Reunion du jeudi 08/10/2015
Terrain : Souple
-
Non-partants : 502 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bois d'Arcy | 12:47 | 7 | 4-3-5-6-2 | R | ||
2 | Prix Guemul | 13:16 | 6 | 6-5-2-1-3 | R | ||
3 | Grand Handicap de Saint-Cloud | 13:50 | 19 | 6-19-16-14-7 | R | ||
4 | Prix Thomas Bryon | 14:20 | 4 | 2-4-1-3 | R | ||
5 | Prix de Fontenay | 14:50 | 10 | 10-6-4-1-8 | R | ||
6 | Prix du Club des Gentlemen-Riders et des Cavalières | 15:20 | 10 | 10-3-4-6-1 | R | ||
7 | Prix de Buzenval | 15:56 | 15 | 3-11-6-7-12 | R | ||
8 | Prix de Saint-Jean Ligoure | 16:33 | 20 | 13-2-4-11-1 | R |
Non-partants : 104 - 402 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-François Bernard | 12:30 | 6 | 1-6-3-2-5 | R | ||
2 | Prix Johnston | 13:00 | 9 | 7-6-5-3-8 | R | ||
3 | Grand Critérium de Bordeaux - Prix du Hong Kong Jockey Club | 13:30 | 6 | 2-1-4-6-5 | R | ||
4 | Prix Colonel Réglade | 14:05 | 11 | 7-1-5-3-6 | R | ||
5 | Prix de Migron | 14:35 | 13 | 8-3-6-9-1 | R | ||
6 | Prix Emmanuel Baour | 15:05 | 14 | 4-10-5-2-13 | R | ||
7 | Prix Samaritain | 15:40 | 12 | 1-8-9-3-2 | R | ||
8 | Prix du Bacalan | 16:15 | 13 | 9-3-2-6-10 | R |
Non-partants : 210 - 215 - 416
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Passy | 16:46 | 16 | 6-13-7-1-2/11 | R | ||
2 | Prix de la Porte de la Chapelle | 17:15 | 15 | 13-2-8-3-7 | R | ||
3 | Prix de la Porte de Saint-Mande | 17:45 | 16 | 4-2-3-16-5 | R | ||
4 | Prix de Pont Saint-Martin | 18:14 | 16 | 6-8-1-12-11 | R | ||
5 | Prix de la Place du Petit Pont | 18:43 | 11 | 6-11-9-2-3 | R | ||
6 | Prix du Pont de la Tournelle | 19:13 | 11 | 6-5-10-2-7 | R | ||
7 | Prix de la Porte Saint-Denis | 19:43 | 12 | 5-6-9-12-11 | R |
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Trichet | 17:00 | 15 | 14-6-15-12-11 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses de Nantes (gr A) | 17:30 | 15 | 15-3-6-10-14 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 18:00 | 15 | 4-3-5-13-10 | R | ||
4 | Prix de la Vendée | 18:29 | 11 | 9-8-10-7-6 | R | ||
5 | Prix Florestan | 18:58 | 12 | 4-5-10-11-2 | R | ||
6 | Prix Jean Mary | 19:29 | 17 | 16-15-3-17-7 | R | ||
7 | Prix de Bourgenay | 19:58 | 18 | 5-15-14-11-6 | R | ||
8 | Prix Henri Careil | 20:29 | 16 | 13-11-9-15-16 | R | ||
9 | Prix Ferdinand Reaud | 20:58 | 14 | 5-6-9-3-14 | R |