Reunion du dimanche 05/11/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Coq Gaulois | 13:00 | 9 | 5-6-9-7-4 | R | ||
2 | Prix le Parisien - Prix Fondeur | 13:30 | 10 | 3-1-9-2-6 | R | ||
3 | Prix Cambacères - Grande Course de Haies des 3 ans | 14:04 | 10 | 7-5-1-2-4 | R | ||
4 | Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 ans | 14:38 | 9 | 5-7-4-8-6 | R | ||
5 | Prix Count Schomberg | 15:15 | 18 | 1-3-2-10-15 | R | ||
6 | Prix la Haye Jousselin | 15:51 | 8 | 5-1-8-4-6 | R | ||
7 | Prix RMC - Prix Bernard Secly | 16:27 | 9 | 1-8-5-2-7 | R | ||
8 | Prix Mondeville | 16:58 | 18 | 1-6-4-12-11 | R |
Non-partants : 106 - 306 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cre'actuel Lamballe | 11:30 | 14 | 14-5-13-10-9 | R | ||
2 | Prix Cre'actuel Dinan | 11:55 | 18 | 4-5-2-12-16 | R | ||
3 | Prix de Plestin-les-Grèves | 12:20 | 18 | 7-2-17-13-4 | R | ||
4 | Prix Gabriel Villesalmon | 12:46 | 18 | 18-9-5-17-8 | R | ||
5 | Prix de Jullouville | 13:25 | 20 | 16-4-14-17-11 | R | ||
6 | Prix de Ploubalay Lancieux | 13:55 | 13 | 13-8-11-12-9 | R | ||
7 | Prix de la Fête des Chocards | 14:25 | 19 | 11-3-7-8-10 | R | ||
8 | Prix de Plouescat | 14:55 | 16 | 16-13-1-12-9 | R |
Non-partants : 212 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sirius | 13:17 | 17 | 15-5-17-6-4 | R | ||
2 | Prix Canopé | 13:47 | 16 | 15-10-2-11-14 | R | ||
3 | Prix Cassiopée | 14:18 | 20 | 3-17-12-11-6 | R | ||
4 | Prix Fiteco | 14:53 | 12 | 5-4-11-12-6 | R | ||
5 | Prix Custom | 15:31 | 15 | 12-13-10-3-2 | R | ||
6 | Prix Intercom | 16:10 | 11 | 2-1-4-5-7 | R | ||
7 | Prix Paul Buquet | 16:42 | 17 | 10-13-5-6-9 | R | ||
8 | Prix Wahlsten | 17:12 | 16 | 7-15-2-12-11 | R |
Non-partants : 412 - 708 - 1001
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Claude Monet | 17:26 | 12 | 4-7-10-3-8 | R | ||
5 | Prix Frédéric Bazille | 17:55 | 12 | 6-5-1-8-11 | R | ||
6 | Champions-Serie | 18:25 | 10 | 4-3-5-2-7 | R | ||
7 | Prix Eugène Boudin | 18:55 | 12 | 6-9-10-5-12 | R | ||
8 | Prix Paul Cézanne | 19:27 | 10 | 2-5-6-8-7 | R | ||
9 | Prix Berthe Morisot | 19:57 | 12 | 7-6-10-11-9 | R | ||
10 | Daglfinger Criterium | 20:27 | 10 | 10-7-6-3-5 | R |
Non-partants : 404 - 405 - 604 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cafe Silver | 17:40 | 8 | 8-5-7-6-2 | R | ||
2 | El Bolichero Gg | 18:10 | 8 | 1-4-7-6-8 | R | ||
3 | Escolaso | 18:40 | 11 | 9-5-2-4-1 | R | ||
4 | Magno Memo | 19:10 | 9 | 8-9-3-6-1 | R | ||
5 | Dopplavu | 19:40 | 10 | 1-6-8-3-10 | R | ||
6 | Handicap Especial Miguel Y Juan Debernardis | 20:10 | 11 | 7-11-2-10-5 | R | ||
7 | Clasico Nicolas Storace Arrosa y Nicolas Storace Montes | 20:40 | 9 | 8-1-7-3-9 | R |
Non-partants : 512 - 608 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Café Enry | 13:30 | 16 | 3-7-10-5-16 | R | ||
2 | Prix du Régalon | 14:00 | 9 | 3-4-2-7-5 | R | ||
3 | Prix Pierrot Matas | 14:30 | 14 | 14-1-6-8-13 | R | ||
4 | Prix Paul Giovanna | 15:00 | 16 | 13-16-6-5-1 | R | ||
5 | Prix de Cabannes - Prix Restaurant la Cuisine du Marché | 15:30 | 12 | 3-8-4-2-6 | R | ||
6 | Prix Louis Delaye | 16:00 | 15 | 10-15-13-6-3 | R | ||
7 | Prix des Alpilles | 16:30 | 8 | 1-6-7-2-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix de l'Aubrière | 16:15 | 12 | 1-8-2-4-3 | R | ||
7 | Prix des Rairies - Grand Steeple-Chase de Durtal | 16:45 | 10 | 3-4-7-2-9 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix René Brocard | 14:00 | 6 | 5-4-1-3-6 | R | ||
2 | Prix du Comité Départemental d'Equitation | 14:30 | 6 | 1-3-6-2-5 | R | ||
3 | Grand Prix Dynavena - Cérès - Prix Palestel | 15:00 | 8 | 1-5-2-4-7 | R | ||
4 | Prix des Partenaires | 15:30 | 10 | 7-6-4-3-1 | R | ||
5 | Prix d'Aiguillon | 16:02 | 7 | 7-5-1-4-6 | R | ||
6 | Prix Diasos | 16:34 | 8 | 5-8-4-2-6 | R |
Non-partants : 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Elevage des Josselyns (gr A) | 13:30 | 12 | 4-7-2-10-8 | R | ||
2 | Prix Haras de Montboissier (gr B) | 14:00 | 12 | 11-2-9-12-1 | R | ||
3 | Prix Crêperie du Phare St Louis IV (gr A) | 14:30 | 14 | 8-7-11-10-9 | R | ||
4 | Prix du Haras d'Eronville (gr B) | 15:00 | 14 | 12-11-7-1-5 | R | ||
5 | Prix Boulangerie Avert à Luisant (gr A) | 15:30 | 11 | 8-11-7-2-9 | R | ||
6 | Prix Pmu Géant à Lucé (gr B) | 16:00 | 11 | 11-4-9-3-5 | R | ||
7 | Prix Elevage de Vallières (gr A) | 16:40 | 12 | 7-2-8-10-5 | R | ||
8 | Prix Jean-Jacques Sevin (gr B) | 17:10 | 12 | 12-10-11-8-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 305 - 416 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ora Orvault Retraite Active | 13:30 | 11 | 3-7-11-5-9 | R | ||
2 | Prix Eugène Livet (gr A) | 14:00 | 13 | 9-7-12-1-5 | R | ||
3 | Prix de la Vallée du Cens (gr B) | 14:30 | 13 | 1-9-10-11-7 | R | ||
4 | Grand Prix de la Ville d'Orvault | 15:00 | 16 | 3-12-1-4-6 | R | ||
5 | Prix des Commerçants du Bourg | 15:30 | 16 | 9-2-10-6-16 | R | ||
6 | Prix Louis Aulnette | 16:00 | 7 | 1-5-3-7-4 | R | ||
7 | Prix Métatero | 16:30 | 11 | 9-1-10-3-7 | R | ||
8 | Prix du Quartier de St-Pasquier | 17:00 | 8 | 6-2-1-7-3 | R |