Reunion du jeudi 08/09/2016
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Cascade | 12:42 | 12 | 3-7-12-4-5 | R | ||
2 | Prix des Chênes | 13:16 | 6 | 6-4-5-2-1 | R | ||
3 | Prix de l'Ile de France | 13:49 | 17 | 14-6-1-9-13 | R | ||
4 | Prix de Fontenoy | 14:22 | 15 | 10-7-6-5-14 | R | ||
5 | Prix d'Aumale | 14:55 | 7 | 7-2-6-1-3 | R | ||
6 | Prix du Pin | 15:28 | 14 | 5-1-2-8-14 | R | ||
7 | Prix des Tourelles | 15:58 | 11 | 9-5-8-1-4 | R | ||
8 | Prix de la Picardie | 16:28 | 17 | 6-3-7-10-14 | R |
Non-partants : 315 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vesoul | 12:25 | 12 | 4-11-7-9-2 | R | ||
2 | Prix du Black Jack | 12:59 | 13 | 8-7-4-10-6 | R | ||
3 | Prix Paris-Turf | 13:29 | 15 | 14-10-13-5-11 | R | ||
4 | Prix Bellino II | 14:05 | 12 | 11-10-12-9-2 | R | ||
5 | Prix de l'Europe | 14:38 | 12 | 11-7-10-3-4 | R | ||
6 | Prix Jag de Bellouet | 15:08 | 9 | 3-1-5-9-8 | R | ||
7 | Prix de Marckolsheim | 15:40 | 15 | 12-6-11-2-13 | R | ||
8 | Prix Insert Gédé | 16:11 | 12 | 11-2-3-1-12 | R |
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ino Ludois | 16:45 | 18 | 15-8-7-12-13 | R | ||
2 | Prix Horse Winner (gr A) | 17:13 | 12 | 5-7-10-12-2 | R | ||
3 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 17:45 | 12 | 8-12-11-2-5 | R | ||
4 | Prix du Garage Leroyer - Recherville | 18:15 | 16 | 9-10-2-12-8 | R | ||
5 | Prix Marceau Decle | 18:45 | 10 | 7-10-8-5-9 | R | ||
6 | Prix du Mont Halbout | 19:15 | 12 | 3-5-10-6-12 | R | ||
7 | Prix de la Forêt de Bray | 19:45 | 16 | 14-11-8-3-15 | R | ||
8 | Prix des Etablissements Freulet | 20:17 | 16 | 16-2-12-15-13 | R | ||
9 | Prix de la Butte de la Ferté Saint-Samson | 20:47 | 16 | 6-4-2-5-15 | R |
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Cyr-les-Vignes | 17:00 | 12 | 2-4-1-3-6 | R | ||
2 | Prix Professeur Collet | 17:30 | 10 | 10-1-3-9-7 | R | ||
3 | Prix du Rhône | 18:00 | 10 | 4-2-6-1-10 | R | ||
4 | Prix Henri Laforest | 18:30 | 8 | 1-8-4-3-5 | R | ||
5 | Prix Burgos | 19:00 | 10 | 6-3-9-7-8 | R | ||
6 | Prix de Dardilly | 19:30 | 8 | 7-4-5-2-6 | R | ||
7 | Prix Christian Rollet | 20:00 | 7 | 2-5-7-3-4 | R | ||
8 | Prix Henri Ladous | 20:32 | 7 | 2-3-1-5-7 | R |