Reunion du lundi 07/01/2019
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Aveyron | 13:00 | 17 | 3-4-2-1-11 | R | ||
2 | Prix Christelle Zimmer | 13:00 | 15 | 10-4-7-9-15 | R | ||
3 | Prix de Croissanville | 13:00 | 10 | 3-8-10-7-9 | R | ||
4 | Prix d'Etrepagny | 13:00 | 14 | 10-8-7-13-11 | R | ||
5 | Prix de Villedieu | 13:00 | 12 | 3-9-4-5-7 | R | ||
6 | Prix de Gretz | 13:00 | 18 | 17-11-1-16-10 | R | ||
7 | Prix de Gavray | 13:00 | 10 | 3-6-2-1-9 | R | ||
8 | Prix d'Aubervilliers | 13:00 | 16 | 14-6-13-5-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 201 - 406 - 408 - 610 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Girard | 12:25 | 10 | 5-4-3-1-2 | R | ||
2 | Prix Stodoun | 12:55 | 10 | 2-8-6-3-5 | R | ||
3 | Prix Christian Fornaroli | 13:25 | 14 | 7-1-11-5-3 | R | ||
4 | Prix des Iles de Porquerolles | 14:02 | 9 | 1-3-4-2-5 | R | ||
5 | Prix de l'Ile Rousse | 14:37 | 13 | 4-1-2-8-13 | R | ||
6 | Prix Pierre Thomas | 15:12 | 15 | 3-6-2-9-15 | R | ||
7 | Prix Jean Fossati | 15:52 | 12 | 1-8-6-7-11 | R |
Non-partants : 201 - 302 - 304 - 305 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix victoriaparkwolvega.nl | 11:40 | 7 | 6-1-4-5-2 | R | ||
2 | Prix Beijk Catering | 12:10 | 9 | 5-8-3-7-4 | R | ||
3 | Prix Traders | 12:40 | 8 | 8-6-3-1-7 | R | ||
4 | Prix Croatie d'Amour | 13:10 | 9 | 3-9-5-8-4 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 106 - 307 - 310 - 409 - 508 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Comète | 16:24 | 15 | 7-4-8-3-12 | R | ||
2 | Prix de Craponne | 16:57 | 13 | 2-1-8-13-6 | R | ||
3 | Prix de Francheville | 17:32 | 16 | 2-9-6-1-14 | R | ||
4 | Prix Pibarnon | 18:07 | 12 | 10-1-8-4-2 | R | ||
5 | Prix des Terres Froides | 18:37 | 14 | 6/12-9-2-14 | R | ||
6 | Prix des Pierres Dorees | 19:07 | 14 | 10-9-3-1-2 | R | ||
7 | Prix Kandis | 19:37 | 10 | 8-10-7-2-6 | R | ||
8 | Prix des Etangs de la Dombes | 20:07 | 13 | 4-11-7-1-8 | R |
Non-partants : 209 - 215 - 308 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Gadanes | 18:22 | 15 | 3-1-2-5-13 | R | ||
3 | Premio Guerrero Famoso | 18:52 | 12 | 5-2-11-6-12 | R | ||
4 | Premio Grande Whitney | 19:22 | 15 | 12-3-7-9-15 | R | ||
5 | Premio Gran Bastion | 19:52 | 15 | 10-8-11-1-4 | R | ||
6 | Premio Par de Ases | 20:22 | 7 | 6-3-1-5-7 | R | ||
7 | Premio Glauso | 20:50 | 15 | 1-3-15-2-8 | R | ||
8 | Premio Galisteo | 21:15 | 14 | 7-6-10-8/9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Goëtmals Wood | 13:00 | 12 | 2-3-12-1-7 | R | ||
2 | Prix Giant Cat (gr A) | 13:34 | 12 | 10-7-1-11 | R | ||
3 | Px www.hippodrome-chateaubriant.fr (gr B) | 14:00 | 12 | 9-10-6-4-12 | R | ||
4 | Prix Gazon | 14:30 | 16 | 13-8-12-11-15 | R | ||
5 | Prix Jag de Bellouet (gr A) | 15:00 | 14 | 11-5-4-10-7 | R | ||
6 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:30 | 14 | 13-6-4-10-8 | R | ||
7 | Prix www.lescourseshippiques.com (gr C) | 16:00 | 14 | 13-5-10-6-3 | R | ||
8 | Prix de Normandie | 16:30 | 18 | 15-18-17-1-10 | R | ||
9 | Prix de l'Ouest | 17:00 | 16 | 6-9-14-13-8 | R |