Reunion du vendredi 06/03/2020
Terrain : Standard
-
Non-partants : 401 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Dunette | 13:57 | 16 | 1-4-5-8-6 | R | ||
2 | Prix Altipan | 14:30 | 7 | 2-5-7-3-4 | R | ||
3 | Prix Rose de Mai | 15:03 | 9 | 1-4-8-6-5 | R | ||
4 | Prix de Magny-en-Vexin | 15:39 | 12 | 3-4-8-5-9 | R | ||
5 | Prix de Béthemont | 16:13 | 12 | 1-4-6-10-5 | R | ||
6 | Prix de Béthisy-Saint-Pierre | 16:45 | 6 | 3-4-5-1-6 | R | ||
7 | Prix Riverqueen | 17:20 | 11 | 7-6-11-3/9 | R | ||
8 | Prix Texana | 17:55 | 8 | 1-6-2-3-5 | R |
Non-partants : 611 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcomes You Workriders Maiden Plate (Internet) | 11:05 | 10 | 1-6/7-4-3 | R | ||
2 | All to Come Pinnacle Stakes | 11:40 | 6 | 6-3-4-1-5 | R | ||
3 | Maiden Juvenile Plate | 12:10 | 10 | 8-6-1-3-2 | R | ||
4 | No Limits Maiden Juvenile Plate | 12:40 | 10 | 7-1-4-8-2 | R | ||
5 | Racing Association Conditions Plate | 13:10 | 8 | 1-2-6-4-7 | R | ||
6 | Mr 72 Handicap (Internet) | 13:40 | 14 | 5-12-8-6-3 | R | ||
7 | Breeders Guineas (Internet) | 14:10 | 14 | 1-4-5-9-3 | R | ||
8 | Mr 74 Handicap (Internet) | 14:40 | 12 | 8-2-12-6-9 | R | ||
9 | Computaform Express Pinnacle Stakes (Internet) | 15:12 | 9 | 1-2-5-4-3 | R | ||
10 | Mr 73 Handicap (Internet) | 15:45 | 14 | 11-9-12-8-6 | R |
Non-partants : 711 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guérin Immobilier | 11:55 | 10 | 10-3-9-5-8 | R | ||
2 | Prix Quali Ethic Peinture | 12:25 | 16 | 10-12-9-6-2 | R | ||
3 | Prix Jacques Fairand | 12:55 | 16 | 8-4-3-1-16 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Saint-Etienne-de-Montluc | 13:32 | 15 | 15-14-4-12-8 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Cordemais | 14:14 | 17 | 2-9-12-11-5 | R | ||
6 | Prix de l'Hippodrome de Saint-Jean-de-Monts | 14:47 | 16 | 3-4-10-9-1 | R | ||
7 | Prix Glt le Temps | 15:20 | 18 | 9-10-8-17-6 | R | ||
8 | Prix My Pmu | 15:54 | 12 | 10-4-12-6-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210 - 709 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mimizan | 16:29 | 11 | 3-9-8-7-10 | R | ||
2 | Prix de Noirmoutier | 17:02 | 16 | 13-4-1-12-8 | R | ||
3 | Prix de Nanterre | 17:37 | 13 | 4-1-12-9-2 | R | ||
4 | Prix de Sanary-sur-Mer | 18:12 | 16 | 4-6-13-9-11 | R | ||
5 | Prix de Saint-Pierre-le-Moutier | 18:47 | 14 | 4-2-11-14-13 | R | ||
6 | Prix Cyrano II | 19:19 | 12 | 3-5-6-8-11 | R | ||
7 | Prix d'Herblay | 19:50 | 9 | 8-3-4-2-1 | R | ||
8 | Prix de Giraumont | 20:19 | 16 | 10-5-1-7-8 | R |
Non-partants : 109 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Championnat d'Hiver (Finale Trotteur Français Lady Challenge) | 18:30 | 12 | 2-4-10-1-6 | R | ||
2 | Trynwalden Trophy (Trotteur Français Golden Challenge) | 19:02 | 9 | 7-5-4-9-3 | R | ||
3 | Piet Van Pollaert - Champion du Monde (Elite Challenge) | 19:36 | 8 | 8-7-2-4-1 | R | ||
4 | Prix Ecurie Quattro (Merwestaal Talent Challenge) | 20:04 | 9 | 2-6-5-7-4 | R | ||
5 | Prix Liv (Payday Winner Challenge) (Internet) | 20:34 | 8 | 7-8-6-4-3 | R | ||
6 | Prix Ruud Pools 3000 X 1e (Merwestaal Talent Challenge) (Internet) | 21:00 | 8 | 7-5-4-8-1 | R |
Non-partants : 301 - 602 - 603 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Maiden Special Weight | 20:25 | 7 | 7-4-6-3-2 | R | ||
4 | Claiming | 20:55 | 9 | 4-2-7-5-6 | R | ||
5 | Maiden Special Weight | 21:25 | 8 | 3-6-7-8-2 | R | ||
6 | Starter Optional Claiming | 21:55 | 8 | 6-8-1-7-4 | R |
Non-partants : 505 - 506 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Maiden Special Weight | 20:40 | 6 | 2-6-5-3-1 | R | ||
5 | Maiden Special Weight | 21:11 | 8 | 1-4-8-3-2 | R | ||
6 | Claiming | 21:42 | 9 | 3-5-1-6-8 | R |