Reunion du lundi 07/08/2017
Non-partants : 306 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Côte de Nacre | 13:47 | 17 | 4-13-3-1-6 | R | ||
2 | Prix Léandra | 14:20 | 12 | 3-9-12-6-1 | R | ||
3 | Prix Djakao | 14:50 | 10 | 9-1-3-5-2 | R | ||
4 | Prix de la Côte d'Albatre | 15:22 | 18 | 14-2-12-6-1 | R | ||
5 | Prix des Capucines | 15:55 | 12 | 9-2-10-11-12 | R | ||
6 | Prix des Orchidées | 16:25 | 8 | 3-4-6-1-2 | R | ||
7 | Prix Ypreaux | 16:59 | 9 | 5-4-6-7-2 | R | ||
8 | Prix des Aconites | 17:27 | 8 | 5-7-1-2-3 | R |
Non-partants : 408 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix True Life | 11:10 | 9 | 7-9-1-6-2 | R | ||
2 | Prix Intense Action | 11:40 | 8 | 5-7-4-8-1 | R | ||
3 | Prix Limited Edition | 12:10 | 12 | 6-1-2-7-5 | R | ||
4 | Prix Possession | 12:40 | 12 | 4-6-10-5-12 | R | ||
5 | Prix Libre Allure | 13:10 | 12 | 4-9-2-3-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Régis et Francis Perroteau | 12:25 | 17 | 13-6-1-8-14 | R | ||
2 | Prix Marcel Gautier | 12:55 | 13 | 11-2-5-1-6 | R | ||
3 | Prix Paul Delanoë | 13:27 | 9 | 3-8-6-9-7 | R | ||
4 | Prix des Eleveurs - Prix du Fresne | 14:05 | 11 | 4-7-11-2-5 | R | ||
5 | Prix Claude Munet | 14:35 | 16 | 16-1-8-2-14 | R | ||
6 | Prix Jacques Paillard | 15:07 | 8 | 7-1-3-2-4 | R | ||
7 | Prix Chantal et Michel Lucas | 15:40 | 11 | 6-2-7-10-4 | R | ||
8 | Prix de l'Hippodrome | 16:10 | 16 | 11-6-13-5-15 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 214 - 215 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix René et Jacques Bedel | 16:44 | 12 | 12-4-1-6-8 | R | ||
2 | Prix Valéry Larbaud | 17:14 | 15 | 13-1-6-7-4 | R | ||
3 | Prix Thibault de Saint-Pern | 17:50 | 14 | 13-9-6-5-12 | R | ||
4 | Prix "Professeur" Ebely | 18:20 | 10 | 3-8-1-5-6 | R | ||
5 | Prix de Moissat | 18:50 | 9 | 3-5-4-6-1 | R | ||
6 | Prix de Bort l'Etang | 19:20 | 13 | 11-4-9-13-10 | R | ||
7 | Prix de Billom | 19:50 | 8 | 1-4-8-2-7 | R | ||
8 | Prix de Ravel | 20:20 | 5 | 5-4-3-1-2 | R |
Non-partants : 203 - 307 - 402 - 601 - 703 - 707 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Fotostudio Nord-Rennen | 17:35 | 10 | 7-9-4-5-10 | R | ||
3 | Preis Der Oz | 18:05 | 9 | 2-5-6-1-3 | R | ||
4 | wettstar.de-Pokal | 18:35 | 9 | 9-3-6-1-7 | R | ||
5 | Preis des Hamburger Renn-Club | 19:05 | 7 | 2-7-1-4-3 | R | ||
6 | Preis Der 138. Bad Harzburger Galopprennwoche | 19:35 | 7 | 3-6-7-2-5 | R | ||
7 | Preis Der Real Food Gmbh | 20:05 | 7 | 2-5-6-1-4 | R | ||
8 | Preis Der Globus Handelshof St. Wendel Gmbh | 20:35 | 5 | 2-1-3-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 18:00 | 16 | 3-15-6-5-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 211 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Informations Dieppoises (gr A) | 14:00 | 13 | 8-10-3-12-6 | R | ||
2 | Prix l'Ilot Pirate (gr B) | 14:30 | 13 | 3-8-1-6-5 | R | ||
3 | Prix Mac Donald's | 15:00 | 14 | 6-8-9-3-11 | R | ||
4 | Prix Auchan (gr A) | 15:30 | 18 | 6-1-18-3-15 | R | ||
5 | Prix www.courseschevaux.fr (gr B) | 16:00 | 18 | 5-18-11-8-17 | R | ||
6 | Prix Djsl Bois | 16:35 | 18 | 3-5-8-16-18 | R | ||
7 | Prix CCI Seine-Mer-Normandie Dieppe | 17:10 | 18 | 13-3-16-17-12 | R | ||
8 | Prix du Département de Seine-Maritime | 17:45 | 18 | 14-5-17-2-7 | R | ||
9 | Prix des Ailes d'Albatre | 18:15 | 16 | 14-16-2-3-8 | R |
Non-partants : 309 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Troènes | 20:30 | 12 | 9-12-7-8-5 | R | ||
2 | Prix des Etourneaux | 21:00 | 14 | 11-13-10-12-14 | R | ||
3 | Prix Princesse Von Hohenzollern | 21:30 | 14 | 13-6-5-2-14 | R | ||
4 | Prix Jean-Luc Michel | 22:00 | 16 | 3-16-1-7-4 | R | ||
5 | Prix du Haras de Seranon | 22:30 | 10 | 8-1-5-3-2 | R | ||
6 | Prix des Thuyas | 23:00 | 9 | 7-4-6-2-9 | R |