Reunion du jeudi 07/04/2016
Terrain : Collant
-
Non-partants : 102 - 510 - 511 - 609 - 906 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jacques Laffitte | 12:10 | 6 | 1-3-5-4-6 | R | ||
2 | Prix d'Orgeval | 12:40 | 10 | 4-10-5-6-9 | R | ||
3 | Prix Djebel | 13:10 | 7 | 2-7-6-1-4 | R | ||
4 | Prix Teddy | 13:47 | 16 | 7-10-5-1-3 | R | ||
5 | Prix Imprudence | 14:20 | 13 | 6-1-4-2-12 | R | ||
6 | Prix Crudité | 14:50 | 10 | 3-1-4-8-2 | R | ||
7 | Prix Idle Boy | 15:27 | 13 | 10-4-2-5-9 | R | ||
8 | Prix Crécy Fitz-James | 16:04 | 15 | 6-5-11-3-15 | R | ||
9 | Prix d'Airion | 16:47 | 14 | 1-8-3-14-4 | R |
Non-partants : 214 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Royale à Compiègne | 12:25 | 8 | 6-8-7-3-5 | R | ||
2 | Prix le Vincennes à Walincourt | 12:55 | 16 | 10-16-7-11-13 | R | ||
3 | Prix le Flasch à Fourmies | 13:27 | 15 | 7-8-14-9-11 | R | ||
4 | Prix Liverpool à Valenciennes | 14:05 | 14 | 5-4-8-7-6 | R | ||
5 | Prix Bofferding | 14:35 | 14 | 7-13-14-4-5 | R | ||
6 | Prix Café des Sports à Bourg | 15:05 | 11 | 9-7-1-6-11 | R | ||
7 | Prix Cafe des Sports à Boué | 15:40 | 16 | 4-3-2-5-8 | R | ||
8 | Prix la Forestière à Fourmies | 16:17 | 16 | 7-8-9-12-11 | R |
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Callier | 17:02 | 12 | 10-7-6-5-11 | R | ||
2 | Prix de la Brasserie de l'Hippodrome - Parcours Gourmand | 17:34 | 16 | 15-13-10-12-6 | R | ||
3 | Prix Ecsel | 18:00 | 12 | 8-3-9-6-12 | R | ||
4 | Prix de Saint-André-le-Puy | 18:30 | 14 | 10-13-8-7-2 | R | ||
5 | Prix de Lignières - Prix des Rossignols | 19:05 | 10 | 5-8-10-4-7 | R | ||
6 | Prix des Associations | 19:35 | 17 | 1-10-3-16-15 | R | ||
7 | Prix A.S.S.E. | 20:05 | 16 | 15-14-16-9-7 | R | ||
8 | Prix des Bergeronnettes | 20:35 | 16 | 1-5-8-16-15 | R |
Non-partants : 206 - 403 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kenneth de Poorter | 17:19 | 14 | 2-7-13-6-10 | R | ||
2 | Prix letrot.com | 17:47 | 11 | 11-10-9-5-7 | R | ||
3 | Championnat d'Hiver (finale) | 18:17 | 11 | 8-7-5-6-4 | R | ||
4 | Prix Geert Cosyns | 18:48 | 10 | 8-9-5-6-7 | R | ||
5 | Prix Redder Transport | 19:20 | 10 | 8-6-5-4-3 | R | ||
6 | Championnat d'Hiver (Silver Challenge) | 19:50 | 10 | 5-3-4-2-1 | R | ||
7 | Prix Klein Poelhuis | 20:20 | 10 | 10-4-6-7-3 | R | ||
8 | Prix Ecurie Quattro | 21:00 | 8 | 4-5-3-1-7 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manifesto Novices' Steeple Chase | 14:40 | 8 | 1-5-7-3-8 | R | ||
2 | 4-Y-O Juvenile Hurdle Race | 15:15 | 9 | 9-5-1-2-7 | R | ||
3 | Bowl Steeple Chase | 15:50 | 9 | 1-3-2-4-8 | R | ||
4 | Aintree Hurdle | 16:25 | 6 | 6-3-4-2-1 | R |