | ||
6 | Prix de l'Avesnois | 15:05 | 15 | 14-4-11-13-10 | R | ||
7 | Prix de la Thiérache | 15:40 | 14 | 9-1-2-7-13 | R | ||
8 | Prix des Belles Demoiselles | 16:10 | 16 | 7-4-5-2-8 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 302 - 406 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montplaisir | 16:40 | 8 | 4-2-6-3-5 | R | ||
2 | Prix le Bécadier | 17:13 | 8 | 1-8-7-6-5 | R | ||
3 | Prix du Comité Régional d'Equitation Occitanie | 17:44 | 9 | 3-1-5-7-8 | R | ||
4 | Prix des Ponts Jumeaux | 18:15 | 6 | 5-2-4-3-1 | R | ||
5 | Prix Fontaine Lestang | 18:45 | 11 | 6-2-9-4-5 | R | ||
6 | Prix de Nice | 19:14 | 10 | 9-5-8-3-7 | R | ||
7 | Prix Dona Sol | 19:45 | 7 | 3-5-4-2-1 | R |
Non-partants : 409 - 508 - 515
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lievin | 18:00 | 14 | 2-7-10-8-13 | R | ||
2 | Prix André de Wazières | 18:30 | 14 | 4-12-1-13-6 | R | ||
3 | Prix de Saint-Pol-sur-Mer | 18:59 | 15 | 11-12-5-14-4 | R | ||
4 | Prix d'Hénin Beaumont | 19:30 | 16 | 8-1-13-16-12 | R | ||
5 | Prix de Lens | 20:00 | 15 | 1-7-4-5-14 | R | ||
6 | Prix Noeux-les-Mines | 20:24 | 12 | 1-9-4-7-12 | R | ||
7 | Prix de Longuenesse | 20:48 | 14 | 14-9-5-12-10 | R |
Non-partants : 112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Touloubre | 14:30 | 16 | 10-11-14-9-16 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 15:00 | 16 | 16-3-4-12-2 | R | ||
3 | Prix l'Onguent du Maréchal (gr A) | 15:30 | 13 | 7-13-6-10-12 | R | ||
4 | Prix l'Onguent du Maréchal (gr B) | 16:00 | 12 | 1-12-10-4-9 | R | ||
5 | Prix Jean Thenoux | 16:30 | 13 | 6-5-4-3-12 | R | ||
6 | Prix Roquépine | 17:00 | 16 | 6-2-5-14-10 | R | ||
7 | Prix Denis-Marc Bernard | 17:30 | 15 | 1-6-5-14-2 | R |