Reunion du dimanche 06/04/2014
Terrain : Bon
-
Non-partants : 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Savonnerie | 13:32 | 10 | 8-2-1-3-6 | R | ||
2 | Prix Finlande | 14:02 | 10 | 10-2-3-8-1 | R | ||
3 | Prix la Force | 14:30 | 8 | 3-7-6-1-4 | R | ||
4 | Prix Europe 1 | 15:08 | 16 | 10-2-16-5-14 | R | ||
5 | Prix d'Harcourt | 15:42 | 7 | 3-1-2-7-6 | R | ||
6 | Prix du Gros Caillou | 16:10 | 10 | 4-8-5-3-1 | R | ||
7 | Prix du Village | 16:40 | 12 | 5-10-9-7-4 | R | ||
8 | Prix du Colisée | 17:10 | 9 | 2-6-4-3-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Larcher Publicité | 11:20 | 12 | 11-9-6-8-3 | R | ||
2 | Prix AĂ©roport Deauville - Normandie | 11:45 | 14 | 13-7-1-9-3 | R | ||
3 | Prix Restaurant ''Le Gardens'' | 12:15 | 18 | 7-13-14-17-11 | R | ||
4 | Prix Equip Horse | 12:45 | 18 | 4-13-14-18-8 | R | ||
5 | Prix Fermetures du Pays d'Auge | 13:17 | 16 | 14-15-11-12-13 | R | ||
6 | Prix ABC Ambulances | 13:47 | 14 | 10-8-3-13-9 | R | ||
7 | Prix Vans Barbot | 14:15 | 14 | 5-7-8-13-9 | R | ||
8 | Prix Espace Emeraude | 14:45 | 14 | 5-11-14-3-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 203 - 205 - 301 - 409 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Violettes | 15:25 | 12 | 5-8-9-2-12 | R | ||
2 | Prix Henri Audras | 15:55 | 9 | 9-8-1-2-4 | R | ||
3 | Prix des Dauphins | 16:25 | 13 | 4-13-3-2-6 | R | ||
4 | Prix Monts du Lyonnais | 16:55 | 9 | 2-7-1-4-5 | R | ||
5 | Prix de Rillieux la Pape | 17:25 | 15 | 12-15-14-3-6 | R | ||
6 | Prix André Carrus | 18:02 | 8 | 1-6-7-5-2 | R | ||
7 | Prix Louis Dutel | 18:38 | 10 | 6-9-10-4-2 | R | ||
8 | Prix de Sathonay Camp | 19:05 | 15 | 3-4-10-11-13 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Trophée Vert des Apprentis - Prix de la Ligue contre la Cardiomyopathie | 17:40 | 16 | 4-8-15-13-5 | R | ||
7 | Trophée Vert - Grand Prix de la Ville de Chambray-lès-Tours | 18:15 | 16 | 4-1-11-5-9 | R | ||
8 | Trophée Vert des Amateurs - Prix du Château de la Branchoire | 18:50 | 16 | 7-9-13-1-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Jaille | 12:00 | 11 | 3-11-5-9-7 | R | ||
2 | Prix des Tuileries | 12:30 | 13 | 9-7-11-4-8 | R | ||
3 | Prix de Thevalles | 13:00 | 16 | 8-14-11-7-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Mares Novice Hurdle Championship Final | 16:15 | 8 | 8-1-7-5-6 | R |
Non-partants : 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Molinie Boissons | 14:30 | 13 | 8-13-7-2-10 | R | ||
2 | Prix Aviva - Assurances Semeillon | 15:00 | 16 | 7-15-4-6-13 | R | ||
3 | Prix du Conseil RĂ©gional d'Aquitaine | 15:30 | 16 | 6-2-13-7-5 | R | ||
4 | Prix de Lafox | 16:00 | 12 | 5-1-6-10-7 | R | ||
5 | Prix de Saint-Nicolas-de-la-Balerme | 16:30 | 16 | 7-1-9-14-3 | R | ||
6 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 17:00 | 13 | 1-2-5-3-8 | R | ||
7 | Prix de Prayssas | 17:30 | 16 | 16-8-6-5-9 | R |
Non-partants : 311 - 416
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fcn Nord Ardennes | 14:00 | 13 | 6-8-10-12-2 | R | ||
2 | Prix Fcn Saint Quentin | 14:50 | 16 | 12-8-9-16-14 | R | ||
3 | Prix Fcn Hirson (gr A) | 15:32 | 14 | 9-6-4-12-13 | R | ||
4 | Prix Fcn Laon | 16:00 | 16 | 8-5-7-11-12 | R | ||
5 | Prix Groupe Fcn | 17:00 | 16 | 14-7-12-13-3 | R | ||
6 | Prix Fcn Chauny (gr B) | 17:30 | 13 | 5-3-4-10-2 | R | ||
7 | Prix de la Capelle | 18:15 | 16 | 4-7-15-14-10 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 305 - 308 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Cyprien | 14:30 | 12 | 8-3-4-7-9 | R | ||
2 | Prix de Castelbajac | 15:10 | 13 | 3-5-4-11-7 | R | ||
3 | Prix Sud Radio | 15:40 | 12 | 2-6-7-11-1 | R | ||
4 | Prix de Newmarket | 16:10 | 8 | 4-6-1-3-7 | R | ||
5 | Prix la Grace Dieu | 16:40 | 6 | 3-4-1-2-5 | R | ||
6 | Prix d'Assezat | 17:10 | 7 | 5-2-4-1-3 | R | ||
7 | Prix Clémence Isaure | 17:40 | 10 | 7-2-3-1-10 | R |
Non-partants : 306 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Yvette | 14:15 | 12 | 3-7-1-6-10 | R | ||
2 | Prix de la Celle-les-Bordes (gr A) | 14:45 | 16 | 2-7-14-6-1 | R | ||
3 | Prix de la Fédération des Courses (gr B) | 15:15 | 16 | 13-9-14-12-16 | R | ||
4 | Prix du Lions Club de Rambouillet (gr A) | 15:45 | 18 | 13-8-16-4-7 | R | ||
5 | Prix du Restaurant aux Trotteurs (gr B) | 16:15 | 18 | 8-15-13-11-18 | R | ||
6 | Prix Ecurie Euro Racing | 16:45 | 16 | 2-1-12-5-14 | R | ||
7 | Prix Sol-Progrès | 17:15 | 12 | 5-8-6-4-9 | R | ||
8 | Grand Prix de la Ville de Rambouillet | 17:45 | 18 | 3-2-6-9-5 | R | ||
9 | Prix des Bréviaires | 18:15 | 13 | 8-5-2-4-3 | R |