Reunion du lundi 07/06/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 307 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Grosbois | 13:50 | 16 | 4-15-12-6-11 | R | ||
2 | Prix Femmes Chefs d'Entrprises de Vichy-Allier | 14:25 | 16 | 5-2-13-14-3 | R | ||
3 | Prix de Dornes | 15:00 | 13 | 13-4-3-5-9 | R | ||
4 | Prix de Bourbon l'Archambault | 15:35 | 7 | 3-6-5-1-4 | R | ||
5 | Prix Jean Tortel | 16:10 | 12 | 8-2-10-3-1 | R | ||
6 | Prix du Vivarais | 16:48 | 9 | 6-8-7-3-2 | R | ||
7 | Prix Vichy Célestins | 17:20 | 10 | 10-9-2-3-5 | R | ||
8 | Prix de la Sologne | 17:55 | 7 | 2-5-7-3-4 | R |
Non-partants : 311 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Abbeville | 11:35 | 10 | 10-7-2-8-3 | R | ||
2 | Prix d'Argentan | 12:05 | 12 | 2-7-3-5-8 | R | ||
3 | Prix de Bollène | 12:36 | 12 | 8-4-1-2-5 | R | ||
4 | Prix de Bourigny | 13:08 | 12 | 6-1-2-5/8 | R | ||
5 | Prix de Laon | 13:25 | 8 | 4-1-2-8-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 212 - 307 - 702 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Xavier Cebron de Lisle | 11:50 | 8 | 1-5-3-7-2 | R | ||
2 | Prix du Parc de l'Hippodrome | 12:20 | 12 | 9-1-5-2-4 | R | ||
3 | Prix de la Chezine | 12:50 | 10 | 9-10-8-2-5 | R | ||
4 | Prix British Friends | 13:25 | 14 | 6-10-3-8-9 | R | ||
5 | Prix Pierre de Lorgeril | 14:07 | 14 | 1-4-10-2-6 | R | ||
6 | Prix Kerivon | 14:42 | 10 | 1-7-6-3-10 | R | ||
7 | Grande Course de Haies de Nantes - Grand Prix Synergie | 15:17 | 12 | 6-11-10-4-8 | R | ||
8 | Prix Hugues de la Brosse | 15:52 | 11 | 8-9-6-2-5 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 102 - 203 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Clos Guiot | 16:32 | 10 | 1-3-5-4-6 | R | ||
2 | Prix de la Bosque | 17:04 | 13 | 13-7-6-10-11 | R | ||
3 | Prix du Conseil Départemental | 17:40 | 13 | 3-1-6-7-4 | R | ||
4 | Prix de la Buissonne | 18:12 | 13 | 1-8-10-3-5 | R | ||
5 | Prix de Maliverny | 18:47 | 9 | 1-6-2-4-7 | R | ||
6 | Prix de la Timone | 19:15 | 6 | 2-6-5-1-4 | R | ||
7 | Prix Jardin en Ville | 19:45 | 7 | 7-2-4-3-1 | R |
Terrain : Bon Léger
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap 3yo | 17:30 | 8 | 8-5-4-9-3 | R | ||
2 | Fillies' Novice Stakes | 18:00 | 7 | 6-7-5-8-3 | R | ||
3 | Handicap 4y+ | 18:30 | 8 | 3-6-1-4-9 | R | ||
4 | Handicap 2300 | 19:00 | 7 | 5-6-4-3-7 | R | ||
5 | Novice 2000 (Internet) | 19:30 | 12 | 12-2-10-1-8 | R | ||
6 | Handicap 1000 (Internet) | 20:00 | 6 | 1-5-2-3-6 | R | ||
7 | Handicap 1600 (Internet) | 20:30 | 12 | 1-4-12-6-8 | R |
Non-partants : 302 - 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Espiritu Handicap | 19:46 | 15 | 4-7-5-14-1 | R | ||
2 | Premio Estrella Brillante | 20:13 | 15 | 14-3-7-6-12 | R | ||
3 | Premio El Tiron S. | 20:40 | 8 | 7-1-8-6-5 | R | ||
4 | Premio Etana Handicap | 21:07 | 15 | 12-14-6-8-2 | R | ||
5 | Premio El Sombra | 21:34 | 14 | 2-5-3-7-1 | R | ||
6 | Premio El Bullanguero Handicap | 21:56 | 7 | 3-5-7-6-2 | R | ||
7 | Premio El Candil Handicap | 22:22 | 15 | 2-11-5-8-6 | R |