Reunion du lundi 06/04/2020
Non-partants : 208 - 804 - 1009
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Enivrante | 18:20 | 7 | 6-2-4-5-3 | R | ||
2 | Prix Elite d'Atout | 18:42 | 11 | 11-6-4-7-10 | R | ||
3 | Prix Exotiqua | 19:05 | 8 | 8-2-6-7-3 | R | ||
4 | Prix Easy Way | 19:30 | 8 | 6-8-5-3-4 | R | ||
5 | Prix Etoile du Ganep | 19:52 | 11 | 1-11-4-6-5 | R | ||
6 | Prix Ezira Josselyn | 20:14 | 10 | 9-5-3-4-8 | R | ||
7 | Prix Elsa des Aitres | 20:36 | 14 | 7-6-14-4-11 | R | ||
8 | Prix Elise du Donjon | 20:56 | 12 | 5-10-1-8-9 | R | ||
9 | Prix Easy du Chêne | 21:15 | 12 | 5-12-6-8-2 | R | ||
10 | Prix Elmonica | 21:33 | 11 | 11-8-2-10-4 | R |
Non-partants : 103 - 106 - 311 - 407 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Désirade des Feux | 18:30 | 12 | 12-2-4-10-1 | R | ||
2 | Prix Do Wind | 18:53 | 12 | 12-9-5-8-1 | R | ||
3 | Prix Docéanide du Lilas | 19:15 | 14 | 1-8-2-5-3/7 | R | ||
4 | Prix Daljemosa | 19:38 | 12 | 2/4-9-3-8 | R | ||
5 | Prix Danse avec le Feu | 20:00 | 15 | 4/7-8-12-14 | R | ||
6 | Prix Dondolfière | 20:22 | 12 | 5-1-11-3-4 | R | ||
7 | Prix Dréa Josselyn | 20:44 | 13 | 9-1-2-7-4 | R | ||
8 | Prix Dira | 21:11 | 15 | 7-10-1-13-9 | R |
Non-partants : 201 - 401 - 901 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming (Genybet) | 20:15 | 6 | 1-6-3-2 | R | ||
2 | Allowance (Genybet) | 20:45 | 8 | 4-2-7-5 | R | ||
3 | Claiming (Genybet) | 21:15 | 7 | 7-2-4-5 | R | ||
4 | Claiming (Genybet) | 21:45 | 11 | 10-9-5-4 | R | ||
5 | Maiden Special Weight (Genybet) | 22:15 | 7 | 3-6-2-7 | R | ||
6 | Claiming (Genybet) | 22:45 | 8 | 5-1-7-8 | R | ||
7 | Allowance (Genybet) | 23:15 | 7 | 1-2-5-4 | R | ||
8 | Claiming (Genybet) | 23:45 | 9 | 7-9-8-5 | R | ||
9 | Wilma Mankiller Stakes (Genybet) | 00:15 | 10 | 3-10-5-4 | R | ||
10 | Maiden Claiming (Genybet) | 00:45 | 11 | 4-11-2-6 | R |
Non-partants : 308 - 505 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Special Weight (Genybet) | 23:00 | 7 | 4-2-3-5 | R | ||
2 | Claiming (Genybet) | 23:27 | 8 | 2-8-3-4 | R | ||
3 | Maiden Special Weight (Genybet) | 23:54 | 10 | 2-10-1-6 | R | ||
4 | Claiming (Genybet) | 00:21 | 10 | 3-9-6-10 | R | ||
5 | Claiming (Genybet) | 00:48 | 9 | 8-1-7-6 | R | ||
6 | Claiming (Genybet) | 01:15 | 9 | 4-8-3-2 | R | ||
7 | Claiming (Genybet) | 01:42 | 10 | 10-2-7-6 | R | ||
8 | Allowance (Genybet) | 02:09 | 10 | 10-2-7-4 | R | ||
9 | Claiming (Genybet) | 02:36 | 10 | 6-9-4-8 | R |