Reunion du dimanche 06/10/2019
Terrain : Collant
-
Non-partants : 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Qatar Prix Marcel Boussac - Critérium des Pouliches | 14:15 | 9 | 9-3-6-5-1 | R | ||
2 | Qatar Prix Jean-Luc Lagardère (Grand Critérium) | 14:50 | 7 | 3-2-6-7-5 | R | ||
3 | Qatar Arabian World Cup | 15:25 | 11 | 5-2-6-3-4 | R | ||
4 | Qatar Prix de l'Arc de Triomphe | 16:08 | 12 | 2-8-12-10-9 | R | ||
5 | Prix de l'Opéra Longines | 16:57 | 12 | 5-11-3-12-8 | R | ||
6 | Prix de l'Abbaye de Longchamp Longines | 17:32 | 16 | 11-12-7-4-10 | R | ||
7 | Qatar Prix de la Forêt | 18:10 | 12 | 10-3-7-5-9 | R | ||
8 | Qatar Grand Handicap des Flyers | 18:45 | 18 | 9-4-5-8-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 409 - 504 - 807 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Canal de la Marne au Rhin | 10:55 | 7 | 2-7-4-5-6 | R | ||
2 | Prix Mid Dancer | 11:25 | 11 | 9-1-5-2-3 | R | ||
3 | Prix de la Belle Strasbourgeoise | 11:55 | 7 | 3-4-1-7-5 | R | ||
4 | Prix de la Division Leclerc | 12:25 | 10 | 3-6-2-1-4 | R | ||
5 | Prix de la Moder | 12:55 | 10 | 10-8-5-1-7 | R | ||
6 | Prix Marcel Michel - Grand Steeple Chase de Strasbourg | 13:30 | 10 | 2-1-3-5-10 | R | ||
7 | Prix du Dabo | 13:55 | 13 | 1-13-8-6-4 | R | ||
8 | Prix Richard Hartley | 14:30 | 14 | 3-6-14-9-8 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Andep Entreprise | 14:00 | 6 | 5-1-6-3-2 | R | ||
2 | Prix des Landes | 14:35 | 8 | 1-4-6-5-7 | R | ||
3 | Prix de Gabarret | 15:10 | 8 | 6-3-8-7-2 | R | ||
4 | Prix de Gramat | 15:45 | 9 | 8-1-2-5-3 | R | ||
5 | Prix Octobre Rose | 16:20 | 10 | 2-4-6-5-7 | R | ||
6 | Prix Victor Ucay | 16:55 | 12 | 11-5-9-1-2 | R | ||
7 | Prix André Subra | 17:20 | 7 | 2-5-7-1-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 212 - 511 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Elevage des Josselyns (gr A) | 14:00 | 14 | 8-5-4-3-1 | R | ||
2 | Prix Elevage d'Eronville (gr B) | 14:30 | 14 | 8-2-1-9-14 | R | ||
3 | Prix Elevage de Montboissier (gr A) | 15:00 | 14 | 12-5-1-3-14 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Lèves (gr B) | 15:30 | 14 | 8-14-13-4-7 | R | ||
5 | Prix Elevage Desbois (gr A) | 16:00 | 14 | 7-14-6-10-8 | R | ||
6 | Prix Elevage de Vallières (gr B) | 16:30 | 14 | 2-10-7-1-4 | R | ||
7 | Prix Société Houdard (gr A) | 17:00 | 14 | 9-6-13-10-12 | R | ||
8 | Prix Ecurie Ch Bridault (gr B) | 17:30 | 14 | 12-14-9-13-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hippodrome de la Loire | 14:00 | 13 | 3-6-4-9-7 | R | ||
2 | Prix du Pmu - Agence de Nantes | 14:30 | 16 | 2-11-8-15-10 | R | ||
3 | Prix le Picotin (gr A) | 15:00 | 13 | 11-12-10-6-1 | R | ||
4 | Prix hippo.smarturf.fr (gr B) | 15:30 | 12 | 9-12-11-7-5 | R | ||
5 | Prix Ors Traiteur | 16:22 | 16 | 6-5-1-9-3 | R | ||
6 | Prix Aubrion du Gers | 16:57 | 15 | 6-1-10-4-7 | R | ||
7 | Prix des Bénévoles | 17:32 | 16 | 7-8-11-5-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302 - 306 - 415 - 501 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Legros | 13:40 | 12 | 3-4-12-5-10 | R | ||
2 | Prix Jules Lepennetier | 14:10 | 14 | 5-6-8-7-12 | R | ||
3 | Prix Daniel Lemeray | 14:40 | 16 | 10-15-7-9-11 | R | ||
4 | Prix Pierre Massieu | 15:10 | 15 | 10-4-5-12-6 | R | ||
5 | Prix la Voix le Bocage | 15:40 | 14 | 13-5-9-14-7 | R | ||
6 | Prix Restaurant Intuition (gr A) | 16:20 | 12 | 12-9-10-1-7 | R | ||
7 | Prix Restaurant Intuition (gr B) | 17:10 | 12 | 8-7-2-10-11 | R | ||
8 | Prix Restaurant Intuition (gr C) | 17:40 | 11 | 4-7-8-6-3 | R |
Non-partants : 202 - 514 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Automne | 14:30 | 11 | 2-10-6-11-8 | R | ||
2 | Prix de la Semaine du Goût | 15:00 | 16 | 11-15-12-9-10 | R | ||
3 | Prix Smile in Reims | 15:35 | 8 | 6-2-5-7-3 | R | ||
4 | Grand Prix des Trotteurs | 16:15 | 14 | 7-1-12-2-6 | R | ||
5 | Prix du Restaurant la Renardière (gr A) | 16:42 | 14 | 13-6-5-11-9 | R | ||
6 | Prix du Restaurant la Renardière (gr B) | 17:10 | 14 | 8-4-13-1-9 | R | ||
7 | Prix des Associations | 17:36 | 14 | 3-6-4-8-12 | R | ||
8 | Prix hippodromedereims.com | 18:03 | 16 | 11-8-14-10-7 | R |