Reunion du vendredi 07/08/2015
Terrain : Bon
-
Non-partants : 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mesnil-Eudes | 13:50 | 16 | 15-3-8-1-5 | R | ||
2 | Prix de Crevecoeur | 14:20 | 13 | 3-6-5-12-8 | R | ||
3 | Prix du Mesnil Oger | 14:52 | 16 | 11-2-6-13-1 | R | ||
4 | Prix des Marettes | 15:22 | 13 | 1-3-4-2-5 | R | ||
5 | Prix des Chaumières | 15:55 | 7 | 1-3-5-2-6 | R | ||
6 | Prix du Thenney | 16:27 | 15 | 1-9-11-4-15 | R | ||
7 | Prix d'Hérouville | 16:59 | 12 | 1-5-6-12-7 | R | ||
8 | Prix de Glanville | 17:26 | 14 | 9-12-8-5-10 | R |
Non-partants : 105 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Association Donneurs Sang de l'Aisne | 12:00 | 16 | 14-10-16-13-3 | R | ||
2 | Prix des Donneurs d'Organes de l'Aisne | 12:30 | 11 | 6-7-10-3-4 | R | ||
3 | Prix Association Aurélie Atc | 13:00 | 13 | 3-4-7-6-13 | R | ||
4 | Prix Journée Associative | 13:30 | 11 | 6-11-3-2-10 | R | ||
5 | Prix Association Jumping en Thiérache | 14:05 | 12 | 6-12-5-7-4 | R | ||
6 | Prix Association les Routes du Maroilles | 14:37 | 14 | 9-10-8-7-14 | R | ||
7 | Prix Association Thiérache Promotion | 15:07 | 14 | 4-1-8-6-9 | R | ||
8 | Prix Association Thiérache Vtt | 15:40 | 11 | 6-4-7-5-10 | R |
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Madame François André | 16:10 | 16 | 10-14-1-8-15 | R | ||
2 | Prix Isidore Thibault | 16:44 | 9 | 8-1-2-7-9 | R | ||
3 | Prix de Chemoulin | 17:13 | 12 | 6-9-3-8-7 | R | ||
4 | Prix Jean-Claude Roy | 17:41 | 12 | 3-10-12-4-5 | R | ||
5 | Prix Claude Rouget | 18:12 | 8 | 7-1-3-5-6 | R | ||
6 | Prix Docteur Jean le Guédard | 18:42 | 4 | 4-3-1-2 | R | ||
7 | Prix Henri Ménager | 19:10 | 7 | 3-5-4-7-2 | R | ||
8 | Prix de Moulins de Rochefort | 19:40 | 8 | 7-2-1-5-6 | R |
Non-partants : 306 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Prélude Gédé | 17:55 | 15 | 5-3-9-1-4 | R | ||
2 | Prix des Etourneaux | 18:27 | 14 | 13-6-11-7-12 | R | ||
3 | Prix Silver Line | 18:55 | 9 | 5-3-2-1-4 | R | ||
4 | Prix du Haras de Seranon | 19:25 | 17 | 8-7-3-4-6 | R | ||
5 | Prix des Colombes | 20:08 | 13 | 12-2-5-11-7 | R | ||
6 | Prix des Canaris | 20:43 | 13 | 8-7-11-4-13 | R | ||
7 | Prix des Tourterelles | 21:10 | 11 | 3-1-7-4-9 | R |
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Soucis | 19:55 | 7 | 1-4-3-5-6 | R | ||
2 | Prix Bruno Coquatrix | 20:30 | 16 | 12-15-5-4-3 | R | ||
3 | Prix des Verveines | 20:57 | 11 | 11-8-2-5-6 | R | ||
4 | Prix des Coréopsis | 21:24 | 14 | 13-6-12-8-4 | R | ||
5 | Prix des Liserons | 21:51 | 12 | 11-9-7-4-10 | R | ||
6 | Prix des Ifs | 22:20 | 16 | 7-16-13-15-10 | R | ||
7 | Prix des Nivéoles | 22:45 | 14 | 4-12-14-6-9 | R |
Non-partants : 214
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Indira Bo-Rennen | 11:45 | 14 | 5-9-8-1-13 | R | ||
2 | Velten New York-Rennen | 12:15 | 14 | 2-4-1-8-13 | R | ||
3 | Danedream-Rennen | 12:45 | 13 | 10-3-8-13-1 | R | ||
4 | Ferrari Kievitshof-Rennen | 13:15 | 13 | 5-8-12-7-1 | R |