Reunion du mardi 06/07/2021
Non-partants : 105 - 107 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Indre | 11:55 | 13 | 8-13-1-4-9 | R | ||
2 | Prix Jerôme Salamani | 12:30 | 12 | 3-5-12-11-8 | R | ||
3 | Prix de Lapalisse | 13:05 | 11 | 10-11-6-1-3 | R | ||
4 | Prix Hôtel de Barcelone | 13:50 | 16 | 6-15-1-2-14 | R | ||
5 | Prix de Savoie | 14:25 | 15 | 8-7-3-15-12 | R | ||
6 | Prix de l'Ile de France | 15:00 | 9 | 7-3-6-1-4 | R | ||
7 | Prix de Châteldon | 15:35 | 11 | 3-6-1-7-5 | R | ||
8 | Prix de Vincennes | 16:11 | 10 | 7-4-5-10-1 | R |
Non-partants : 101 - 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Varèse | 11:40 | 8 | 5-2-8-4-7 | R | ||
2 | Prix de Milan | 12:12 | 9 | 1-4-7-5-6 | R | ||
3 | Prix de Rome | 12:49 | 8 | 6-5-3-1-8 | R | ||
4 | Prix de Merano | 13:30 | 10 | 2-3-6-8-5 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 101 - 106 - 205 - 401 - 501 - 610 - 808 - 818
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Palomelle | 14:07 | 9 | 9-8-7-4-2 | R | ||
2 | Prix du Puits du Roy | 14:42 | 8 | 1-3-2-8-7 | R | ||
3 | Prix de Carlepont | 15:17 | 10 | 8-7-1-3-5 | R | ||
4 | Prix de Caisnes | 15:52 | 16 | 14-9-8-13-5 | R | ||
5 | Prix de Ressons-sur-Matz | 16:27 | 12 | 5-4-10-6-3 | R | ||
6 | Prix de Mercières | 17:02 | 11 | 11-4-8-2-3 | R | ||
7 | Prix de la Divette | 17:37 | 18 | 17-1-11-5-8 | R | ||
8 | Prix de l'Ailette | 18:12 | 18 | 15-2-6-9-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 306 - 318 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Best Western Plus Design et Spa Arcachon | 16:45 | 18 | 5-7-16-11-12 | R | ||
2 | Prix de la Ville d'Ares | 17:20 | 8 | 2-3-8-6-1 | R | ||
3 | Prix Unikalo la Teste | 17:55 | 18 | 2-8-1-16-13 | R | ||
4 | Prix Mister Boum | 18:30 | 11 | 11-6-3-2-8 | R | ||
5 | Prix Helleniqua | 19:05 | 6 | 1-4-3-2-5 | R | ||
6 | Prix André Belinguier | 19:33 | 7 | 1-3-6-4-2 | R | ||
7 | Sheikh Mansoor Festival - Prix Bengali d'Albret | 20:01 | 9 | 5-8-3-4-1 | R | ||
8 | Sheikh Mansoor Festival - Critérium des Pouliches | 20:32 | 6 | 5-1-4-2-3 | R | ||
9 | Sheikh Mansoor Festival - Coupe du Sud-Ouest des Pur-Sang Arabes | 21:02 | 8 | 2-5-1-6-4 | R |
Non-partants : 201 - 305 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Aconits | 18:45 | 14 | 3-2-4-5-8 | R | ||
2 | Prix des Némésias | 19:15 | 13 | 8-4-3-13-9 | R | ||
3 | Prix des Giroflées | 19:47 | 14 | 6-4-2-3-11 | R | ||
4 | Prix du Meeting d'Eté de Cabourg | 20:17 | 11 | 7-2-6-4-1 | R | ||
5 | Prix des Gentianes | 20:47 | 10 | 3-4-1-2-5 | R | ||
6 | Prix des Edelweiss | 21:18 | 15 | 15-2-14-11-10 | R | ||
7 | Prix des Criste Marine | 21:42 | 13 | 4-7-6-12-8 | R | ||
8 | Prix des Marronniers | 22:06 | 15 | 15-11-4-9-7 | R | ||
9 | Prix des Androsaces | 22:31 | 14 | 6-11-9-5-8 | R |