Reunion du mercredi 07/06/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 213 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pmu "le Bretagne" | 14:23 | 12 | 12-5-11-10-4 | R | ||
2 | Prix Pierre Sèche | 14:58 | 16 | 12-14-6-1-4 | R | ||
3 | Prix V and B Laval | 15:33 | 16 | 13-3-16-1-9 | R | ||
4 | Prix du Conseil Régional des Pays de Loir | 16:08 | 11 | 6-8-2-11-4 | R | ||
5 | Prix Harmonie Ambulance | 16:43 | 12 | 1-4-8-2-7 | R | ||
6 | Prix Henri Desmontils | 17:18 | 11 | 2-6-1-8-11 | R | ||
7 | Grand National du Trot | 18:00 | 16 | 1-4-6/7-14 | R | ||
8 | Prix Barons Guy et Jacques de Meynard | 18:40 | 16 | 13-3-16-15-12 | R |
Non-partants : 106 - 109 - 209 - 210 - 308 - 401 - 402 - 409 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Deba | 12:15 | 10 | 7-10-8-1-4 | R | ||
2 | Premio Oria | 12:45 | 12 | 8-2-4-1-5 | R | ||
3 | Premio Bidasoa | 13:15 | 13 | 4-2-10-1-6 | R | ||
4 | Premio Urola | 13:47 | 12 | 10-8-6-7-5 | R | ||
5 | Premio Urumea | 14:20 | 7 | 3-2-1-5-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mandelieu | 12:00 | 10 | 3-4-2-9-1 | R | ||
2 | Prix des Pichauris | 12:32 | 10 | 5-4-1-2-8 | R | ||
3 | Prix Pacific | 13:00 | 11 | 5-10-9-4-11 | R | ||
4 | Prix Paul Adam | 13:30 | 7 | 6-2-4-1-3 | R | ||
5 | Prix de Ciprières | 14:05 | 11 | 7-5-2-8-4 | R | ||
6 | Prix des Olives | 14:40 | 10 | 3-2-4-5-8 | R | ||
7 | Prix Vieille Chapelle | 15:15 | 12 | 12-11-2-1-5 | R | ||
8 | Prix de la Bouilladisse | 15:50 | 16 | 5-8-11-10-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 406 - 604 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Edouard Pouret | 16:25 | 8 | 2-8-3-5-7 | R | ||
2 | Prix Subotica | 17:35 | 11 | 9-7-3-2-10 | R | ||
3 | Prix de Clairefeuille | 18:20 | 8 | 6-7-5-1-3 | R | ||
4 | Prix Bon Mot | 18:57 | 11 | 5-3-1-2-7 | R | ||
5 | Prix Bago | 19:25 | 8 | 6-5-1-4-2 | R | ||
6 | Prix de Nonant-le-Pin | 19:57 | 13 | 6-8-5-11-10 | R | ||
7 | Prix de Fontenai | 20:27 | 14 | 8-4-2-9-7 | R |
Non-partants : 301 - 405 - 410 - 505 - 603 - 705 - 710 - 711 - 1104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Tonico - 1o Turno | 18:40 | 9 | 4-8-5-2-1 | R | ||
3 | Premio Tonico - 2o Turno | 19:10 | 10 | 7-8-6-2-10 | R | ||
4 | Premio Tonico - 3o Turno | 19:40 | 10 | 8-7-9-3-2 | R | ||
5 | Premio Igloo | 20:10 | 8 | 3-4-2-6-8 | R | ||
6 | Premio la Inglesa | 20:40 | 9 | 6-1-7-8-4 | R | ||
7 | Premio Beniamino - 1o Turno | 21:10 | 11 | 2-9-1-7-6 | R | ||
8 | Clasico Snow Figure | 21:40 | 9 | 9-7-6-5-4 | R | ||
9 | Premio Snow Moon | 22:10 | 10 | 3-8-1-5-2 | R | ||
10 | Premio Snow Cake - 1o Turno | 22:40 | 10 | 2-10-1-6-3 | R | ||
11 | Premio At A Glance 2022 | 23:10 | 12 | 8-2-9-7-1 | R |
Non-partants : 508 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tai Yau Handicap | 12:45 | 12 | 3-4-11-12-10 | R | ||
2 | Ng Fong Handicap | 13:15 | 12 | 11-1-3-2-4 | R | ||
3 | Sheung Hei Handicap | 13:45 | 12 | 1-9-5-4-3 | R | ||
4 | The Hong Kong Institute Of Certified Public Accountants | 14:15 | 12 | 1-10-2-5-9 | R | ||
5 | Sheung Hei Handicap Section 2 | 14:45 | 12 | 3-12-1-10-2 | R | ||
6 | Sze Mei Handicap | 15:15 | 12 | 9-1-3-10-11 | R | ||
7 | Sam Chuk Handicap | 15:45 | 12 | 8-1-5-12-11 | R | ||
8 | Shung Ling Handicap | 16:15 | 11 | 6-5-7-10-8 | R | ||
9 | Tseuk Luk Handicap | 16:50 | 11 | 3-4-5-7-2 | R |
Non-partants : 308 - 701 - 807 - 808 - 810 - 813 - 908 - 910 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mansle | 18:30 | 12 | 2-1-4-10-11 | R | ||
2 | Prix de Niort | 18:53 | 11 | 4-1-10-8-2 | R | ||
3 | Prix de Rânes | 19:20 | 10 | 4-1-5-7-6 | R | ||
4 | Prix de Toulouse | 19:43 | 14 | 6-2-7-4-10 | R | ||
5 | Prix de Vichy | 20:05 | 12 | 6-8-10-5-12 | R | ||
6 | Prix de Lisieux | 20:26 | 9 | 2-5-7-9-6 | R | ||
7 | Prix de Laon | 20:46 | 12 | 4-10-3-2-5 | R | ||
8 | Prix de Gémozac | 21:06 | 15 | 6-1-3-14-11 | R | ||
9 | Prix de Bollène | 21:26 | 12 | 6-4-11-3-9 | R | ||
10 | Prix de Caen | 21:46 | 12 | 1-10-2-6-5 | R |