Reunion du mardi 06/08/2019
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 302 - 415 - 509 - 701 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Expert Pari Equidia | 13:50 | 16 | 6-2-1-3-4 | R | ||
2 | Arqana Prix des Marettes | 14:34 | 8 | 7-6-8-2-3 | R | ||
3 | Arqana Prix de Crèvecoeur | 15:12 | 14 | 13-14-1-10-11 | R | ||
4 | Prix Equidia Racing | 15:50 | 15 | 5-9-8-6-2 | R | ||
5 | Prix des Parieurs Equidia | 16:28 | 9 | 7-8-6-5-1 | R | ||
6 | Prix du Grand Debrief Equidia | 17:06 | 16 | 7-13-10-11-4 | R | ||
7 | Prix du Grand Direct Equidia | 17:44 | 13 | 8-5-12-13-9 | R | ||
8 | Prix Equidia Club | 18:22 | 7 | 1-4-7-2-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sud-Ouest Aliments | 11:55 | 9 | 7-9-5-6 | R | ||
2 | Prix Bordelaise de Lunetterie | 12:25 | 8 | 6-3-5-2 | R | ||
3 | Prix Ets Clavères | 12:55 | 10 | 1-10-3-7-9 | R | ||
4 | Prix V & B Langon | 13:25 | 12 | 2-8-3-5-12 | R | ||
5 | Prix Equidarmor | 14:07 | 11 | 5-1/8-6-2 | R | ||
6 | Prix Bistrot Régent | 14:53 | 11 | 8-10-4-6-5 | R | ||
7 | Prix Ets Clabel | 15:31 | 8 | 3-6-7-5-2 | R | ||
8 | Prix Paris-Turf | 16:09 | 12 | 3-2-7-10-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 117 - 118 - 206 - 301 - 305 - 310 - 313 - 504 - 808 - 912 - 914 - 915 - 917
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.Za Welcomes You Maiden Plate | 12:10 | 18 | 2-3-16-12-9 | R | ||
2 | All To Come Mr 80 Handicap | 12:40 | 6 | 3-2-5-4-1 | R | ||
3 | Racing Association Maiden Plate (f & M) | 13:10 | 15 | 12-2-15-14-8 | R | ||
4 | www.tabonline.Co.Za Fm 68 Apprentice Handicap | 13:45 | 13 | 9-7-5-2-4 | R | ||
5 | Play Soccer Mr 72 Handicap | 14:20 | 10 | 5-2-8-10-7 | R | ||
6 | Fm 76 Handicap (f & M) | 14:55 | 9 | 5-3-8-9-2 | R | ||
7 | Mr 68 Apprentice Handicap | 15:35 | 10 | 2-10-1-3-4 | R | ||
8 | Computaform Express Fm 82 Handicap (f & M) | 16:15 | 8 | 7-2-4-1-3 | R | ||
9 | Next Vaal Racemeeting Thursday 8 August Fm 66 Handicap (f & M) | 16:55 | 17 | 4-7-3-1-9/16 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix G. et B. Pastre | 16:47 | 13 | 1-3-4-8-2 | R | ||
2 | Prix de la Source des Pauvres | 17:25 | 13 | 9-8-7-3-12 | R | ||
3 | Prix du Rocher de la Vierge | 18:03 | 12 | 1-4-7-2-9 | R | ||
4 | Prix A. Detroyat | 18:41 | 12 | 1-5-3-4-8 | R | ||
5 | Prix F. Ducassou | 19:15 | 9 | 8-1-6-2-7 | R | ||
6 | Prix Dahman - Wathba Stallions Cup | 19:47 | 11 | 8-11-6-5-3 | R | ||
7 | Prix Grand Dax 1ère Destination Thermale de France | 20:22 | 9 | 3-7-5-4-2 | R | ||
8 | Prix Florestan II | 20:53 | 7 | 7-4-3-5-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 504 - 607 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Hêtres | 19:00 | 11 | 10-5-3-4-8 | R | ||
2 | Prix des Jacinthes | 19:32 | 12 | 4-1-5-6-7 | R | ||
3 | Prix des Cardères | 20:06 | 10 | 4-1-3-2-9 | R | ||
4 | Prix des Phlox | 20:40 | 16 | 15-9-4-13-1 | R | ||
5 | Prix des Dauphinelles | 21:08 | 12 | 10-1-8-7-11 | R | ||
6 | Prix des Aulnes | 21:35 | 14 | 6-10-1-14-12 | R | ||
7 | Prix des Erables | 22:01 | 10 | 8-5-3-7-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Divonne (gr A) | 14:30 | 11 | 11-8-10-9-7 | R | ||
2 | Prix de Divonne (gr B) | 15:03 | 11 | 7-2-4-11-3 | R | ||
3 | Prix Cave Saint Marc (gr A) | 15:38 | 13 | 11-10-7-3-8 | R | ||
4 | Prix de la Michaille (gr B) | 16:10 | 12 | 2-7-1-3-12 | R | ||
5 | Prix de la Tour du Pin | 16:43 | 11 | 5-3-8-1-4 | R | ||
6 | Prix du Chablais | 17:13 | 16 | 10-9-14-11-8 | R | ||
7 | Prix du Semnoz | 17:43 | 13 | 5-4-8-1-2 | R | ||
8 | Prix Dominique Cousin - Prix du Tillet | 18:15 | 13 | 11-4-7-2-8 | R | ||
9 | Prix d'Albertville | 18:45 | 13 | 12-10-4-13-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Casino | 19:40 | 14 | 13-6-12-5-9 | R | ||
2 | Prix Séché Environnement | 20:10 | 14 | 8-12-7-6-9 | R | ||
3 | Prix Moët et Chandon (gr A) | 20:40 | 12 | 3-7-9-12-5 | R | ||
4 | Prix les Amis de Boulogne (gr B) | 21:15 | 12 | 8-5-10-9-11 | R | ||
5 | Prix Presse Océan | 21:45 | 12 | 4-6-12-11-10 | R | ||
6 | Prix Bar PMU l'Arc de la Turballe | 22:15 | 11 | 1-11-9-8-7 | R | ||
7 | Prix Anam Capall | 22:45 | 11 | 9-10-5-4-3 | R |