Reunion du vendredi 07/02/2020
Non-partants : 502 - 704 - 809 - 811 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Littoral | 12:42 | 6 | 4-5-3-2-1 | R | ||
2 | Prix de la Sauge Pourprée | 13:12 | 7 | 1-5-2-7-3 | R | ||
3 | Prix de Grasse | 13:52 | 16 | 9-1-3-4-11 | R | ||
4 | Prix de Vichy | 14:27 | 8 | 4-6-5-8-3 | R | ||
5 | Prix de la Menthe Poivrée | 15:02 | 10 | 1-5-4-9-6 | R | ||
6 | Prix du Plateau de Caussols | 15:37 | 15 | 5-6-4-2-3 | R | ||
7 | Prix Cirrus des Aigles | 16:10 | 7 | 2-1-3-5-6 | R | ||
8 | Prix de Vence | 16:45 | 16 | 10-7-13-15-8 | R | ||
9 | Prix de Mougins | 17:20 | 16 | 14-12-10-3-5 | R |
Non-partants : 103 - 108 - 209 - 408 - 412 - 501 - 709 - 711 - 804 - 806 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcomes You Maiden Plate | 11:40 | 8 | 2-4-7-6-5 | R | ||
2 | All to Come Maiden Plate | 12:10 | 12 | 12-1-5-4-3 | R | ||
3 | No Limits Maiden Plate (Internet) | 12:40 | 8 | 2-3-4-7-1 | R | ||
4 | Mr 74 Handicap (Internet) | 13:15 | 13 | 13-4-5-2-1 | R | ||
5 | Mr 82 Handicap (Internet) | 13:55 | 11 | 6-5-3-7-8 | R | ||
6 | 92 Handicap (Internet) | 14:30 | 10 | 4-1-8-9-5 | R | ||
7 | Breeders Guineas Plate (Internet) | 15:05 | 12 | 1-4-2-12-5 | R | ||
8 | Mr 74 Handicap (Internet) | 15:40 | 14 | 8-12-2-10-3 | R |
Non-partants : 104 - 116 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Butte de la Ferté Saint-Samson | 11:57 | 16 | 6-2-14-5-13 | R | ||
2 | Prix du Garage Leroyer - Richeville | 12:27 | 14 | 13-2-9-12-1 | R | ||
3 | Prix du Pays de Bray | 12:57 | 14 | 1-6-8-5-9 | R | ||
4 | Prix Horse Winner | 13:27 | 12 | 9-7-5-10-11 | R | ||
5 | Prix Ino Ludois | 14:07 | 18 | 14-13-9-4-8 | R | ||
6 | Prix Marceau Decle | 14:42 | 16 | 15-16-1-14-9 | R | ||
7 | Prix de la Communauté de Communes des 4 Rivières | 15:20 | 18 | 15-16-11-18-2 | R | ||
8 | Prix des Etablissements Freulet | 15:52 | 18 | 11-15-9-12-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 302 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Murat | 16:27 | 16 | 3-5-6-12-10 | R | ||
2 | Prix Jean Dumouch | 17:02 | 18 | 5-4-14-15-6 | R | ||
3 | Prix d'Angkor | 17:42 | 16 | 6-5-9-11-14 | R | ||
4 | Prix de Brioudé | 18:12 | 14 | 10-12-8-3-2 | R | ||
5 | Prix de la Société du Cheval Français | 18:45 | 14 | 2-4-13-14-10 | R | ||
6 | Prix de Reims | 19:16 | 12 | 4-7-8-6-5 | R | ||
7 | Prix du Canada | 19:47 | 14 | 14-2-5-9-12 | R | ||
8 | Prix de Muret | 20:15 | 16 | 8-14-2-13-3 | R |
Non-partants : 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rick Ebbinge - Champion 2019 | 17:57 | 15 | 2-7-5-12-9 | R | ||
2 | Le Cheval d'Or - Het Gouden Paard | 18:30 | 8 | 7-6-8-2-4 | R | ||
3 | Winterfinale Merwestaal Talent Challenge | 19:00 | 11 | 3-8-7-1-9 | R | ||
4 | Prix Jeroen Engwerda - Champion 2019 | 19:31 | 12 | 11-7-5-10-6 | R | ||
5 | Prix Daisy Paling Champion 2019 | 20:01 | 12 | 6-3-2-7-4 | R | ||
6 | Prix Jaap Terstal - Champion 2019 (Internet) | 20:31 | 9 | 5-8-7-9-4 | R | ||
7 | Prix Lotte de Vlieger - Champion 2019 (Internet) | 21:00 | 10 | 9-8-5-10-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Maiden Claiming | 20:25 | 6 | annulée | |||
4 | Claiming (fillies And Mares 4 Y-O. & Up) | 20:55 | 7 | annulée | |||
5 | Claiming (4 Y-O. & Up) | 21:25 | 7 | annulée | |||
6 | Allowance Optional Claiming (fillies 3 Y-O.) | 21:55 | 6 | annulée |
Non-partants : 407 - 409 - 601 - 606 - 607 - 608 - 610 - 613 - 614 - 615 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Maiden Special Weight | 20:37 | 9 | 4-6-2-5-1 | R | ||
5 | Maiden Claiming | 21:09 | 9 | 4-5-9-8-3 | R | ||
6 | Claiming | 21:39 | 16 | 9-3-2-11-4 | R |