Reunion du lundi 08/09/2014
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Communauté de Communes du Pays de Craon - Handicap de Craon | 13:50 | 16 | 11-2-8-14-13 | R | ||
2 | Prix Hélios Quercus | 14:20 | 7 | 3-1-7-2-5 | R | ||
3 | Critérium de l'Ouest | 14:50 | 7 | 7-3-5-1-6 | R | ||
4 | Prix Fineau | 15:20 | 13 | 4-9-5-6-2 | R | ||
5 | Grand Prix de la Ville de Craon-Mayenne | 15:51 | 8 | 1-7-4-6-8 | R | ||
6 | Prix de la Sayette | 16:20 | 10 | 5-2-3-6-7 | R | ||
7 | Prix Marquise d'Andigné | 16:55 | 11 | 6-10-5-2-4 | R | ||
8 | Prix de Champagne | 17:34 | 10 | 6-5-1-7-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Citeos | 12:30 | 11 | 8-2-6-10-4 | R | ||
2 | Prix Rhône-Alpes Securité | 13:00 | 16 | 15-7-10-12-16 | R | ||
3 | Prix Thym | 13:30 | 12 | 12-10-2-3-9 | R | ||
4 | Prix F.D.G. | 14:05 | 11 | 7-8-6-3-4 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Feurs | 14:35 | 14 | 9-12-13-6-5 | R | ||
6 | Prix France Boissons | 15:05 | 12 | 9-12-8-11-3 | R | ||
7 | Prix Jade | 15:37 | 10 | 6-1-3-8-9 | R | ||
8 | Prix Lambert et Lambert | 16:05 | 10 | 2-7-9-5-4 | R |
Non-partants : 105 - 501 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Rouer | 16:40 | 12 | 6-7-9-3-2 | R | ||
2 | Prix d'Asnières | 17:10 | 16 | 6-7-8-1-12 | R | ||
3 | Prix d'Eauze | 17:49 | 16 | 13-11-7-16-9 | R | ||
4 | Prix Ceneri Forcinal | 18:18 | 11 | 10-9-11-2-5 | R | ||
5 | Prix de Denain | 18:48 | 18 | 7-16-4-6-17 | R | ||
6 | Prix de Nangis | 19:18 | 16 | 3-11-2-12-15 | R | ||
7 | Prix de Durban | 19:50 | 14 | 14-10-7-12-9 | R | ||
8 | Prix de Saint-Gaudens | 20:18 | 15 | 6-11-7-2-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 401 - 404 - 410 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Preis Der German Tote | 17:24 | 9 | 1-8-6-5-3 | R | ||
4 | Butsch & Meier Trophy | 18:03 | 13 | 6-13-2-7-3 | R | ||
5 | Vorlauf Der Hoppegartener Sprintserie | 18:33 | 12 | 8-5-7-3-2 | R | ||
6 | Walkro Cup | 19:03 | 13 | 2-4-6-13-5 | R | ||
7 | Auf Wiedersehen Zum Sales & Racing Festival | 19:37 | 14 | 1-9-12-2-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marius Andreis | 14:30 | 8 | 1-2-7-5-8 | R | ||
2 | Prix du Journal GENYcourses | 15:00 | 10 | 8-7-6-9-5 | R | ||
3 | Prix Bernard Houillot | 15:30 | 8 | 1-8-2-6-5 | R | ||
4 | Prix du Journal "la Marseillaise" | 16:00 | 10 | 9-8-10-7-5 | R | ||
5 | Prix Themis | 16:30 | 6 | 2-4-3-1-5 | R | ||
6 | Prix Robert Nosetti | 17:00 | 16 | 7-5-6-3-10 | R | ||
7 | Prix du Journal "Paris-Turf" | 17:30 | 9 | 5-9-7-4-2 | R |
Non-partants : 116 - 213 - 214
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Varenne | 18:50 | 16 | 13-15-8-2-7 | R | ||
2 | Prix Sa Bourbonnaise | 19:20 | 14 | 7-8-3-5-1 | R | ||
3 | Prix Poroto (gr A) | 19:50 | 12 | 2-7-11-1-6 | R | ||
4 | Prix Poroto (gr B) | 20:20 | 12 | 10-8-9-4-5 | R | ||
5 | Prix Ganymède | 20:50 | 12 | 12-2-1-8-3 | R | ||
6 | Prix Uranie | 21:20 | 16 | 1-7-10-15-8 | R | ||
7 | Prix Jag de Bellouet | 21:50 | 12 | 10-7-6-3-4 | R |
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre de Fermat | 14:30 | 6 | 1-3-6-2-5 | R | ||
2 | Prix Comté de Pouy | 15:00 | 7 | 6-1-2-5/7 | R | ||
3 | Prix Gaston Combes | 15:30 | 7 | 2-7-6-5-3 | R | ||
4 | Prix Frédéric Bouas - Wathba Stud Farm Cup | 16:00 | 10 | 10-2-7-1-4 | R | ||
5 | Prix Pierre Valentin | 16:30 | 7 | 5-2-3-4-1 | R | ||
6 | Prix de la Riverette | 17:00 | 6 | 1-5-3-6-4 | R | ||
7 | Prix Jean Bachala | 17:30 | 10 | 8-2-3-5-10 | R | ||
8 | Prix Albert Suis | 18:00 | 9 | 3-6-4-1-9 | R |