Reunion du mercredi 08/01/2020
Terrain : Standard
-
Non-partants : 602 - 614 - 716 - 717 - 804 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte des Marchands | 12:15 | 12 | 3-2-7-1-10 | R | ||
2 | Prix de Chasseloup | 12:45 | 7 | 5-6-3-4-2 | R | ||
3 | Prix du Lavoir des Planches | 13:15 | 17 | 10-1-7-6-4 | R | ||
4 | Prix de la Maison de Sylvie | 13:55 | 16 | 12-15-4-9-14 | R | ||
5 | Prix du Petit Labyrinthe | 14:30 | 10 | 2-5-1-10-3 | R | ||
6 | Prix du Lavoir de Chaumont | 15:05 | 14 | 4-13-9-1-12 | R | ||
7 | Prix du Château Neuf | 15:40 | 17 | 6-5-2-1-8 | R | ||
8 | Prix de la Fontaine Teauvillaise | 16:15 | 14 | 2-12-6-1-8 | R | ||
9 | Prix du Petit Château | 16:47 | 17 | 8-3-11-6-7 | R |
Non-partants : 301 - 302 - 509 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Côte d'Amour | 12:00 | 11 | 1-3-4-5-7 | R | ||
2 | Prix de la Côte d'Opale | 12:30 | 8 | 7-5-8-6-3 | R | ||
3 | Prix de la Côte Vermeille | 13:00 | 13 | 13-10-9-6-8 | R | ||
4 | Prix de la Côte Saint-André | 13:30 | 9 | 6-3-5-2-1 | R | ||
5 | Prix Fandango | 14:12 | 13 | 5-1-8-12-3 | R | ||
6 | Prix de la Côte d'Emeraude | 14:47 | 15 | 9-7-14-10-12 | R | ||
7 | Prix des Côtes d'Armor | 15:22 | 11 | 9-5-4-11-7 | R | ||
8 | Prix de la Côte d'Or | 15:57 | 18 | 1-4-10-3-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alain et Jean-Philippe Chadourne | 16:30 | 10 | 8-9-4-10-7 | R | ||
2 | Prix de Vic-sur-Cère | 17:02 | 15 | 5-4-7-13-8 | R | ||
3 | Prix de Marmanhac | 17:37 | 14 | 4-12-2-14-7 | R | ||
4 | Prix du Puy Courny | 18:12 | 13 | 8-9-1-3-7 | R | ||
5 | Prix d'Ytrac | 18:45 | 11 | 11-9-5-7-2 | R | ||
6 | Prix des Quatre Chemins | 19:15 | 16 | 14-11-8-5-12 | R | ||
7 | Prix de Peruejouls | 19:45 | 12 | 5-7-10-4-8 | R | ||
8 | Prix de Mauriac | 20:15 | 12 | 8-3-2-1-5 | R |
Non-partants : 114 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Vichy | 17:20 | 14 | 3-10-2-6-8 | R | ||
2 | Premi Filet d'Or | 17:55 | 15 | 13-10-14-1-11 | R | ||
3 | Premi Vincennes | 18:30 | 9 | 8-7-9-4-3 | R | ||
4 | Premi Remora | 19:00 | 11 | 5-7-8-6-4 | R | ||
5 | Premi Eixerit Gf | 19:30 | 9 | 4-7-5-9-6 | R | ||
6 | Premi Huracan Quito | 20:00 | 8 | 2-8-5-4-7 | R | ||
7 | Premi Zaida II (Internet) | 20:25 | 16 | 7-8-5-13-9 | R |
Non-partants : 112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kingston Handicap | 11:45 | 12 | 7-11-9-4-6 | R | ||
2 | Kingston Handicap (internet) | 12:15 | 12 | 6-10-11-7-4 | R | ||
3 | Paterson Handicap (internet) | 12:50 | 12 | 11-2-3-1-4 | R | ||
4 | Kingston Handicap (internet) | 13:20 | 12 | 5-1-4-12-6 | R | ||
5 | Paterson Handicap (internet) | 13:50 | 12 | 3-12-5-8-2 | R | ||
6 | The January Cup (internet) | 14:20 | 9 | 8-6-5-2-7 | R | ||
7 | Great George Handicap (internet) | 14:50 | 12 | 4-5/6-7-11 | R | ||
8 | Causeway Handicap (internet) | 15:20 | 12 | 1-2-4-11-9 | R | ||
9 | Causeway Handicap (internet) | 15:55 | 12 | 5-10-4-2-11 | R |