Reunion du samedi 05/11/2022
Terrain : Standard
-
Non-partants : 407 - 501 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nonoalco | 14:04 | 9 | 1-6-7-4-3 | R | ||
2 | Prix la Bamba | 14:35 | 10 | 2-8-3-1-4 | R | ||
3 | Prix des Poiriers | 15:15 | 16 | 7-13-2-8-10 | R | ||
4 | Prix du Château de Crevecoeur | 15:51 | 10 | 9-2-6-3-8 | R | ||
5 | Prix de Fergand | 16:26 | 9 | 5-2-3-7-9 | R | ||
6 | Prix des Pruniers | 16:57 | 13 | 2-9-10-6-5 | R | ||
7 | Prix de Château Gaillard | 17:27 | 11 | 6-8-11-4-2 | R | ||
8 | Prix des Pommiers | 17:57 | 14 | 12-3-10-6-1 | R | ||
9 | Prix des Pêchers | 18:29 | 13 | 3-2-1-8-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 805 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lord Magique | 10:50 | 6 | 1-5-3-4-6 | R | ||
2 | Grand Prix de Cholet | 11:20 | 6 | 6-5-2-1-3 | R | ||
3 | Prix du Coeur Volant | 11:50 | 10 | 8-1-6-4-5 | R | ||
4 | Prix Georges Cadiou | 12:25 | 12 | 1-8-5-3-7 | R | ||
5 | Prix Bouchet Tp Yzernay | 12:55 | 15 | 7-6-2-1-10 | R | ||
6 | Prix des Mauges | 13:24 | 15 | 3-5-1-15-11 | R | ||
7 | Prix du Président Gérard Coiffard | 13:57 | 11 | 8-5-9-3-11 | R | ||
8 | Prix du Salon du Cheval d'Angers (Prix des Pruniers) | 14:25 | 13 | 12-6-8-11-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Commune d'Yvès | 12:16 | 16 | 6-7-5-2-9 | R | ||
2 | Prix de la Ville de la Rochelle | 12:40 | 15 | 5-6-4-3-7 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Rochefort | 13:09 | 15 | 4-8-2-3-7 | R | ||
4 | Prix Volvo la Rochelle | 13:43 | 12 | 9-5-7-10-3 | R | ||
5 | Prix de Vincennes | 14:19 | 11 | 4-9-6-3-8 | R | ||
6 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 14:50 | 14 | 7-12-13-5-14 | R | ||
7 | Prix du Bar du Centre | 15:32 | 12 | 3-12-11-1-10 | R | ||
8 | Grand Prix de la Charente-Maritime | 16:08 | 13 | 1-2-3-12-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 411 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yver de la Vigne Bernard | 16:40 | 13 | 6-2-9-3-10 | R | ||
2 | Prix des Etablissements Rault | 17:11 | 14 | 10-9-4-8-12 | R | ||
3 | Prix André Rouer | 17:41 | 12 | 3-10-5-11-12 | R | ||
4 | Prix Solaal | 18:11 | 12 | 12-6-3-1-7 | R | ||
5 | Prix de Graignes | 18:43 | 14 | 2-8-11-5-10 | R | ||
6 | Prix Henri Levesque | 19:12 | 16 | 5-10-4-9-6 | R | ||
7 | Prix le Goût Perdu Fromages Carentan | 19:52 | 14 | 12-14-11-4-9 | R | ||
8 | Prix Georges Dreux | 20:32 | 14 | 10-8-12-11-6 | R |
Non-partants : 102 - 112 - 206 - 209 - 210 - 310 - 412 - 415 - 506 - 508 - 812 - 816 - 1207 - 1208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Special Weight 1400m | 15:32 | 13 | 4-13-10-1-5 | R | ||
2 | Allowance Optional Claiming 1300m | 16:07 | 14 | 2-1-14-11-5 | R | ||
3 | Breeders' Cup Filly And Mare Sprint | 16:52 | 13 | 8-13-11-4-7 | R | ||
4 | Breeders' Cup Turf Sprint | 17:31 | 16 | 10-3-1-6-14 | R | ||
5 | Breeders' Cup Dirt Mile | 18:12 | 11 | 7-9-1-5-4 | R | ||
6 | Breeders' Cup Filly And Mare Turf | 18:52 | 12 | 5-11-1-3-12 | R | ||
7 | Breeders' Cup Sprint | 19:32 | 11 | 6-8-9-1-3 | R | ||
8 | Breeders' Cup Mile Presented By Pdjf | 20:12 | 16 | 4-2-13-6-9 | R | ||
9 | Longines Breeders' Cup Distaff | 20:57 | 8 | 1-2-4-6-3 | R | ||
10 | Longines Breeders' Cup Turf | 21:42 | 13 | 5-3-2-11-7 | R | ||
11 | Longines Breeders' Cup Classic | 22:42 | 8 | 4-7-1-8-2 | R | ||
12 | Fall Harvest S. Presented By Mint Gaming Hall | 23:22 | 8 | 2-6-3-1-5 | R |